Балашовер

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами

В распоряжении редакции Life News оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Например:

Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
 

Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
 

Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию
 

Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
 

Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
 

Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
 

Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»
 

Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
 

Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»


Послушать полную аудиоверсию можно по ссылке

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.12.11 8:27:25 | IP: 178.45.138.21
Всё тайное когда то становится явным.Немцов он и есть Немцов - АМОРАЛЬНЫЙ ТИП!
#2
 
20.12.11 8:47:50 |
Разговор как разговор. Мы что ли мало обсуждаем своих знакомых и соседей. Кто это не делает, пусть первым бросит камень... в монитор.)))
#3
 
Гость
20.12.11 9:12:51 | IP: 88.147.141.109
Bazin, ты либерал?
#4
 
20.12.11 9:41:12 |
#3 Гость "Bazin, ты либерал"?  
Идейный нонконформист.
#5
 
Гость
20.12.11 10:17:16 | IP: 78.29.119.113
Из любого, даже самого невинного разговора можно взять отдельные фразы и преподнести их так, что волосы встанут дыбом. Власть боится опозицию и всеми силами очерняет ее.
#6
 
Гость
20.12.11 11:56:08 | IP: 78.29.79.84
Немцов всю свою сознательную жизнь был ублюдком,поэтому данное сообщение ничего нового не открыло.
#7
 
Гость
20.12.11 13:13:19 | IP: 178.45.129.70
Bazin, себе клевое погоняло придумал,"Иудейный нонконформист"!
#8
 
Гость
20.12.11 13:15:39 | IP: 178.45.129.70
Гость 5 Власть не боится опозицию, но с настороженностью относится к тем, кто за ней скрывает свое мурло, т.е. США!
#9
 
Гость
20.12.11 13:37:44 | IP: 178.45.138.21
Будьте бдительны - Немцов, Касьянов, Рыжков, Шендерович, Явлинский - "ПЯТАЯ КОЛОННА", финансируемая США!
#10
 
Гость
20.12.11 13:52:39 | IP: 88.147.141.109
5ый гость, а чего немцова-то очернять?? он и так чернее ночи уже.
#11
 
Гость
20.12.11 13:55:24 | IP: 88.147.141.109
8ой и 9ый правы.
#12
 
Гость
20.12.11 15:12:22 | IP: 94.181.181.171
опомнитесь, люди! подсунули очередную "утку", а вы и рады стараться, поверили и обсуждаете!
#13
 
Гость
20.12.11 15:44:05 | IP: 178.45.138.21
    Немцов и его "пятая колонна" по указке США добиваются развала России. Нельзя им позволить повторить историю развала СССР!
#14
 
Гость
20.12.11 16:58:42 | IP: 78.29.119.113
Гость 8
Вы ничего не перепутали? По моему США стоит за нынешним правительством.

Гость 10
Читайте внимательнее. Очерняют опозицию в лице Немцова.

Гость 13
Вы несете бред. В России уже разваливать нечего, ее развалило правительство, а опозиция по крайней мере, делает вид, что пытается сохранить то, что осталось.
#15
 
20.12.11 18:47:49 |
#14 Гость
+100 Полностью согласен.
#16
 
Гость
20.12.11 19:05:28 | IP: 79.126.87.44
Гость 14 Вы рассуждаете право как малый ребенок! Приведите хоть один факт подтверждающий то, что США стоит за нынешним правительством России! Если сможете.
#17
 
Гость
20.12.11 20:39:05 | IP: 88.147.186.123
#14 Гость  Власть просто использует модель запада.Потому что своего опыта ещё нет.А оппозиция всегда действовала по чьей-то указке.
#18
 
Гость
20.12.11 20:39:54 | IP: 88.147.186.123
Немцову и Лимонову платят деньги на западе.
#19
 
Гость
21.12.11 8:57:45 | IP: 95.84.58.126
Гость 16
Отвечу Вам Вашим вопросом. Приведите хоть один факт, подтверждающий, что США стоит за опозицией.
И прежде чем обсуждать статью, послушайте разговоры Немцова по телефону, о которых идет речь. Там нет ничего ужасного и у меня возникло мнение, что это пиар ход самого Немцова. Он "плохо" отзывается только о политиках и видных деятелях, а народ он ласково называет "интнрнетовские хомячки". нужно слышать интонацию голоса, а не читать сухой текст.
#20
 
Гость
21.12.11 10:02:10 | IP: 88.147.196.244
14ый гость, мнение малолетних эльфов здесь никого не интересует! Либеральная оппозиция в лице немцова, навального, каспарова, сванидзе и тд. - свора воров, предателей и политических шлюх.
19ый, то что оппозииция спонсируется сша  - факт неоспоримый и только на всю голову контуженый эльф (малолетний идиот) или же продажная прозападная сволочь может желать возвращения к власти всей вышеперчисленной кодлы! Мало они покуролесили в 90е...
Разбираться кого и как называет нмцов НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет.
#21
 
Гость
21.12.11 10:50:42 | IP: 85.26.234.84
Для НОРМАЛЬНЫХ людей с мозгами есть сайт www.kurginyan.ru,
где поясняется СМЫСЛ ИГРЫ
#22
 
Гость
21.12.11 11:18:22 | IP: 88.147.196.244
21ый, ты зря впутываешь сюда Кургиняна, он антилиберален (т.е. НАШ человек). твой любимый хомяковод немцов НИКОГДА не придет к власти! И вся продажная либерастическая шобла тоже. В идеале их стоило всех посадить за измену Родине и шпионаж.
Да и НОРМАЛЬНЫЙ человек (а я в вашей нормальности уже сильно сомневаюсь) защищать такую тварь как немцов не будет в принципе.

http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=2386&pid=100153&st=0&#entry100153 вот полезно будет прочитать про либерастов
#23
 
Гость
21.12.11 13:22:39 | IP: 83.149.21.43
#22 Гость, ты реально считаешь истерика Кургиняна антилибералом. Он просто всегда колебался с линией партии - в 80-х годах он был еще тот либераст, имел ИЧП и отжал какой то Дом Культуры в Москве себе. Да и сейчас на Бентли ездит, видимо, за его сегодняшние "высказывания" неплохо приплачивают.
Вот что он заливал в конце 80-х:
>>>>>Вопреки чудовищным патологиям сталинской системы общество было живым (стр.19)
К концу 40-х годов индустриальность в СССР из радужной перспективы превратилась в прозаический факт. Перед страной во весь рост встала проблема «нового» будущего. Решить ее маразмирующий сталинизм, естественно, не мог (стр.20)
Само по себе такое разоблачение могло лишь «подживить» начинающее окостеневать общество на сравнительно недолгий срок – за счет высвобождения негативной энергии по отношению к действительно чудовищным злодеяниям сталинизма. (стр.20)
Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость (стр.29)
В отсутствие пугающих своей академической объемностью программ, принятие, буквально на нескольких страницах, ряда основных задач чрезвычайной президентской формы правления:

3. Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. (стр.128)<<<<


Тогда он колебался против Сталина, а теперь типа наоборот. Не воспринимайте всерьез клоуна.
http://www.kurginyan.ru/books/actual_archive.pdf
#24
 
Гость
21.12.11 21:33:46 | IP: 88.147.228.248
Гость 23, человек с годами становиться мудрее и начинает понимать то, что не понимал будучи молодым!
#25
 
Ната
27.12.11 13:16:39 | IP: 78.29.92.88
   
"Оказывается, Борис Немцов матерится по телефону. Я в шоке. Не пойду на митинг 24го. Разочаровался в демократии. Путин, вернись и правь нами еще шесть сроков.
На самом деле, я сходил и проголосовал за то, чтобы Немцов выступил на митинге 24го. Благодаря корреспонденту Lifenew
показать полностью.."Оказывается, Борис Немцов матерится по телефону. Я в шоке. Не пойду на митинг 24го. Разочаровался в демократии. Путин, вернись и правь нами еще шесть сроков.
На самом деле, я сходил и проголосовал за то, чтобы Немцов выступил на митинге 24го. Благодаря корреспонденту Lifenews Суркову, еще раз убедился, что Немцов умный и внутренне абсолютно не циничный человек. Вообще, если из всей прослушки человеку можно предъявить только вот это, то это, по-моему, скорее знак качества.
Немцов ходил на митинги, когда там было не 60 тысяч, а 600 или даже 60 человек. Он сидел 15 суток на прошлый новый год, и это была месть Путина за доклад "Путин. Коррупция" и за суд с Ковальчуком.
Не вестись на разводки - единственный способ защитить и Немцова, и самих себя от подобного." (с) Кирилл Рогов

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.210.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus