Балашовер

19 декабря в Балашове пройдут два митинга

19 числа, в понедельник, в Балашове пройдут сразу два митинга против фальсификаций выборов в Государственную Думу. Первый состоится в 14.00 у Балашовского краеведческого музея. Второй в 16.00 у д/к «Текстильщик». Соответствующую заявку в городскую администрацию подало местное отделение КПРФ. Также планируется участие представителей «Справедливой России» и ЛДПР, сообщает Балашовский проспект

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
13.12.11 17:24:30 |
Теоретически могли и не согласовать. Но теперь, когда информация стала достоянием общественности - согласуют. Хотя может уже и согласовали.
#2
 
Гость
13.12.11 17:54:50 | IP: 79.126.91.93
ну и кто же придет на митинг в будний день в 2 часа?
это что, специально, чтобы не дай бог не собрать много народу?
#3
 
Гость
13.12.11 18:25:48 | IP: 79.126.89.105
Не иначе кто-то это время рекомендовал... А кто уйдёт с работы или посеет отпроситься -ВЫГНАТЬ В ШЕЮ!!!
#4
 
Гость
13.12.11 19:12:11 | IP: 95.84.47.179
Надо не на митинги ходить, а отправлять в Генпрокуратуру зафиксированные факты нарушений. Пока принимают.
#5
 
Гость
13.12.11 19:33:25 | IP: 88.147.205.50
да уж...
#6
 
Гость
13.12.11 19:38:01 | IP: 88.147.220.57
волков дуркует...
#7
 
Гость
13.12.11 19:45:45 | IP: 109.252.109.74
Шигорат, а ты будешь кричать "Ребята! Я - Шигорат! Снимайте, снимайте!" ?
#8
 
Гость
13.12.11 20:02:29 | IP: 79.126.85.170
#9
 
Гость
13.12.11 20:03:37 | IP: 79.126.85.170
#10
 
Гость
13.12.11 20:07:43 | IP: 95.84.47.179
Коммунист Волков и ЛДПРовец Шалатов борьбу на выборах с ЕР не вели. Губер, который ими управляет, запретил, боялся за свою задницу в случае поражения ЕР.
#11
 
Гость
13.12.11 20:25:46 | IP: 176.15.131.85
Митинги хорошо, но лучше когда подадут иск в суд как студентов привозили за партию ПЖиВ голосовать.Если директор школы в Москве уволился за то что учеников на митинг выгонял,то ректора университета надо гнать в шею,чтобы не разлагал будущих судей, прокуроров,следователей.
#12
 
Гость
13.12.11 20:35:55 | IP: 85.26.232.248
#10 Гость
 +1
Пусть Волков учится, как надо учить и организовывать работу наблюдателей у http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Хотел бы пойти на митинг, но выбрано неудачное время.
А почему??? Волков, аууу?
#13
 
Гость
13.12.11 20:53:23 | IP: 79.126.91.93
<Надо не на митинги ходить, а отправлять в Генпрокуратуру зафиксированные факты нарушений>
ну посадят несколько учителей несчастных, которых под страхом увольнения заставляли протоколы переписывать...
#14
 
Гость
13.12.11 21:07:19 | IP: 85.26.233.70
Выбор у каждого есть: заболей,возьми бюллетень и т.д.
А если пошел на преступление, не плачь, что "я учитель несчастный.."
#15
 
Гость
13.12.11 21:29:29 | IP: 78.29.108.245
а мне педагогов жаль,да и всех кто подмят под партией власти.Они предали всех и в первую очередь себя.Убожество,приспособленчество. Жалейте их Балашовцы,ибо в другом мире их жалеть не будут.
#16
 
Гость
13.12.11 21:38:43 | IP: 78.29.92.178
http://demotivators.ru/posters/765215/spasibo-dedu-za-pobedu.htm
#17
 
Гость
13.12.11 21:42:31 | IP: 88.147.238.123
Да и кто пойдёт на митинги,да ещё в такое время.Что толку от них,только нарушают ритм жизни.Надоело болтать одно и тоже.
#18
 
Гость
13.12.11 21:54:43 | IP: 78.29.112.62
гость 15 Вы  правы,ведь есть суд Божий,а он не такой,как человечий!Ведь они предали Родину.А не дай Бог война,кто же нас защищать будет.
#19
 
Гость
13.12.11 21:58:18 | IP: 88.147.207.37
Ребята!!! В какой жопе вся наша страна, руководимая ЕР !77777!!!но я верю что мы вылезем от туда!!!!!!!!!!
#20
 
Гость
13.12.11 21:59:59 | IP: 79.126.85.170
#19 Гость !77777!!!- магия символов завораживает
#21
 
Гость
13.12.11 22:03:27 | IP: 95.29.59.146
Я несогласен с итогами выборов, но чего добиваться? Отмены выборов, а кого выбирать? Как ни прискорбно но Путин - президент и скорее всего Прохоров - премьер. Посмотришь на страну - все хреново, а на родственников, друзей, соседей - вроде и нормально. Мне не нужна революция. Трудно, но жизнь меняется к лучшему, люди становятся более ответственными за свою судьбу. Во власти нужны грамотные и трудолюбивые люди, а не местные горлопаны, которые для города ничего не сделали
#22
 
Гость
13.12.11 22:13:55 | IP: 79.126.85.170
#21 Гость  никому не нужна революция. Легче и проще жить не станет. Помитингуют и разойдутся с миром. Вежливые полицейские будут улыбаться. Каждый принесет по белой гвоздичке и ленточке. Местные "рестораны" сделают побольше выручку, что тоже неплохо. Зачем вообще два раза-то митинг? в 18.00 общий на площади собрали бы да и все. И елку к тому времени нарядят. И горки уже установили на площади. Все повеселее будет митинговать.
#23
 
Гость
13.12.11 22:21:14 | IP: 79.126.91.93
<Во власти нужны грамотные и трудолюбивые люди, а не... горлопаны>
собственно, только это власть и спасает, что нету адекватного лидера. не за зюганова же и не за немцова идти. но если он не дай бог появится...
#24
 
13.12.11 23:22:32 |
мы заслуживаемтой власти и тех выборов которую имеем.сегодня молчком едим эти выборы не имея внутренней потребности высказаться вслух об их несправедливости, а завтра глядя на эту безропотность...даже не знаю,вариантов много
типичное азиатское государство
#25
 
Гость
13.12.11 23:50:34 | IP: 88.147.238.123
надоели уже эти митинги,только от работы отвлекают.А где правда Волков,он любитель на митинги ходить.Может уже перешёл в ЕР.
#26
 
Гость
14.12.11 2:06:45 | IP: 78.29.80.51
Все воры что ер, что кпрф и д.р. живем вдерьме, а они здесь воруют детей в англии учат и сами туда же на пенсию смоются. Альтернативы нет, если только нас америка незавоюет,или сами не вымрем как мамонты.
#27
 
Гость
14.12.11 8:33:37 | IP: 79.126.100.251
На выборы надо ходить, а не на митинги! 40% избирателей не принимают участие в выборах, демонстрируя своё безразличие к их итогам. А нарушения ради результата допускают все партии, в том числе и КПРФ.
#28
 
Гость
14.12.11 8:38:41 | IP: 94.181.181.171
странно, почему 19 декабря, в понедельник, а не в выходные дни? чтоб потом отчитаться о горстке митингующих?????
#29
 
Гость
14.12.11 9:18:15 | IP: 178.45.137.100
согласен с гостем 27, извининте дорогие мои, но можно было жопу от  дивана отодрать на часок
и проголосовать, и тогда никакие митинги ненужн было бы устраивать ни кому, а теперь нечего
кулаками после драки махать. Сами этого и заслужили....
#30
 
Гость
14.12.11 9:41:02 | IP: 79.126.100.251
Волков, как депутат должен активно работать в собрании депутатов, а не будоражить стариков.
#31
 
Гость
14.12.11 10:26:34 | IP: 85.26.233.231
Кроме ЕР ни одной адекватной власти нет. Но любое дело, которое начинается с обмана обречено. Так откровенно игнорировать свой народ, это просто стыдно. Долой монрахию и престолонаследие!
#32
 
Гость
14.12.11 10:47:27 | IP: 46.175.131.74
А что вы так против официального митинга, на которое, кстати, власть дала разрешение? Это такое же выражение своей гражданской позиции, как  и участие в выборах. Все по конституции.
#33
 
Гость
14.12.11 11:23:43 | IP: 78.106.42.116
НАДЕЮСЬ ОПАЗИЦИЯ НЕ ВЫВЕДЕТ ДЕТЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ЕДРОСЫ!! НАСТОЯЩИЙ "ГИТЛЕР-ЮГЕНТ"! ТАК ДЕРЖАТЬ ТОВАРИЩИ ЕДИНОРОСЫ,ПОТОМ ДЕТЬМИ ПРИКРОЕТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО,ИЛИ ЧЕЧЕНСКИМИ БАНДЮКАМИ!!
#34
 
Гость
14.12.11 13:16:24 | IP: 46.175.131.34
Гость 33  - Иди, митингуй, есть есть охота! А чего других цепляешь-то?
#35
 
Гость
14.12.11 13:39:54 | IP: 78.106.42.116
кого зацепил?
#36
 
Гость
14.12.11 14:37:08 | IP: 213.87.128.74
согласна,что мы получили, что заслужили. Какие молодцы КПРФ,СР и ЛДПР нашли общие темы для объединения, а перед выборамы друг друга хаяли, стыд и позор!А митинги, это просто дань "моде", как это от Москвы отстанем...РАБОТАТЬ НАДО и ГОЛОСОВАТЬ ВОВРЕМЯ!!!!
#37
 
Гость
14.12.11 15:16:47 | IP: 78.29.66.211
можно сходить, пофоткать...
#38
 
Гость
14.12.11 18:58:37 | IP: 79.126.77.43
27 и 29
На митинги идут те, кто жопы отодрал от дивана.
В отличии от Вас.
Вот студенты за ЕР били в барабаны. Счастливые люди.
У них всё есть.
И жильё, и машина,и доход, и перспектива.
А у других видимо нет ни жилья, ни достойного дохода , ни перспективы в жизни.
Вот они и на митинг подались.На Болотную.80 тысяч. Примерно.
А в Балашове все есть. Предприятия работают.Доходов - тьма. У всех.Все богаты. Как в Эмиратах. Как Дерипаска.Или Абрамович.
Вы Абрамович?У вас яхты и футбольные клубы в Африке есть?
Так и не ходите. Вам то зачем. У вас всё есть.
#39
 
Гость
14.12.11 22:05:17 | IP: 85.26.164.190
на ютубе полно видио о вбросах на выборах,фальсификациях и т.д. а процентная сумма голосов превышает 130.парадокс.вот против беспредела люди и идут на митинг.т.е. получается мы проголосовали за одних,а прошли другие.вот так товарищи.нас каждый день обманывает наша доблестная партия а мы и в ус не дуем.надо бороться за свои права.хуже и так уже некуда....
#40
 
14.12.11 23:05:40 |
Людии, я по секрету скажу, что все митинги по стране были 10-ого. И намечаются на 24-ое, если власть не удосужится исполнить требования.
Удачи.
#41
 
Гость
14.12.11 23:27:29 | IP: 79.126.104.90
не пойду на митинг,нафик он нужен.
#42
 
Гость
15.12.11 0:07:28 | IP: 217.118.90.145
На выбора голосовал за КПРФ в душе была , какая- то надежда, а вдруг Бог пожалел Россию и власть в думе сменится.  Но после выборов услышал, что президент выделил каждый партии по несколько сотен миллионов рублей. И те поубавили тон о нарушениях на выборах. Из этого я понял , все думские партии прост…
Никому простой нищий народ ни нужен, у них всё в Кремле нормально. Ни у одной оппозиционной партии ни появилась желание выйти из думы, всвязи с обманом на выборах.
Вы все переживаете за Россию , у многих из вас есть совесть и огромное желание изменить власть в стране. У русских в крови справедливость, доброта, честность, поэтому нынешние власти и пытаются уничтожить всёх нас. У нас остался последний шанс на выживание  президентские выборы, если изменят систему голосования. Но если выберут Путина нам конец.
За всей этой суетой с выборами и всеобщей  нищетой мы не видим главного, что нам уготовила нынешняя власть. Всех нас решили пронумеровать как скот то есть чипировать или поставить номерки на лоб и на руку. Так ,что вы будете иметь шесть тысяч рублей с разрешения главного «рогатого единаросса». Если мне не верите посмотрите заседание областной думы номер 49 этого года ( один час 50 минут от начало).
С первого января 2013 электронные карты вместо паспорта, страхового, пенсионного и кошелька. Кто возьмет конец, а возьмут все. Вот вам выбор Крест или хлеб.
Ну, а за «Единую» не переживайте , кто им помогает  и сами они предатели России. А за предательство как сейчас говорят Старцы, их родам уготована голодная смерть в роскоши. Они того не знают , что в такие тяжёлые времена нельзя красть у братьев.
На Руси делили всё поровну и делились последним, эти законы Божьи никто не отменял. Живите честно не нарушая законов Божьих и не берите никаких электронных карт, спасётесь. Господь верных не оставит.
А если хотите быть богатыми материально и жить лучше , в России и в Балашове надо создавать партию « Нищих Голодранцев». Тех кто живёт за чертой бедности, а нас 80% в России. Партия большинства победит на всёх выборах, и президент, живущий на 6000 тысяч в месяц с семьёй.
После начала регистрации партии «Два Гнома» и «Единая Россия» от позора увеличат зарплаты раза в три, и начнут слать гуманитарную помощь в регионы с Москвы.
Кто желает стать президентом с Балашова ? За идею возьми премьером, наведём порядок в стране. Ведь, что главное для руководства страны не грабить , и не уничтожать  свой народ.
#43
 
Гость
15.12.11 11:24:12 | IP: 94.181.181.171
гость #42
Перечитала ваш комментарий несколько раз....такой микс из религии и политики...Вы что сказать то хотели?
С первого января 2013 электронные карты вместо паспорта, страхового, пенсионного и кошелька. Кто возьмет конец, а возьмут все. Вот вам выбор Крест или хлеб.
что ж теперь - всем в леса, подальше от цивилизации, от компов, электронных карт и т.п.?
#44
 
Гость
15.12.11 19:09:11 | IP: 95.84.36.43
#42 Гость  туфта всё - никому не нужная.голосуй тогда за зюганова,он тебя быстро выведет из тупика в светлое будущее.
#45
 
Гость
15.12.11 22:49:15 | IP: 217.118.90.157
43 и 44
43 Вы лично , если выздоровите, и когда будите вбегать  в лес,  помолитесь и за меня. Про цивилизацию, вы, что считаете цивилизацией? Первый президентский канал по которому демонстрируют  « Сонька - Золотая Ручка» , «Мишка – Япончик», «Ликвидация», арест и похороны «Авторитетов». Это интелект и прорыв в высшую цивилизацию нас и наших президентов. И что вам дал  «комп» ? потерю зрения, а дальше рак мозга или крови.
Вы не обижайтесь на меня. Господь даёт мне мысль на будущее , а я передаю её человеку. Вы прочитайте по предложению и вдумайтесь, это страшная боль за всех незрячих. В последние времена люди будут немы, глухи и слепы из за своей алчности.
44
Я живу в светлом будущем. А из тупика нас может вывести любой даже вы, но не нынешняя власть. Ибо она пришла нас уничтожить.
#46
 
Гость
16.12.11 6:53:46 | IP: 217.118.90.247
Ни кто не даст вам избавленья. Ни бог ни царь и не герой...
Не сидите и не ждите, когда к вам добрый барин приедет... В обществе правит тот, у кого власть.Власть у того, у кого деньги... Или оружие! Хотите, что бы с вами считались,-вооружайтесь!
#47
 
Гость
16.12.11 7:18:23 | IP: 217.118.90.247
#23 Гость:  .никого, новго лидера вы не до ждётесь..Как только они обозначатся , их сразу прихлопнут.  Как Лебедя.Рохлина, Евдокимова... ЕР сборище криминала.. Признают только силу, поэтому уничтожают армию.  И лелеют МВД.
#48
 
Гость
16.12.11 10:04:23 | IP: 79.126.69.181
#45 Гость  Это у тебя болезнь - мания величия или страха наверно.Пророк нашёлся здесь.
#47 Гость  Ни фига себе уничтожают армию- прибавили зарплату в 3 раза.А сократить её надо,слишком много тунеядцев там развели.
#49
 
Гость
16.12.11 17:52:13 | IP: 85.26.165.208
гость 48,ошибаешься.з-п может и прибавили,зато сократили как,а?скоро армии не будет совсем,ток служба быстрого реагирования,чтобы восстания подавлять.а они будут,эт ясно,как то,что Путин будет президентом,голосуй-не голосуй.он со своим напарникам за границу все наши ресурсы с землей продал,осталось ток от нас избавиться и привет!а про чипирование-это факт.сначала введут электронные карточки,а потом и все остальное.электронная карта-самая отвратительная вещь,которая элементарно от воровства не спасет.я уже молчу о безопасности страны,ведь каждого через нее можно по спутнику отследить.это мало кому интересно,но все с этим сталкнемся.а у власти нашей ставят "своего",чтобы скорее все "модернизировать",развалить и поставить всех на колени.можете не верить.но это уже при дверях...
#50
 
Гость
16.12.11 18:44:24 | IP: 176.15.102.20
гость 48 ты так разбираешься в армии хорошо, юнаверно служил прыщь? назови хоть одну должность в армии,которая для тунеядцев!!!
#51
 
Гость
16.12.11 23:16:46 | IP: 88.147.217.24
#49 Гость  Что так у тебя всё плохо,всё ты видишь отрицательно,так можно и с ума сойти.Радуйся жизни,какая есть,умник.
#52
 
Гость
17.12.11 10:24:12 | IP: 78.29.102.78
Гость 51. 49-й Рассуждает правильно! Жаль, что среди человеков таких мало. Основная масса имеет глаза, но не видит, имеет уши, но не слышит и всю свою жизнь тратят на удовлетворение своих материальных потребностей и стремятся только к комфорту. Оглянитесь, задумайтесь! Ведь в нынешнем состоянии человечество это вирус, который убьет сначала землю, а потом умрет сам и все из-за своего стремления приспособить всю природу под себя и свои желания!!!
#53
 
Гость
17.12.11 10:33:03 | IP: 78.29.113.39
#52 Гость  Слушай, да у тебя высказывания похожи на Непеина Олега.Это ты наверно и есть милок.А если не ты,то сходи к нему на консультацию,он тебе всё объяснит.
#54
 
Гость
17.12.11 11:22:23 | IP: 79.126.68.59
Не знаю кто такой этот Непеин. А тебя не понял голуба, о чем ты хотел сказать?
#55
 
Гость
17.12.11 14:37:38 | IP: 95.84.57.1
#54 Гость Непеин - это балашовский философ,писатель,он написал книгу:Путеводитель по твоему внутреннему миру. Вот ссылка:http://narod.ru/disk/29583134001/Putevoditel%27_po_tvoemu_vnutrennemu_miru.zip.html  -  качайте и читайте.
#56
 
Гость
17.12.11 14:38:47 | IP: 95.84.57.1
http://narod.ru/disk/29583134001/Putevoditel%27_po_tvoemu_vnutrennemu_miru.zip.html
#57
 
Гость
17.12.11 17:47:50 | IP: 78.29.79.154
Спасибо! Интересно! Прочту!
#58
 
Гость
17.12.11 17:56:18 | IP: 88.147.200.101
Ага в понедельник день тяжёлый. Да ещё в 14,16 часов. Все на работе. Одни бабули будут. Специально делают, чтоб митинг слабенький и вялый был?Бабуля на баррикады не заберётся. Если только Волков её бедную не подсадит. Надо в выходной, да ещё 100 граммов мужикам здоровым дать, тогда они администрацию по кирпичикам разберут.
#59
 
Гость
18.12.11 13:19:11 | IP: 95.84.48.33
#58 Гость  Какой митинг - вот сам и иди,а мы работать будем.
#60
 
Гость
18.12.11 15:44:28 | IP: 217.118.90.212
Речь не об банковских картах а сотовый телефон можно выбросить.
Когда будут снимать сетчатку глаза на новою электронную карту, это будет делаться на спец оборудовании, которое готово . На лоб лазером будут ставить номерки (штрих код ). Сначала их не будет видно, потом они будут светиться , а через некоторое время гноится. (Это не от меня).
А когда будут снимать отпечатки пальцев, как у преступников , вам поставят номерок на руку.
Народ пронумеруют как скот. Ваш налоговый номер, который вы  уже взяли, будет на лбу и на руке. Потеряешь карту , тебе введут чип, если не захочешь с голоду умереть . но боятся этого не надо. Если все откажемся, сразу насильно некого не заставят. Но они пойдут на хитрость и положат на карту определённую сумму (сыр в мышеловку), да и пенсия и медицина тоже там.
Ой, какие сказки ты нам рассказываешь !!!
#61
 
Гость
18.12.11 22:10:54 | IP: 95.84.11.151
#60 Гость  Это будет при антихристе - мировом правителе.Пока это рано.
#62
 
Гость
18.12.11 22:12:08 | IP: 95.84.11.151
Это может случится,если к власти придут коммунисты - они безбожники.
#63
 
Гость
18.12.11 22:25:40 | IP: 79.126.103.195
гость59. Судя по постам ты работаешь в администрации.
#64
 
Гость
18.12.11 22:26:31 | IP: 79.126.103.195
гость59.ссышь, когда страшно
#65
 
Гость
18.12.11 23:46:39 | IP: 78.29.101.91
Моей подружке бабушка(провидеца) недавно сказала,что скоро всем  людям будут давать номера,смотри не бери не под каким предлогом,подруга подумала,что бабушка уже просто старенькая,а ведь она права.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus