Администрация Балашовского района информирует жителей города, что с 9 марта сельскохозяйственная ярмарка будет проводиться на территории ООО «Дмитриевский рынок» еженедельно по пятницам.
Источник: Сайт районной администрации
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
06.03.12 15:56:04 | IP: 79.126.73.23
Для кого же они ее проводят по пятницам? Пятница рабочий день, люди работают.Опять проводят для галочки.О работающих людях совсем не думают.
#2
06.03.12 16:13:06 | IP: 88.147.162.45
Согласен с гостем №1, теперь и цены к "Дмитриевским" подтянут
#3
06.03.12 17:10:15 | IP: 46.175.131.100
И кто ходить на нее будет? Почему так неудобно для людей сделали?
#4
06.03.12 17:56:22 | IP: 79.126.98.147
а че не поняли? на володарской было по муниципалке а здесь для Конобеевского
#5
06.03.12 18:27:14 | IP: 95.84.23.50
Очень приятно! Жаль только вот, что муниципалитет пятницу выходным днём не сделает, а где уж эта ярмарка проходит - лично мне до лампочки! Весь фокус в "пятнице"!!!
#6
06.03.12 18:50:30 | IP: 78.29.119.131
Гость3 Так потому что для людей.
#7
06.03.12 18:51:11 | IP: 85.26.235.110
Я не поняла? Может кто объяснит почему ликвидируют? Кому поплохело?
#8
06.03.12 19:00:49 |
Поплохело рыночникам на Дмитриевском рынке, так как на ярмарке цены были хоть на чуть-чуть, но ниже! А теперь проведут несколько ярмарок по пятницам, никого, кроме праздно-любопытных пенсионеров не будет и скажут, что ярмарка эта никому не нужна и закроют на фиг! Все для народа, блин, от заботливой администрации!
#9
06.03.12 20:48:05 | IP: 95.84.52.60
Ну, это , уж слишком. Это не ярмарка , а подтягивание штанов руководству рынка, т.к. в сезон они с них слетают из-за пустых прилавков. За место бы меньше драли. И вообще- ДЛЯ КОГО ТОРГОВЛЯ В ПЯТНИЦУ??
#10
06.03.12 21:10:01 | IP: 78.29.119.131
Администрация заботится о стройности фигур населения города! А называется это похудение голоданием.
#11
06.03.12 21:13:50 | IP: 88.147.224.89
Выбрали Пу... - вот вам и перемены...
#12
06.03.12 21:25:07 | IP: 46.175.131.250
Чем думает администрация города? Конечно не головой. Хороша она по пятницам для пенсионеров, а
работающие люди не могут её посетить.
Уважаемая администрация! Думайте, , пожалуйста, о всём населении города. Все хотят кушать!
работающие люди не могут её посетить.
Уважаемая администрация! Думайте, , пожалуйста, о всём населении города. Все хотят кушать!
#13
06.03.12 21:50:49 | IP: 79.126.85.86
А в основном на ярмарке пенсионеры покупали дешёвые яйца.
#14
06.03.12 22:26:12 | IP: 46.175.131.100
Первые послевыборные "народные" решения местной власти.
#15
07.03.12 0:04:28 |
Дмитриевский рынок нужно национализировать!
Отдать в подчинение городу!
Иначе налоги на несчастных торговцев не уменьшить!
Поборы с рыночников можно спокойно уменьшить раз в пять!
Цены на товары напрямую зависят от этих поборов!
Иначе этот беспредел не остановить!
Отдать в подчинение городу!
Иначе налоги на несчастных торговцев не уменьшить!
Поборы с рыночников можно спокойно уменьшить раз в пять!
Цены на товары напрямую зависят от этих поборов!
Иначе этот беспредел не остановить!
#16
07.03.12 6:49:44 | IP: 217.118.90.217
был один раз на ярмарке один раз на рынке в магазинах дешевле и причем здесь администрация и путин жадность вас погубит сами торговцы просто жабы ненасытные у вас цены выше чем в москве опомнитесь.
#17
07.03.12 7:47:12 | IP: 85.26.235.126
А что же молчит сельхоз управление? По их иниаиативе была создана эта ярмарка. И начальник управления (забыла его фамилию) там постоянно бывал.Кто нибудь из городской администрации бывает на сайте? Читают ли коммент.Делают ли какие-нибудь выводы? Талалайкин, Щербакова, Гнусарев -АУ-У-У!!!
#18
07.03.12 7:51:37 |
Гость №16:
Вы чиновник алминистрации?
И на ярмарках и в магазинах и на рынках Балашова цены высокие.
Высокие потому, что с Балашовских торгашей администрация дерёт высокие налоги.
Съездите в Борисоглебск и посмотрите на их цены.
Цены в Борисоглебске в два раза ниже!
Весь Балашов с любой оказией всегда ездит за товарами в Борисоглебск.
Даже с учётом бензина всегда выходит дешевле.
Вы чиновник алминистрации?
Даже с учётом бензина всегда выходит дешевле.
#19
07.03.12 7:53:35 |
Конкретный пример беспредела Балашовских налоговиков:
Мы покупали мотоблок.
В Балашове море магазинов, торгующих мотоблоками, но из - за высоких налогов все мотоблоки дорогие - 45 тысяч!
Поехали в Борисоглебск.
Во всех магазинах те - же марки мотоблоков на 50% дешевле!
После этого все крупные покупки делаем только в Борисоглебске!
Мы покупали мотоблок.
В Балашове море магазинов, торгующих мотоблоками, но из - за высоких налогов все мотоблоки дорогие - 45 тысяч!
Поехали в Борисоглебск.
Во всех магазинах те - же марки мотоблоков на 50% дешевле!
После этого все крупные покупки делаем только в Борисоглебске!
#20
07.03.12 8:00:37 |
Чиновнику - Гостю №16:
Вы лучше не цены с торгашей поднимайте, а предприятия в Балашове создавайте!
Пусть казну пополняют они, а не жители Балашова!
В конце концов ваши высокие налоги бьют по простому человеку!
Хватит наглеть!
А то получите в Балашове бунт!
М будет всем вам очень кисло!
Вы лучше не цены с торгашей поднимайте, а предприятия в Балашове создавайте!
Пусть казну пополняют они, а не жители Балашова!
В конце концов ваши высокие налоги бьют по простому человеку!
Хватит наглеть!
А то получите в Балашове бунт!
М будет всем вам очень кисло!
#21
07.03.12 8:34:04 |
#19 Олег Николаевич Непеин
А вы замечали когданибудь что мотоблоки бывают разных марок, разные модели. И стоят они по разному. Одной марки мотоблок но разной модели может стоить в два-три раза больше.
Не надо сочинять.
Если сравнивать один и тот же мотоблок - марка модель - то разница в цене если и будет - то несильно. Минимальная разница будет.
И при чем тут налоговики? Вы бы чтоли налоговый кодекс полистали - в интернете он есть - там много интересного.
#22
07.03.12 9:05:32 |
азу:
Я наизусть знаю все марки мотоблоков.
Их не так и много всего штук 20.
Мы выбрали 5 подходящих марок и их стали искать.
В Балашове наша Хонда стоила 45 тысяч.
В Борисорглебске эту - же самую Хонду мы купили за 31 тысячу!
В Борисоглебске всё дешеволе на 30%!
Я наизусть знаю все марки мотоблоков.
Их не так и много всего штук 20.
Мы выбрали 5 подходящих марок и их стали искать.
В Балашове наша Хонда стоила 45 тысяч.
В Борисорглебске эту - же самую Хонду мы купили за 31 тысячу!
В Борисоглебске всё дешеволе на 30%!
#23
07.03.12 9:37:43 | IP: 79.126.70.64
#22 Олег Николаевич Непеин, фигасе бедный Непеин... Клево саженцы продал по осени.

#24
07.03.12 10:07:53 | IP: 178.45.139.100
#22 Олег Николаевич Непеин есть же уже сетевые магазины в которых цены одинаковы и в Балашове и в Москве и в Саратове и т.д.
В том числе и на мотоблоки...
В том числе и на мотоблоки...
#25
07.03.12 10:56:31 |
#22 Олег Николаевич Непеин
О! уже 30% дешевле. Парой комментриев выше было 50%
Непеин - вы болтун. Настоящий такой отъявленный болтун.
И еще раз - у железок есть МАРКИ а есть МОДЕЛИ. Например машина жигули - марка ВАЗ, а модель есть 2107 а есть Приора. Автомобиль марки ВАЗ модели 2107 стоит 200 тысяч, а автомобиль марки ВАЗ модель Приора стоит 450 тысяч. Чуете разницу. Причем в одном и том же магазине.
Так наверняка вы купили хонду конечно - но другая модель и цена соответствующая.
О! уже 30% дешевле. Парой комментриев выше было 50%
Непеин - вы болтун. Настоящий такой отъявленный болтун.
И еще раз - у железок есть МАРКИ а есть МОДЕЛИ. Например машина жигули - марка ВАЗ, а модель есть 2107 а есть Приора. Автомобиль марки ВАЗ модели 2107 стоит 200 тысяч, а автомобиль марки ВАЗ модель Приора стоит 450 тысяч. Чуете разницу. Причем в одном и том же магазине.
Так наверняка вы купили хонду конечно - но другая модель и цена соответствующая.
#26
07.03.12 15:33:37 |
азу:
Вот вы опять ругаетесь: "О! Мотоблоки уже на 30% дешевле. Парой комментриев выше было 50%! Непеин - вы болтун. Настоящий такой отъявленный болтун."
Год назад вы были вежливы.
Что с вами случилось?
Почему из вас полилась жёлчь?
Вы гонитесь за посещаемостью Балашовера, а привлекаете быдло!
Общаясь с быдлом, вы и сами в быдло превратились!
Вам никто этого не говорил?
Я вам советую: уважайте не толпу, а интеллект!
Вот вы опять ругаетесь: "О! Мотоблоки уже на 30% дешевле. Парой комментриев выше было 50%! Непеин - вы болтун. Настоящий такой отъявленный болтун."
Год назад вы были вежливы.
Что с вами случилось?
Почему из вас полилась жёлчь?
Вы гонитесь за посещаемостью Балашовера, а привлекаете быдло!
Общаясь с быдлом, вы и сами в быдло превратились!
Вам никто этого не говорил?
Я вам советую: уважайте не толпу, а интеллект!
#27
07.03.12 15:39:15 |
азу:
О мотоблоках:
Вы ловите меня на мелких неточностях письма и пишете, что я болтун.
Но я меньше всего обращаю внимание как раз на форму выражения мысли.
Некоторые модели мотоблоков в Борисоглебске дешевле на 30%, а некоторые на 50%.
Если хотите узнать точно, сами езжайте и походите по Борисоглебским рынкам и магазинам.
Да и речь - то не об этом!
Речь о том, что вместо того, чтобы администрации Балашова привлекать инвестиции и строить заводы, поднимают налоги с магазинов и рынков!
А вот Борисоглебская администрация наоборот, строит заводы и создаёт людям высокооплачиваемые рабочие места!
О мотоблоках:
#28
07.03.12 15:43:30 |
#27 Олег Николаевич Непеин
Может еще болтну-Непеин поведает публике - что за заводы строит администрация борисоглебска и сколько где и насколько высокооплачиваемых мест создала эта администрация?
Может уже хватит врать? Может хватит уже свою веру выдавать за знания. Это уже все читать невыносимо - вы самый великий лжец и болтун-пустобрех, которого я в своей жизни вообще знавал (даже вот так - виртуально)
P.S. памятна ваша пламенная речь про 100 тысяч чтобы собрать ребенка в школу. После этого все ваши выкладки и цифры и яйца выеденного не стоят - вы не заметили что на этом ваша проповедческая миссия закончилась здесь? Ваш удел - это 6 стариков на так называемом митинге коммунистов.
#29
07.03.12 16:06:49 | IP: 79.126.106.38
Ммм... Гламурненькая БеСеДоЧкА)))******
#30
07.03.12 16:06:55 | IP: 79.126.106.38
Ммм... Гламурненькая БеСеДоЧкА)))******
#31
07.03.12 16:27:51 | IP: 95.84.35.46
Непеин да ты уже разбогател,раз такие дорогие мотоблоки берёшь.Не каждый богач Балашова это себе позволит.А говоришь ты бедный.
#32
07.03.12 17:02:17 |
аз!
Человеческим языком вы уже общаться, не способны!
Вот вы критикуете меня за цифру 100 тысяч, чтобы собрать ребенка в школу.
Я уже говорил, что я пытаюсь вообще не брать в руки денег.
Поэтому я не знаю и современных цен.
В Москве, я думаю, эта цифра и поболее.
Но дело - то не в этом.
Дело в том, что у вас, аз, просто трудности с интеллектом.
Вы не видите главного.
Вы цепляетесь за ошибки, неточности и оговорки людей.
Цепляние за ошибки, неточности и оговорки - это признак примитивного человека.
Но о своём примитивизме вы никогда не узнаете!
Чтобы об этом узнать, нужно суметь отойти от своего великого "Я" и посмотреть на себя со стороны.
Но такой, интеллектуальный взгляд на себя для вас запределен!
Подняться выше вашего "Я" вы не способны!
Меня - же на этом сайте публикуете вы только потому, что власть ещё не сказала вам "ФАС"!
Непеина взять!
Человеческим языком вы уже общаться, не способны!
Непеина взять!
#33
07.03.12 19:23:19 | IP: 79.126.88.197
Уходи Непеин с балашовера! Ты не бедный человек, а богач. Прикидываешься, а сам вон какие дорогие мотоблоки покупаешь. У нас на даче все лопатами огород копают.
#34
07.03.12 20:31:34 | IP: 88.147.238.115
Вот не захочешь сказать а скажешь, что у нас власть антинародная!
#35
07.03.12 22:56:59 | IP: 79.126.81.22
#32 Олег Николаевич Непеин Почему вы мотоблок позволили себе купить.Все лопатами копают,а вы уже куркуль.Отвечайте на этот вопрос.Вы слышите меня?
#36
07.03.12 22:58:33 | IP: 79.126.81.22
#32 Олег Николаевич Непеин Тем более не русскую марку купили,а японскую Хонда.
#37
08.03.12 8:31:23 | IP: 85.26.164.171
А Непеин провокатор. Ловко так увел от ярмарки на мотоблоки. Явно на кого работает.
#38
08.03.12 9:57:35 |
Ребята!
Вы на меня нападаете, а ответить я вам не могу.
Вы все сидите на скоростном интернете, а я на дешёвом сверхлёгком тарифе.
Гарантированно выходить могу только несколько часов ночью.
Это не честно!
Вы на меня нападаете, а ответить я вам не могу.
Вы все сидите на скоростном интернете, а я на дешёвом сверхлёгком тарифе.
Гарантированно выходить могу только несколько часов ночью.
Это не честно!
#39
08.03.12 9:59:35 |
Гостю №33:
Вы обвиняете меня, что я богач потому, что купил мотоблок.
Я не богач!
Я нищий!
Мотоблок купили в складчину мои родственники и знакомые для обработки всех наших огородов.
Просто я один из креативных мужчин своего рода и поэтому я и занялся техникой!
Вы обвиняете меня, что я богач потому, что купил мотоблок.
Я не богач!
Я нищий!
Мотоблок купили в складчину мои родственники и знакомые для обработки всех наших огородов.
Просто я один из креативных мужчин своего рода и поэтому я и занялся техникой!
#40
08.03.12 10:15:14 |
Гостю №37:
Вот вы пишете: "А Непеин провокатор. Ловко так увел от ярмарки на мотоблоки. Явно на кого работает."
Я вам скажу больше.
То, о чём вы боитесь даже и подумать!
Ярмарку переносят на Дмитриевский рынок потому, что Балашовом правит олигарх Конобеевский!
Дешёвая сельскохозяйственная ярмарка - для народа праздник, а для Конобеевского - потеря миллионов рублей!
Поэтому эту ярмарку Конобеевский под себя и подмял!
Весь Дмитриевский рынок стонет от Конобеевских налогов!
Цены на рынке запредельные!
Власть Балашова с Конобеевским ничего делать не хочет!
А страдаем все мы!
Поэтому эту ярмарку Конобеевский под себя и подмял!
Весь Дмитриевский рынок стонет от Конобеевских налогов!
Цены на рынке запредельные!
Власть Балашова с Конобеевским ничего делать не хочет!
А страдаем все мы!
#41
08.03.12 16:01:40 | IP: 79.126.91.122
#40 Олег Николаевич Непеин Откуда ты такую страшную тайну узнал?
#42
08.03.12 16:15:45 |
А вы спросите у любой торгашки с Дмитриевского рынка.
Они вам про Конобеевского и про сельскохозяйственную ярмарку расскажут всё!
Только говорят они это не пока не открыто!
Этих торговок задавили налогоми донельзя!
И их злость я понимаю.
Я знаю, что много людей от этого повышения разорилось.
Есть даже и такие, которые кончили жизнь самоубийством.
Вложили всё в товар, а налоги подняли.
Трагедия!
В результатевысоких поборов цена на товар рыночников тоже подскакивает.
А это значит, что страдаем - то мы все!
Они вам про Конобеевского и про сельскохозяйственную ярмарку расскажут всё!
Только говорят они это не пока не открыто!
Этих торговок задавили налогоми донельзя!
И их злость я понимаю.
Я знаю, что много людей от этого повышения разорилось.
Есть даже и такие, которые кончили жизнь самоубийством.
Вложили всё в товар, а налоги подняли.
Трагедия!
В результатевысоких поборов цена на товар рыночников тоже подскакивает.
А это значит, что страдаем - то мы все!
#43
08.03.12 20:44:48 |
не переживайте-будет еще хуже и дороже,балашов-чудо город,с борисоглебском даже и сравнивать не надо,город помойка во всех отношениях по саратовской области,не питьевой воды-не нормальных дорог
#44
08.03.12 21:47:05 | IP: 95.84.37.198
САНЯ,держи торбу шире,набирайся мудрости и учи великий и могучий русский язык,уж больно ты безграмотен.А Балашов не будет лучше,пока в нём живут такие пигмеи,как саня!
#45
10.03.12 15:16:54 | IP: 95.84.29.121
Чего ты 44 пигмеев обижаешь? Они в Африке уважаемые люди!
#46
15.03.12 10:28:02 | IP: 95.84.32.223
Да.Очередной беспредел власти и бандюганов.А где же наши правоохренительные органы в лице ока государева и спецслужб?
#47
17.03.12 0:49:41 |
46 Гость а они в друзьях у Конобеевского.