Балашовер

Завершились соревнования по волейболу

Вчера в спортивном зале БИ СГУ прошёл финал по волейболу среди девушек в зачёт Универсиады, которая проходит среди ВУЗов и ССУЗов. В этот раз в играх не приняли участие команды БФ СГА и музыкального училища.

В результате упорной трёхдневной борьбы первыми стали студентки БИСГУ, вторыми – медицинского училища и третьими - БТМ с/х.

Источник:Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.11.11 12:55:33 | IP: 95.84.2.129
Балашовцы,какие же вы ограниченные.Посмотрите,сколько проблем в вашем городе.Выходишь из дома,дойдёшь до остановки ,которой нет,мимо неё ежедневно проезжает госпожа Щербакова второй год и не понять ей дорогой наших проблем,когда мы в любое время года стоим под открытым небом и ждём транспорта.Кстати,о транспорте.С тех пор как убрали Калиниченко,и предприятия стал возглавлять господин Зарубин,тоже наш депутат,транспорт стал работать со сбоями.Спасибо Вам ,господа,вы удачно отсидите свои сроки в качестве депутатов.Но подумайте,чем вы отличаетесь от Дёмина и Шамина,Жегунова?Да ничем!Поехали дальше.Вот она родная школа №5.Лужи,грязь,многолетняя отсутствие асфальтового покрытия.В школе 50 процентов коллектива-пенсионеры,прекрасный компьютерный класс,но учитель информатики да и практически все учителя(за исключением 2-3) не знают ,с какой стороны подойти к компьютеру.Детей с каждым годом уменьшается на 25-30 человек.А Организатор Панкова каждые три года покупает машину,распоряжаясь школьным бюджетом,да и Андрианов в накладе не остаётся(Божий человек).Администрация школы(кстати,пенсионеры)бездействуют.А ,что пенсия идёт,себе зарплаты сделали.Пройдите пешком по двум нашим центральным улицам Карла Маркса и Ленина,только ,пожалуйста, в тапочках(летом),или в резиновых сапогах.Асфальтовое покрытие отсутствует напрочь,а зачем???Слуги народа ездят на крутых машинах.Не дай Бог вам заболеть:лечат ,оперируют только за большие деньги,но без гарантии.Когда приезжаешь в Саратов,врачи удивляются,из какой глухой деревни приехали и есть вообще медицинское обслуживание в Балашове?А фонарики на улицах горят до 5 декабря??А спортом как занимались так и занимаются.Результаты бывают разные,но работа проводится большая.А Голов как жил с родителями так и живёт,собственной машины,квартиры,дачи не имел и иметь не будет.Так не понятно,о чём речь, балашовцы?А многомиллионные долги тепловых компаний ,которые якобы контролирует прокурор города и т.д. и т.п.Респект вам всем!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.196.30 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus