Балашовер

Дмитрий Федотов о строительстве водозабора в Балашове: Это сложный вопрос

18 августа заместитель председателя Правительства области Дмитрий Федотов посетил Балашовский муниципальный район. Зампред побывал на строительных площадках водозабора подземных вод и перинатального центра. Он проконтролировал ход выполнения работ и обсудил проблемные вопросы, связанные со строительством этих объектов.

Обсуждались также вопросы подготовки к отопительному сезону, погашения задолженности за топливно-энергетические ресурсы, реализации на территории района 185-ФЗ.

В своем комментарии он отметил, что при посещении Балашовского района большое внимание было уделено вопросам подготовки к отопительному сезону, в частности, подготовки теплоисточников, а также жилфонда в связи со сменой целого ряда управляющих компаний. Наиболее остро стоит проблема задолженности за газ и, в первую очередь, – по ООО «Балашовтепло».

Говоря о водозаборе подземных вод, Дмитрий Федотов отметил, что рассматривались условия и возможности продолжения строительства этого объекта и были определены последующие действия по его подключению к существующей системе водоснабжения. «Это довольно сложный вопрос, - пояснил он, - поскольку врезка в существующие внутригородские сети требует определенных технических решений».

Министерство информации и печати области

Источник: Сайт Правительства области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.08.11 17:21:04 | IP: 78.29.103.115
а че было на фуршет?
#2
 
Гость
19.08.11 19:59:26 | IP: 78.29.65.24
МУдак типа бал-тепло с 44 миллионами долга хуже чем карпов с бесом с 65 что за двойные стандарты?????
#3
 
Гость
20.08.11 13:24:13 | IP: 78.29.68.108
похоже, балашов по прежнему без хорошей воды.
#4
 
Гость
22.08.11 10:15:44 | IP: 217.118.90.179
ЧУдак #2 Гость хуже точно хуже, работают хуже, денег отпиливает больше, цинично кидают многих.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.55.237 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus