Сегодня в районной администрации прошло заседание актива района, посвященное социально-экономическому развитию Балашова. Первым с докладом выступил глава администрации БМР Сергей Гнусарёв. Он рассказал, что по сравнению с прошлым годом, в районе на 12,8 % снизилась смертность населения, рождаемость при этом выросла лишь на 2%. Однако в общем демографическая ситуация в Балашовском районе не улучшилась. По-прежнему, по показателям смертность превышает рождаемость.
Источник: сайт «БалашоверЪ»
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
13.02.12 14:55:09 | IP: 95.84.56.221
А сколько детей у Гнусарёва ? Какой он вклад внёс в демографическую ситуацию ?
#2
13.02.12 16:47:00 | IP: 95.84.32.152
#1 ИоВрио
Это единственный вопрос, который тебя волнует на сегодняшний день?
Это единственный вопрос, который тебя волнует на сегодняшний день?
#3
13.02.12 16:54:09 | IP: 128.73.98.250
если бы наш президент показал пример как надо улучшать демографическую ситуацию, самостоятельно или с помощью усыновления, то проблема решилась бы в ближайшее время, а не к 40-му году
#4
13.02.12 16:59:53 | IP: 95.84.32.152
#3 Гость
А какой же вклад в улучшение демограф. ситуации внёс ты?
Получается, что только главы и президенты должны работать над проблемой, а остальные только коменты могут писать)
А какой же вклад в улучшение демограф. ситуации внёс ты?
Получается, что только главы и президенты должны работать над проблемой, а остальные только коменты могут писать)
#5
13.02.12 17:14:00 | IP: 95.84.56.221
Гость 2 он же 4 - у меня лично двое детей.А вот у президента один сын, и он меня учит как повысить рождаемость ! Ему то что мешало ? Денег мало ? Или медицина плохая ? Или может жилищные условия не позволяли ?Вот поэтому я и спрашиваю : сколько детей у Гнусарёва ? А с Вами гость2-4 я на брудершафт не пил, что бы Вы мне "тыкали" ... Лошара...
#6
13.02.12 18:16:10 | IP: 2.93.245.137
Гость 2 и 4 такое ощущение что ты (ВЫ)засланный казачок от определённой группы наших руководящих и направляющих, и смотрящих руководителей города.За сколько серебренников продался иуда? Это по результатам анализа всех страничек сайта.
#7
13.02.12 18:39:57 | IP: 178.45.216.130
Чем вы можете повысить демографию,если мужичков от которых можно заводить детей не хватает в городе.Я уж не говорю про тех,кто может ещё и прокормить.
#8
13.02.12 18:48:47 | IP: 79.126.71.206
Могу продать баночку спермы.Если нет денег, то просто подарить.
#9
13.02.12 20:33:56 | IP: 79.126.86.18
Ха-ха "БАНОЧКУ". Не льстите себе, мужики.
#10
13.02.12 20:44:48 | IP: 79.126.71.206
Гость9 Могу баночку... не пью, не курю...Высокий, стройный,спортсмен в семье уродов не было. Так что генетически чист. Только на баночку сами цедите. Помогу вам милые женщины чем смогу.
#11
13.02.12 20:50:30 | IP: 79.126.71.206
Милые, дорогие женщины, хватит лежать и лениться.... давайте подымим....Россию
#12
13.02.12 22:44:59 |
Показатели конечно неплохие, но немного неверные.
1. Почему то в статистику смертности никогда не учитывается смерть вне лечебного учреждения.
2. А в статистику рождаемости учитываются все дети рожденные в нашем роддоме, хотя не все балашовцы, некоторые и из соседних районов приезжают рожать.
1. Почему то в статистику смертности никогда не учитывается смерть вне лечебного учреждения.
2. А в статистику рождаемости учитываются все дети рожденные в нашем роддоме, хотя не все балашовцы, некоторые и из соседних районов приезжают рожать.
#13
13.02.12 23:27:30 | IP: 79.126.103.154
#12 Несогласный new Учитывается смерть вне больницы.Она справку даёт на похороны и проверяет отчего умер человек.
#14
14.02.12 8:21:45 |
#13 Гость, кто она? Смерть? И с какого года смерть на дому стала входить в статистику?
#15
14.02.12 8:44:53 | IP: 79.126.111.99
#14 Несогласный new Всю жизнь смерть на дому входила в статистику.Сразу видно ты далёк от медицины.
#16
14.02.12 20:12:02 |
А почему это женщины Балашова будут рожать, когда в Балашове просто нельзя жить?
Например, негде людям работать.
Со времён коммунистов не построено ни одного завода.
А какие были - разворованы и разгромлены!
Балашов превращается в мелкий железнодорожный полустанок!
Женщина будет рожать только если будет уверена в будущем.
А какое будущее у Балашова, если о проблеме создания рабочих мест Гнусарёв даже и не упоминает!
Гнусарёв, не упоминая о проблеме создания в Балашове рабочих мест является могильшиком Балашова!
За такое отношение к людям Гнусарёва нужно гнать в шею!
Например, негде людям работать.
Со времён коммунистов не построено ни одного завода.
А какие были - разворованы и разгромлены!
Балашов превращается в мелкий железнодорожный полустанок!
Женщина будет рожать только если будет уверена в будущем.
А какое будущее у Балашова, если о проблеме создания рабочих мест Гнусарёв даже и не упоминает!
Гнусарёв, не упоминая о проблеме создания в Балашове рабочих мест является могильшиком Балашова!
За такое отношение к людям Гнусарёва нужно гнать в шею!
#17
15.02.12 22:10:58 | IP: 178.45.141.107
#16 Олег Николаевич Непеин Ты пойми - женщина рожает не одна,а если у неё обеспеченный муж есть.Почему негде работать,кто хочет тот найдёт.
#18
15.02.12 22:18:25 | IP: 79.126.96.199
#17 Гость
15.02.12 22:10:58
178.45.141.107
работу найти конечно можно, но очень проблематично и не факт, что там будешь работать долго и счастливо. нет уверенности в завтрашнем дне.
15.02.12 22:10:58
178.45.141.107
работу найти конечно можно, но очень проблематично и не факт, что там будешь работать долго и счастливо. нет уверенности в завтрашнем дне.
#19
25.02.12 20:02:37 |
В Балашовском районе демографическая ситуация оставляет желать лучшего потому, что нет уверенности в завтрашнем дне!
#20
25.02.12 21:35:31 | IP: 178.45.129.138
В районах, где демографическая ситуация оставляет желать лучшего. Путин обещал выплачивать по 7 тысяч ежемесячно за третьего ребёнка. так что вперёд балашовцы.