15 ноября в к/т «Победа» состоялась встреча балашовцев с народным артистом России, депутатом Государственной Думы, режиссером Станиславом Говорухиным. Зрители встретили режиссера громкими аплодисментами, и он сразу же представил свой новый фильм «В стиле Джаз». После просмотра состоялось обсуждение, Станислав Сергеевич ответил на вопросы, рассказал о своей творческой деятельности. Знаменитого режиссера приветствовали глава Балашовского района Елена Щербакова, представители организаций города.
Ещё новости из рубрики
Государственное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2» г. Балашова отметила свой 50-летний юбилей грандиозным концертом «50 лет вдохновения»,...
На сцене Саратовского театра юного зрителя имени Ю. П. Киселёва с размахом стартовал Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2025»! В программу гала-концерта вошли...
Уважаемые зрители! Прежде, чем познакомить вас с афишей мая, напоминаем, что на сцене БДТ с 11 по 13 апреля работают артисты Шадринского драматического театра,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.11.11 11:03:09 | IP: 79.126.69.196
Ну что же так-то,неужели Балашоверу нельзя было анонсировать приезд такого человека?Ведь встреча с такими людьми-ПРАЗДНИК!!!Жаль не удалось попасть на встречу!
#2
16.11.11 11:20:20 | IP: 79.126.94.238
лакей буржуазии
#3
16.11.11 12:03:18 | IP: 79.126.103.69
Понты все это, жизнь друкая.
#4
16.11.11 12:38:47 | IP: 178.45.135.207
Н-да...
Дроботенко приезжает - это событие.
Сегодня- международный день терпимости - новость.
В балашове появятся парковки - сенсация.
Говорухин? - да нах он сдался, да? Новостника - на костёр.
Дроботенко приезжает - это событие.
Сегодня- международный день терпимости - новость.
В балашове появятся парковки - сенсация.
Говорухин? - да нах он сдался, да? Новостника - на костёр.
#5
16.11.11 13:02:44 | IP: 82.140.71.218
фотографа пусть захватит с собой.
#6
16.11.11 13:20:43 | IP: 85.26.164.80
Вчера вечером в кинотеатре «Победа» прошла встреча с известным режиссером Станиславом Говорухиным. Мероприятие прошло под эгидой «единороссов», полутайно — общественность о визите режиссера не предупредили. По нашей информации, на мероприятии произошло несколько конфузов. Так, депутат Государственной Думы Николай Панков, представляя режиссера, назвал его Сергей Семенович Говорухин, после чего Станислав Сергеевич рассказал анекдот о плохом актере, который никак не мог запомнить простейшую реплику. Говорухин презентовал балашовской публике свой новый фильм «В стиле jazz». Ленту запустили не с того момента, что вызвало недовольства режиссера.
http://balashov64.ru/news/2011/11/16/...hel-konfuz
http://balashov64.ru/news/2011/11/16/...hel-konfuz
#7
16.11.11 13:38:42 | IP: 217.118.90.136
Epic fail !!! Зачем вы нам теперь рассказываете, что БЫЛО. Спасибо за информацию, очень интересно (
#8
16.11.11 15:58:05 | IP: 78.29.68.80
кто приедет следующий гость о котором мы узнаем только пост-фактум7
#9
16.11.11 19:30:14 | IP: 78.29.68.145
А я слышал, что Говорухин приезжал по приглашению единороссов, поэтому и на встречу с ним приглашали их.
#10
16.11.11 19:45:51 | IP: 79.126.107.101
На встречу приглашали всех желающих.Очень хорошо ,что у нас в Балашове была возможность послушать такого интересного человека.Спасибо тем кто сумел организовать это мероприятие!
#11
17.11.11 0:12:04 |
Спасибо всем что так "много" человек знало о приезде.. и что вход свободный
я думаю явно можно было осветить получше приезд и небылобы тупняка с 3мя калеками в зале
я думаю явно можно было осветить получше приезд и небылобы тупняка с 3мя калеками в зале
#12
17.11.11 16:07:21 | IP: 79.126.90.232
я бы тоже с удовольствием сходил... кабы знал бы...
#13
18.11.11 20:55:39 | IP: 79.126.89.229
А кто его пригласил,непонятно?