Вчера в администрации города состоялась рабочая встреча главы БМР Елены Щербаковой и главы администрации города Игоря Талалайкина с предпринимателями – собственниками магазинов, расположенных по адресу ул. Карла Маркса, дом 39. На встрече обсуждали вопрос благоустройства прилегающей к торговым точкам территории в течение 2012 года.
Было достигнуто соглашение о благоустройстве дворовой территории и замене разрушенного асфальтового покрытия на тротуарную плитку перед всеми магазинами. Администрация города отремонтирует лестницы, обновит бордюры и клумбы.
Источник:Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
18.10.11 9:32:10 | IP: 78.29.102.219
вот это да город не узнать тогда
#2
18.10.11 9:49:09 | IP: 88.147.163.85
Возле спортзала "Заря" хоть бы траву покосили за весь год как отдали городу "Зарю" так мы жители близлежащих домов заросли грязью и травой в человеческий рост.
#3
18.10.11 10:39:24 |
спортзал "Заря" городу не отдали!!! Он относится к спорткомитету районной администрации!!! Все вопросы к начальнику спорткомитета.
#4
18.10.11 12:22:31 | IP: 217.118.90.222
Траву косить это как обычно к Талалайкину.
#5
18.10.11 14:17:44 | IP: 79.126.70.190
Городская власть "Зарю" и не взяла, как не взяла и ни одно учреждение социальной сферы на финансирование из своего "профицитного" бюджета! А территория все равно к городу относится!
#6
18.10.11 14:23:58 | IP: 217.118.90.222
5-му гостю вопрос: подскажи , а где этот профицит искать, в чем он заключается?
#7
18.10.11 14:26:27 |
Гостю5 - вместе с городом нужно передавать и финансирование на содержание помещений!!!
#8
18.10.11 14:28:08 |
Вернее, городу вместе с помещением нужно передать и финансирование на содержание! Чего, естественно, не делается!
#9
18.10.11 15:56:24 | IP: 79.126.65.180
Молодцы ребята с Администрации!Теперь Вам необходимо перехать на комбинат,вот например,помещение Энтузиастов ,30,(красное общежитие)помешений на первом этаже много.Дорогу отремонтируете,цветы посадите.
А там смотри и единственный проспект в городе будет проспектом ,а не мусоркой. Только "В дали от Жен" не забирайте.
А там смотри и единственный проспект в городе будет проспектом ,а не мусоркой. Только "В дали от Жен" не забирайте.
#10
18.10.11 21:08:46 | IP: 88.147.234.169
А говорят денег нет в администрации,на это находят.
#11
18.10.11 22:52:46 | IP: 178.45.137.31
За наведение порядка в городе нужно было давно взяться! Я хватит трындеть, всем предпринимателям не мешало бы навести порядок возле своего офиса! И еще надо взяться за Магниты с Гроздями. Все тротуары с бордюрами похезали, пусть возместят городу убытки и неудобства пешеходам!
#12
18.10.11 22:54:58 | IP: 178.45.137.31
Шестому! Читайте сайт горадминистрации, депутаты горсовета гордятся тем, что их бюджет профицитный, хотяу них на содержании нет ни одного объекта соцсферы! Профицит конечно дутый! Уж большо много дыр нужно латать...
#13
19.10.11 0:03:53 | IP: 79.126.100.139
#12 Гость Откуда бабло появилось?
#14
19.10.11 0:05:25 | IP: 79.126.100.139
#11 Гость Зачем бордюры нужны около магнитов и груздей,а где машины ставить?Правильно сделали.
#15
19.10.11 11:14:54 | IP: 78.29.122.157
Неизвестно куда смотрит городская комиссия по административным нарушениям.Метла дворника ни разу не проходила на ул.Ленина там где Пятерочка. Просто удивительно, центр города,огромное скопление людей (регистрационная палата,пенсионный фонд,БТИ)и такая грязь. За город обидно.Почему городская администрация не обращает на это внимание.Написать можно много, а смысла не вижу.Руководители города с трибуны говорят только красивые слова.
#16
20.10.11 23:24:35 | IP: 78.29.122.125
Как так каждый день там убираю.