Новый сайт, идейным вдохновителем которого стал известный борец с коррупцией Алексей Навальный, предлагает бороться за чистоту выборов и не допустить фальсификаций на предстоящих 4 марта президентских выборах.
Адрес сайта http://rosvybory.org/
В разделе О сайте написано буквально следующее:
Наш проект направлен на то, чтобы максимально упростить вам путь на избирательный участок в качестве профессионально подготовленного наблюдателя. С его помощью вы, буквально за несколько минут сможете оформить себя в качестве наблюдателя или члена участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Проект реализуется в тесном контакте с представителями партий, выдвинувших своих кандидатов на выборах – КПРФ, «Справедливой России», «Яблоко»
Более подробно ознакомиться с предлагаемой идеей, а также записаться в наблюдатели можно на сайте проекта http://rosvybory.org/ Также о стартовавшем сайте в своем блоге рассказал сам Алексей Навальный
Ещё новости из рубрики
20 апреля 2009 года был зарегистрирован домен balashover.ru, а уже 22 апреля появилась первая новость на сайте, рассказавшая миру, что сайт начал свою работу. Тогда эту...
Сервис отправки пользовательских новостей на сайт работает с августа 2015 года. В прошлом году Балашовер уже делал подборку таких писем с начала запуска сервиса и мы...
Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 18-летнего местного жителя...
Показать комментарии
Комментарии
#1
24.01.12 22:18:53 | IP: 88.147.237.94
О, этот опять навальный,обкакался с коррупцией,теперь сюда лезет.Упырь заморский.
#2
25.01.12 8:41:08 |
С таким рвением выеживался лучше бы в сентябре-декабре 2011 года.
#3
25.01.12 8:54:30 |
Не ёрничайте. Может Навальный в чем то и не прав, но делает правильное дело. Выборы должны быть честными и открытыми. Кто бы в них не победил, он должен победить с открытым забралом.
#4
25.01.12 9:04:44 |
#3 Bazin
Вы знаете - Навальный имеет правильные помыслы - он молодец и таких бы в его рвении стремлении побольше. Тогда б мы жили в другой стране. Но - он такой же врун как и наша действующая власть. И он и все его сотоварищи.
Вот почитайте http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html - оч занятно
Вы знаете - Навальный имеет правильные помыслы - он молодец и таких бы в его рвении стремлении побольше. Тогда б мы жили в другой стране. Но - он такой же врун как и наша действующая власть. И он и все его сотоварищи.
Вот почитайте http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html - оч занятно
#5
25.01.12 10:03:23 |
#4 az
Я уже писал в комменте #60 Bazin на пост 12.01.12г. "Госдеп Людмила Бокова высказалась о выступлении Ипатова", что считаю главным результатом работы Навального - НОРМАЛЬНОЕ проведение аукционов-конкурсов, а не конкретные денежные суммы. Ведь невозможно подсчитать точно сколько бабла проплыло мимо чиновничьего кармана в результате правильного и законного проведения аукциона-конкурса.ИМХО
Я уже писал в комменте #60 Bazin на пост 12.01.12г. "Госдеп Людмила Бокова высказалась о выступлении Ипатова", что считаю главным результатом работы Навального - НОРМАЛЬНОЕ проведение аукционов-конкурсов, а не конкретные денежные суммы. Ведь невозможно подсчитать точно сколько бабла проплыло мимо чиновничьего кармана в результате правильного и законного проведения аукциона-конкурса.ИМХО
#6
25.01.12 10:08:55 |
#5 Bazin
И я уже писал - тогда надо Роспил переименовать в РосДок или в РосОформление или в РосАккуратность или в РосНормальность.
Роспилу они не препятствуют и деньги распиливаются что так что эдак. Только с переделками - откатят больше. Надо же компенсировать затраты.
И я уже писал - тогда надо Роспил переименовать в РосДок или в РосОформление или в РосАккуратность или в РосНормальность.
Роспилу они не препятствуют и деньги распиливаются что так что эдак. Только с переделками - откатят больше. Надо же компенсировать затраты.
#7
25.01.12 10:15:09 |
#6 az
Может и надо переименовать. От смены названия смысл, я думаю, не поменяется. А то что продолжают пилить, так за всем не уследишь! Эт наша суровая действительность!))) И, согласен, таких бы как Навальный побольше. И именно в Балашове.
Может и надо переименовать. От смены названия смысл, я думаю, не поменяется. А то что продолжают пилить, так за всем не уследишь! Эт наша суровая действительность!))) И, согласен, таких бы как Навальный побольше. И именно в Балашове.
#8
25.01.12 10:26:26 |
#7 Bazin
Не поменяется. Только это будет честней. А они счас привирают. Или нагло врут. И тут встает вопрос - чем они отличаются от так поносимой ими власти. Те тоже врут, привирают, сочиняют. И если разницы в этом плане нет уже сейчас - то чо будет если этих вот мелочных врунов допустить до власти? Как-то я лично уже сильно сомневаюсь что станет лучше. То есть хрен с ним даже с лучше - я уже и не уверен что станет ПО ДРУГОМУ. А именно в надежде на "по-другому" я и голосую всегда не за партию власти, ни за путина и ни за медведева. А тут выходит что даже и по-другому от перемены мест слагаемых врядли будет.
Но Навальный вон в президенты не пошел. Хорошо. А дело новое - хорошее. Выборы - основа демократии и они должны быть честными. И именно поэтому эта новость здесь.
Не поменяется. Только это будет честней. А они счас привирают. Или нагло врут. И тут встает вопрос - чем они отличаются от так поносимой ими власти. Те тоже врут, привирают, сочиняют. И если разницы в этом плане нет уже сейчас - то чо будет если этих вот мелочных врунов допустить до власти? Как-то я лично уже сильно сомневаюсь что станет лучше. То есть хрен с ним даже с лучше - я уже и не уверен что станет ПО ДРУГОМУ. А именно в надежде на "по-другому" я и голосую всегда не за партию власти, ни за путина и ни за медведева. А тут выходит что даже и по-другому от перемены мест слагаемых врядли будет.
Но Навальный вон в президенты не пошел. Хорошо. А дело новое - хорошее. Выборы - основа демократии и они должны быть честными. И именно поэтому эта новость здесь.
#9
26.01.12 15:27:40 |
#8 az
По большому счету наши с тобой позиции сходны. В том числе и по голосованиям. А Навальный и Ко со своими лигами, росбыборами и протестными шествиями для меня еще олицетворяют ту щуку, которая не дает карасям сильно жиреть, а власти хоть чуть-чуть оглядываться по сторонам.
Вон и уже медвепуты по телеку по другому запели.
По большому счету наши с тобой позиции сходны. В том числе и по голосованиям. А Навальный и Ко со своими лигами, росбыборами и протестными шествиями для меня еще олицетворяют ту щуку, которая не дает карасям сильно жиреть, а власти хоть чуть-чуть оглядываться по сторонам.
Вон и уже медвепуты по телеку по другому запели.
#10
26.01.12 15:42:35 |
#9 Bazin
Согласен.
Наверное если деятельность эту рассматривать не как подготовка к или борьба за власть - а как очередной шаг в построении гражданского общества - то это благое начинание.
Согласен.
Наверное если деятельность эту рассматривать не как подготовка к или борьба за власть - а как очередной шаг в построении гражданского общества - то это благое начинание.
#11
26.01.12 16:08:10 |
#10 az "очередной шаг в построении гражданского общества"
Именно!
Смысл то в чем - пусть и выигрывает ЕР, ОНФ И ВВП, но выигрывают честно!
Именно!
Смысл то в чем - пусть и выигрывает ЕР, ОНФ И ВВП, но выигрывают честно!
#12
28.01.12 16:11:23 | IP: 217.118.90.246
В кои-то веки тему не замылили тролли ))
#13
28.01.12 17:05:34 |
Непеин просто занят AZом на других постах.