Балашовер

Проводится конкурс социальных плакатов «Нет алкоголю и наркотикам»

В рамках реализации муниципальной целевой программой «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Балашовского муниципального района на 2011 -2013 годы» молодёжной организацией "Молоды" совместно с управлением культуры и управлением образования администрации района и при поддержке Молодёжного совета и молодежного немецкого клуба "Juwelle" проводится конкурс социальных плакатов. Цели конкурса: развитие творческого потенциала детей и молодежи, пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также повышение социальной ответственности молодёжи в обществе.

В этом году победители конкурса будут определены путем открытого голосования на портале www//nmo-saratov.ru. Победители отбора будут награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие работы станут основой макета настенного календаря на будущий год.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты, а также творческие объединения. Приём конкурсных работ осуществляется до 31 октября т.г. включительно Центром эстетического воспитания детей (ул. Володарского, дом 11, телефон 4-22-76).

Источник:Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.10.11 16:56:13 | IP: 78.29.82.180
че то сайт не работает www//nmo-saratov.ru
#2
 
Гость
05.11.11 20:04:35 | IP: 88.147.188.22
нУ И ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ-ТО
#3
 
Гость
02.11.12 19:41:15 | IP: 79.126.91.129
Мы что зря рисовали???

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.83.180 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus