Балашовер

Уполномоченный по правам человека посетит балашовскую колонию


Уполномоченный по правам человека Саратовской области Нина Лукашова обратилась к заместителю прокурора Саратовской области Олегу Световому с просьбой разобрать заявления осужденного Павла Иванова, который отбывает наказание в Балашовской колонии.

Осужденный жалуется на плохие условия содержания, угрозы и избиения со стороны надзирателей и лично начальника учреждения полковника Комарова. Его поддержало около десяти ЗК.

Завтра омбудсмен планирует выезд в Балашов для личной встречи с осужденным Ивановым. Как ранее сообщала Нина Федоровна в комментарии интернет-газете «Четвертая власть», иногда при личной встрече находящиеся в местах лишения свободы отказываются от своих жалоб. «Зачастую им просто необходимо внимание», – объясняла Лукашова.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.02.12 19:48:37 | IP: 88.147.234.42
упал намоченный
#2
 
Гость
08.02.12 22:42:26 | IP: 79.126.94.56
Наказать надо начальство тюрьмы и колонии.
#3
 
Гость
09.02.12 11:50:36 | IP: 78.29.110.91
Конечно откажется. С ним уже опера на зоне поработали, если поддержит "жизнь мёдом не покажется" Свои же , которые состоят на службе у администрации за обещание на условно досрочное освобождение накажут.
#4
 
Гость
09.02.12 16:44:19 | IP: 95.84.63.178
#3 Гость  Ему терять нечего,если он на это пошёл,он никого не боится.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.116.38.6 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus