4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы СФ РФ шестого созыва. Впервые высший законодательный орган страны избирается сроком на 5 лет.
Одновременно на территории Балашовского района будут избраны депутаты Советов муниципальных образований БМР третьего созыва (кроме МО г. Балашов, на территории которого пройдут дополнительные выборы депутата Совета МО г. Балашов второго созыва по одномандатному избирательному округу №20). Организационная и техническая работа по подготовке к проведению выборов завершена. На территории района организована работа 90 участковых избирательных комиссий, в том числе 49 - в г.Балашове и 41 - в сельской местности.
Избирательные участки откроются 4 декабря 2011 года в 8.00 часов утра и будут работать до 20.00 часов. Избиратели, которые по состоянию здоровья не смогут прийти на избирательный участок, до 14.00 часов 4.12.2011г. имеют право сделать письменное или устное заявление о своём желании проголосовать у себя на дому.
Бюллетени выдаются избирателям, включённым в списки для голосования, по предъявлении паспорта, не включённым в списки - по предъявлении дополнительно открепительного удостоверения на право голосования. Избиратели Балашовского муниципального района получат бюллетень по выборам депутатов Государственной Думы, в который внесены 7 политических партий. В чистом квадрате напротив названия политической партии, которой избиратель отдаёт своё предпочтение, следует сделать свою отметку.
Избиратели сельской местности, кроме бюллетеня по выборам депутатов Государственной Думы, получат бюллетень по выборам депутатов Совета муниципального образования, в котором должны сделать от одной до десяти отметок напротив фамилий кандидатов в депутаты (в зависимости от количества избираемых депутатов на вашем многомандатном избирательном округе).
Избиратели одномандатного избирательного округа №20 МО г. Балашов на избирательных участках №636 (СОШ №15) и №637 (СОШ №3) также получат дополнительно бюллетень по довыборам депутата в Совет МО г. Балашов второго созыва.
При подсчёте голосов по итогам выборов недействительными бюллетенями по выборам депутатов Государственной Думы будут считаться бюллетени, в которых не будет ни одной отметки или более одной. Во избежание ошибок при голосовании по выборам депутатов Советов муниципальных образований избирателям следует внимательно изучить информацию, размещённую в избирательном бюллетене.
На двух избирательных участках г. Балашова - № 601 (учебный корпус филиала СГУ) и №612 (учебный корпус БТМСХ) - впервые установлены автоматические комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы).
В случаях возникновения у избирателей вопросов по порядку организации выборов им следует обращаться к председателю участковой избирательной комиссии и в территориальную избирательную комиссию Балашовского муниципального района, расположенную по адресу: г. Балашов, ул. Советская,178. Телефон 4-42-15.
Источник: Сайт районной администрации
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
02.12.11 20:44:58 | IP: 95.84.26.236
Не голосуйте за единую россию и всё будет заебись
#2
02.12.11 20:54:14 | IP: 78.29.69.1
Выборы! Выборы! Депутаты п.......!
#3
02.12.11 20:59:10 | IP: 78.29.68.235
Гость №1 что же ты так всех хаишь...
#4
02.12.11 21:01:34 | IP: 78.29.80.156
Гость 1 Твоего ума хватает только на мат,УБОГИЙ.
#5
02.12.11 22:01:01 | IP: 78.29.92.251
А я без мата скажу: "Не голосуйте за партию жуликов и воров, голосуйте за КПРФ. Это единственная партия, которая может остановить распад России".
#6
02.12.11 22:07:14 | IP: 78.29.80.156
Гость 5 Твоя КПРФ,если не дай бог придёт к власти,развалит Россию как уже развалила СССР,мы все это испытали на себе. Повторения не хотим.
#7
02.12.11 22:27:52 | IP: 78.29.68.235
Гость №6 полностью с тобой соглашусь... КПРФ это так,болтология одна. а толку нету!
#8
02.12.11 22:29:10 | IP: 78.29.69.1
Гость 6, Господи! Какую Вы ахинею несёте! Вам бы к Жириновскому, ну или в цирк! Да ещё сами о себе во множественном числе говорите, это по меньшей мере странно!
#9
02.12.11 22:38:00 | IP: 78.29.69.1
Гость 7 если бы Вы учились в советской школе, Вы бы писали без ошибок!
#10
02.12.11 22:40:48 | IP: 78.29.80.156
Гость 8 Изучайте историю и не впадайте в истерику. Разве Ельцин,Кравчук и Шушкевич не коммунисты,даже если и бывшие?
#11
02.12.11 22:43:50 | IP: 78.29.80.156
Гость 9 Да, конечно, в данном случае это очень важно,что Гость 7 сделал описку!
#12
02.12.11 22:48:21 | IP: 78.29.68.235
если бы Вы учились в советской школе Вы бы не ругались матом прямым текстом.
#13
02.12.11 22:49:47 | IP: 78.29.68.235
а ошибку всегда можно исправить...
#14
02.12.11 22:55:19 | IP: 78.29.80.156
Гость 12 Вы невнимательно читаете посты-матершинники-то как раз противники ЕР.
#15
02.12.11 22:59:20 | IP: 78.29.69.1
Истерика? Ха-Ха! Потешили! Историю они изучали! Я жил в этой "Истории". Поэтому Ваши жалкие потуги что то доказать ни к чему! И где это я ругался матом? "Педераст" это литературное слово,а не нецензурная брань, молодые люди!
#16
02.12.11 23:08:53 | IP: 78.29.80.156
Гость 15 Старик,ваше место на свалке истории,ваше время прошло,надо было действовать в своё время,а не сидеть,трусливо засунув язык в одно место.
#17
02.12.11 23:13:17 | IP: 78.29.69.1
"Ваше место на свалке истории". Какие слова! Какой пафос! Какой полет фантазии! "Трусливо засунув язык в одно место". Какое глубокое понимание предмета! Что с них взять? Единороссы!
#18
02.12.11 23:18:32 | IP: 95.84.27.243
Комуняки обкакались и ещё куда-то лезут.Партия пенсионеров.
#19
02.12.11 23:21:52 | IP: 78.29.80.156
Гость 17 Вам что,больше сказать нечего? Так ложитесь спать и успокойтесь-пощадите свою нервную систему. Вы уже давно проиграли.
#20
02.12.11 23:28:16 | IP: 78.29.69.1
Благодаря "комунякам" Гость восемнадцатый, Вы сейчас сидите дома и стучите по клаве! А не дрожите от страха в каком нибудь "Дахау" "Освенциме" или "Майданеке". А запад, на который сейчас подобные Вам смотрят с умилением, в 1936-41 годах "обкакался" полностью, со своими демократиями, свободными рынками и рыночной экономикой!
#21
02.12.11 23:38:32 | IP: 78.29.80.156
Гостю 20 Гость 18 стучит по клаве благодаря советскому народу и КОММУНИСТАМ,именно им,тем настоящим,а не этим теперешним прихлебателям ( типа местного Волкова).
#22
02.12.11 23:39:37 | IP: 78.29.69.1
Гость 19 , спасибо за сочувствие и Вам того же желаю!
#23
02.12.11 23:41:17 | IP: 78.29.69.1
Гость 21 Надеюсь Вы то хоть настоящий КОММУНИСТ?
#24
02.12.11 23:44:26 | IP: 78.29.80.156
Гость 23 Нет,хотя очень уважаю тех коммунистов,настоящих людей,но не теперешных перевёртышей.
#25
02.12.11 23:58:41 | IP: 78.29.68.235
только благодаря Единой России,а так же нашим президентам Путину и Медведеву, Россия стала лучше!!! И только заядлые коммунисты этого не видят!
#26
03.12.11 0:38:57 |
#25 Гость да и солнце взошло благодаря Единой России, полнолуние что ли началось, повылазили
#27
03.12.11 0:39:30 | IP: 79.126.65.138
Да,только благодаря этим управленцам готовятся нечестные выборы.Всех студентов из ПАГСА заставляют под угрозой отчисления голосовать в институте, по открепительному удостоверению, и только за Едро-это называется свободные выборы.В техникуме тоже самое,но они просчитались,родители всех студентов,собираются поднять общественный резонанс,т.к.,студенты сделали записи,и другие партии готовы их поддержать,вот так,всех неотчислят,как родители сказали-наши дети не скот,чтобы их сгонять туда куда выгодно дяде.
#28
03.12.11 8:40:34 | IP: 79.126.96.117
В одном из регионов России заставляли фотографировать билютень в котором должна была стоять галочка за ЕР, только после этого бросать в ящик.А вы говорите демократия.
#29
03.12.11 10:35:54 | IP: 217.118.90.235
При коммуняках народ не вымирал а вот при медвепутах вымирает а ведь природа устроена так что живые организмы размножаются при благоприятных условиях.Значит сейчас не благоприятные условия.На это что скажут единороссы ?
#30
03.12.11 10:50:28 | IP: 217.118.90.235
Россия сейчас стала лучше тем что норкоты полно? Или тем что палёной водкой миллионы травятся ? А может быть медицина стала более доступна населению ? А СССР развалили разве коммунисты ? Вроде как демократ Горбачев и Ельцин развалили СССР но уж умело сделали имея партбилеты КПСС стреляя из танков по парламенту это демократия по ельцински и медвепутински.ЕР это тоталитарная партия где голос вождя всё а голос члена партии ничто.
#31
03.12.11 11:27:45 | IP: 217.118.90.221
Хочу напомнить "демократам" когда разваливали СССР то сетовали на то что коммунисты разбазаривают народное добро и СССР держится только на том что продаётся за границу нефть и газ. Сейчас поток энергоресурсов увеличился значительно за границу но "демократы" уже не считают что они разбазаривают народное добро это добро уже "демократов" вот вся лживость "демократов" А ещё сетовали на плохую экологию.Может за 20 лет "демократы" построили очистные в Балашове ? Ложь "демократов" не знает уже границ.Вот что "демократы" развалили промышленность это факт. Развалили животноводство, Армию и разваливают медицину и образование.Модернизация по ЕР это заставить человека работать за двоих. Хочется сказать люди очнитесь не уничтожайте себя голосуя за ЕР. Изобилие товаров в магазинах достигается тем что в колбасе отсутствует мясо а в сливочном масле животного масла. Балашов живёт за счёт дотаций то есть за счёт энергоресурсов которые Россия качает за границу получая это дерьмо на полках которое мы вынуждены поедать.
#32
03.12.11 11:28:02 | IP: 79.126.100.63
Какая разница за кого голосовать, главное ИДТИ и голосовать, так как это единственное оставшееся наше право, а не сидеть дома, как паршивая овца и ждать живодеров, которые рано или поздно придут и заберут на бойню!
#33
03.12.11 12:04:35 | IP: 79.126.100.63
Кто-то сидит следит за комментариями, мои сообщения не проходят!
#34
03.12.11 12:06:24 | IP: 79.126.100.63
Не удаляйте мои сообщения!
#35
03.12.11 12:07:40 | IP: 79.126.100.63
...ссылки не идут...
#36
03.12.11 12:10:49 | IP: 79.126.100.63
Какая может быть Единая Россия, когда довольных своей жизнью всего четыре процента! Так еще эти четыре процента одурачили и держат в страхе оставшееся 96 процентов!
#37
03.12.11 12:38:09 | IP: 78.29.83.148
Единая Россия это ПОЗОР России. голосовать не за кого. давление со стороны начальства. ГОЛОСУЯ ПРОТИВ них можно хотя бы им показать, что их вранье по ТВ о среднем заработке в 20 тыс и тп не проходит!
#38
03.12.11 13:13:01 | IP: 178.45.132.167
а вы думаете придет КПРФ и всё будет хорошо??! вы глубоко ошибаетесь!!! они только обещают,а делать ничего не делают! от КПРФ одно пустословие!
#39
03.12.11 14:46:16 | IP: 79.126.100.243
#36 Гость А чем вы не довольны не понятно.Кто работает сейчас - можно средне жить.Что толку раньше деньги были,а купить было нечего.И своё производство было,да только никто не брал из-за плохого качества,кроме соцстран.И так же нефть и газ качали,а толку было ноль.Вот именно больше голосовать не за кого,кроме Единой России.У них хоть сдвиги есть,а других мы не знаем,одни обещания.Сидят у власти более 20 лет,а ничего не сделали для страны.
#40
03.12.11 15:01:53 |
#39 Гость Ты уж разберись сначала, кто 20 лет у власти
#41
03.12.11 17:04:01 | IP: 79.126.97.66
Уважаемый 31!Назовите хоть одного демократа у руля государства области района города.
#42
03.12.11 20:23:45 | IP: 2.94.93.92
до каго то время являюсь военнослужащим,все что нам обищают это вранье,как я жил так мне и предлагают,в то время когда страна тратит на зэ
ка денег больше!я хочу чтоб росиия возрадилась,смотрю на наше училище,и жутко,мой отец здесь учился,только не ЕДРО
ка денег больше!я хочу чтоб росиия возрадилась,смотрю на наше училище,и жутко,мой отец здесь учился,только не ЕДРО
#43
03.12.11 21:01:14 | IP: 78.29.109.246
Поддержать надо конечно ЕР. Прсто у нас в области губернатор долгое время работал против, пока в тандеме не определились, кто главный! Если бы определились год назад, никаких сомнений бы и не было. и губер бы хвост прищемил. А то четыре года район мочили, а теперь за 3 месяца все хотят резкльтат по ЕР - и тот же губер, и Володин и руководство районное.
#44
03.12.11 21:34:05 | IP: 78.29.90.251
сколько же можно ЕД поддерживать. Всем ясно ,что лучше не будет. Просто выбора не оставили и если проголосуем то только от без исходности. А при коммунистах много и хорошего было. Сейчас их осуждают,а ведь люди веселее были и жизнерадостнее.
#45
03.12.11 21:51:47 | IP: 217.118.90.197
Демократов у нас в руководстве нет поэтому и писал слово демократ в кавычках. У меня язык не повернётся например Путина назвать демократом -это тиран но умный тиран. А губер что разве не ЕДИНОРОСС ? Посмотрите на Белоруссию люди живут как люди а нам Путин предлагает 100 лет ждать.Вот и коммунистическое правление а Путин пытается облить грязью Лукашенко . Он у буржуев как кость в горле.
#46
03.12.11 22:08:12 | IP: 78.29.114.238
кроме Единой России больше поддерживать некого!!!
#47
03.12.11 22:17:53 |
#46 Гость Штаны свои поддерживай
#48
03.12.11 22:46:19 | IP: 78.29.114.238
да главное что бы ты держал свои штаны, а я как нибудь без твоих советов обойдусь
#49
03.12.11 23:44:23 | IP: 88.147.216.210
Была двадцать дней в Белоруссии. Времена застоя, когда за анекдот посадить могут. Все шушукаются и проклинают БАТЬКУ. Всё дорого. Очень хорошо отзываются о Путине и России. А КПРФ - это Козлы Продажные Российской Федерации. РОССИЯ БУДЕТ ЕДИНОЙ НАВЕЧНО. И ЭТО ФАКТ! ТОЛЬКО ВПЕРЁД С партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"! А все остальные партии - тьфу!
#50
04.12.11 0:36:36 | IP: 78.29.120.66
#39 Гость, вы рассуждаете лишь в том диапазоне, который вам установило телевидение!
Ваш разум ограничен отдельно взятыми программами ТV.
И мысли ваши ограничены в свободе. "Кто работает сейчас - можно средне жить." Средне, относительно чего???
Ваш разум ограничен отдельно взятыми программами ТV.
И мысли ваши ограничены в свободе. "Кто работает сейчас - можно средне жить." Средне, относительно чего???
#51
04.12.11 0:51:11 | IP: 79.126.85.250
#50 Гость Т.Е. и не богато и не бедно.
#52
04.12.11 10:39:51 |
Приветствую всех! Главное придите на выборы, а там хоть трава не расти. Голосуйте за кого хотите или просто испортите бюллетень. Чтобы никто не смог воспользоваться вашим выбором за вас и навязать вам ту или иную партию.
#53
04.12.11 12:22:38 | IP: 78.29.109.246
Идём голосуем за ЕР!
#54
04.12.11 13:49:30 | IP: 85.26.233.247
а что возможность воспользоваться чужим выбором специально чтоль оставили
#55
04.12.11 15:11:55 | IP: 46.175.131.34
Развал страны начался не вчера. И принимали в развале участие - псевдокоммунисты, которые быстро перекрасились. Но коммунисты - не самое страшное. ЛДПР, СРоссы и прочие - пытаются проникнуть во власть, чтобы оттянуть на себя средства, чтобы не дать хоть каким-то программам работь для людей. Ну, выиграет , допустим, КПРФ,- что национализация произойдет? ЛДПР - все изменится в лучшую сторону? Люди, вы что хотите, чтобы потом всякие америкосы нам "на крыльях самолетов демократию, как в Ливию и т.д., и т.п. несли", как выразился шахматист Каспаров? А СР? Сидели в Балашове, все что могло развалится - развалили,да разворовали!
#56
04.12.11 15:39:31 | IP: 88.147.163.51
#55 согласен на 100%
#57
04.12.11 16:52:51 |
Да ничего не изменится, просто хочется помечтать о ...
#58
04.12.11 17:43:26 | IP: 95.84.10.200
#55 Гость 1000+
#59
04.12.11 19:33:52 | IP: 95.84.4.37
Кто-нибудь сможет назвать положительные стороны правящей партии? А я им в ответ минусы. Посмотрим чего больше.
#60
04.12.11 19:43:17 | IP: 78.29.75.254
При коммунистах жили-сидели в тюрьмах,лежали в больницах,надрывались на стройках за сетлое будущие,которого нет,сколько нараду расстрелено было,при Единой России тоже ничего хорошего для простого народа-только одно глубокая нищета,эти 2 партии мы видели как правили,может попрбовать как будет править ЛДПР-Жириновский,хотя бы единственный,кто приехал в нашу дыру,притом 2 раза,а где же Путин,медведев,Зюганов,Явлинский и др.?Не приезжали.Не нужны мы им,А Жириновский хотябы проблемы простого народа знает.
#61
04.12.11 19:50:35 | IP: 78.29.75.254
Прошу прощения за грамматические ошибки,писал быстро,а потом текст не проверил,сразу отправил.
#62
04.12.11 20:49:51 | IP: 46.175.131.117
Единая Россия боится за честные выборы - и всех заставляет через начальников голосовать из-за страха за ЕДРосов..
Шел на выборы, встретил троих згнакомых -и все они голосовали против пидоров...
Если бы выборы были честны, то победили бы другие...
так что много не выделывайтесь -что голоса подтасуете...
Шел на выборы, встретил троих згнакомых -и все они голосовали против пидоров...
Если бы выборы были честны, то победили бы другие...
так что много не выделывайтесь -что голоса подтасуете...
#63
04.12.11 21:11:32 | IP: 95.84.34.89
62 гость твои "згнакомые" также из вспомогательной школы?
#64
04.12.11 23:51:02 | IP: 95.84.10.200
#62 Гость Брешешь комуняка.