Балашовер

Завтра похоронят летчика из Балашова, разбившегося под Торжком

15 марта должны состояться похороны штурмана лейтенанта Максима Федорова, который разбился 12 марта на вертолете Ка-52 "Аллигатор" под Торжком Тверской области. По данным "Интерфакса", Максим, которому 1 марта исполнилось 24 года, упокоится на своей родине - в Балашове.

По информации Минобороны РФ, примерно в 21.00 12 марта с вертолетом Ка-52, выполнявшим тренировочные полеты с аэродрома в Торжке, была потеряна радиосвязь. Упавший вертолет обнаружили около 8.00 следующего дня. Максим Федоров погиб сразу, а командир экипажа Дмитрий Ракушин был еще жив, ему оказали первую медицинскую помощь, но спасти ему жизнь не удалось.

Источник: Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.03.12 18:49:12 | IP: 178.45.132.38
Соболезную родственникам.
#2
 
Гость
14.03.12 19:23:54 | IP: 95.84.17.190
Ужасное горе... Но видно такая судьба. На кладбище есть участок, где покоятся военнослужащие-сколько там молодежи..Афган, чечня и просто катастрофы.Я знаю парня, которого исключали с училища с последнего курса за самоволки( бегал к будущей жене), но попросил командующего , когда он приезжал в Балашов и восстановили. И результат-разбился через 5лет. Хотел бог его уберечь- не прислушался. Судьба...
#3
 
белка
14.03.12 19:24:38 | IP: 79.126.73.122
соболезнования близким
#4
 
ИоВрио
14.03.12 21:55:14 | IP: 88.147.226.44
Максиму - вечная память!
Родственникам - держитесь !
А тем, кто считает деньги в чужих карманах - никто не надумал полетать?
#5
 
15.03.12 1:58:13 |
как жалко
#6
 
Гость
15.03.12 9:02:43 | IP: 88.147.163.95
Вечная память пилоту
Родителям глубокие соболезнования
#7
 
Гость
15.03.12 20:26:34 | IP: 2.94.39.129
искренне соболезную
#8
 
Гость
16.03.12 23:52:06 | IP: 178.218.26.58
всё ужасно
Вечная память пилоту
Родителям глубокие соболезнования
#9
 
Гость
17.03.12 0:21:51 | IP: 178.45.129.242
Царство небесное Максиму, Дмитрию. Вечный покой. Близким соболезную. Все там будем рано или поздно. Кто то раньше кто то позже. Что такое наш человеческий век в масштабах вселенной... это крупинка. Все там встретимся.
#10
 
20.03.12 22:13:58 |
ПОЖАЛУЙСТА, КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ ЛИБО КТО ЛИЧНО ЗНАЕТ МАКСИМА . ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ . ПРОШУ .. ПОЖАЛУЙСТА . ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.
#11
 
Фёдорова Ирина Геннадьевна
27.03.12 0:19:24 | IP: 79.126.98.129
 Мой телефон 89033800811 Возмущена  поведением военкомата даже никто не пришёл и не скал а после моего звонка на третий день мне заявили что он не наш!!!Благодарность и поклон коменданту за была как его имя отчество но обязательно отблагодорю!!Где наше телевидение и газеты ПОЗОР!!!
#12
 
ИоВрио
27.03.12 16:38:17 | IP: 79.126.73.1
Военкомат конечно подонки ! Причем я знаю человека, который пришёл в военкомат по какому то делу - так ему сказали, что все заняты, занимаются похоронами.
А насчёт местного ТВ - я не удивлен. Я в день, когда Максима привезли  , позвонил на РЕН-ТВ и сказал : а Вы знаете вот про такую беду в Балашове, расскажите, покажите, ведь наш парень погиб, в 9 школе учился. Результат - видите сами. Им больше нравится про Щербакову рассказываать. Или репортажи, в которых все как зомби твердят : спасибо дорогому товарищу Володину.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.164.223 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus