Крупнейший оператор фиксированной связи в Приволжском федеральном округе ОАО «Волгателеком» с 1 февраля повышает тарифы на услуги местной телефонной связи.
Ежемесячный платеж абонента складывается из оплаты за услуги «предоставление в постоянное пользование абонентской линии» и «предоставление местного телефонного соединения» по выбранному тарифному плану.
Для абонентов-граждан повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии в среднем составит 10%.
Рост стоимости местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам составит от 5% до 21% в зависимости от тарифного плана.
Для абонентов – юридических лиц повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии составит 7,1%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам вырастет на 6,7-23,1% в зависимости от тарифного плана.
Помимо изменения тарифов с 1 февраля снизится базовый объем местных телефонных соединений в месяц при пользовании тарифным планом с комбинированной системой оплаты: на территории Саратовской областей – с 380 до 350 минут.
Подробнее о новых тарифах можно узнать на сайте ВолгаТелеком
Источник: Общественное мнение