Балашовер

Опрос: Подвисает ли у вас сайт БалашоверЪ?

В целях улучшения качества работы сайта администрация сайта просит всех, у кого при работе с сайтом наблюдаются "подвисания" и ошибки - отписаться в комментариях. Сильное замедление работы сайта, ошибка при переходе на страницу новости, например, и т.п. Будет отлично, если вы также сможете вспомнить когда у вас такое произошло впервые и с какой частотой так происходит, в какое время суток это чаще всего происходит.

Мы заранее благодарим вас за то, что вы потратили свое время, чтобы помочь нам сделать сайт лучше. Чем бОльшее количество отзывов мы соберем, тем более точно сможем выявить и исправить ошибку, чтобы работа с сайтом стала более комфортной.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.03.12 13:20:31 | IP: 95.84.53.228
дА. почти всегда
#2
 
20.03.12 13:30:16 |
Технически сайт сделан почти идеально,чего не скажешь о некоторых непонятных действиях администрации в недалёком прошлом.Ну,вы все в курсе.
#3
 
Гость
20.03.12 13:33:23 | IP: 46.175.131.100
да, медленно работает, виснет.
#4
 
20.03.12 13:46:34 |
Г1 .3 = Подключись к самому дорогому тарифу,будет летать.Чем больше народу в сети и на сайте,тем медленнее он работает.А это вопрос к "ВолгаТелекому"
#5
 
Гость
20.03.12 14:24:21 | IP: 85.26.233.211
К Волгателекому отношению не имею. Тариф - Мегафон без ограничения скорости. Вчера днём сайт не загружался ни в одном браузере, вечером выдавал ошибку при переходе на страницу новости. Все остальные ресурсы работали нормально. Случается такое довольно часто.
#6
 
Гость
20.03.12 15:43:25 | IP: 178.45.135.1
Чачто после загрузки главной страницы не открываются новости
#7
 
20.03.12 16:07:52 |
Да, часто.
#8
 
20.03.12 16:08:19 |
Во-во, а то уже не знал куда-кому писать-жаловаться. У меня билайновский модем: по всем сайтам скорость от 300кбит/с до 1500, на Балашовере падает до 0,1кбит, а то и до нуля (сейчас вот 0,16, посетителей онлайн 5). Об чем проблема AZ? А при добавлении комментов через раз выскакивает из сайта.
#9
 
20.03.12 16:40:11 |
Не верь реклеме.У них намного медленнее,чем "ВолгаТелеком".
#10
 
Гость
20.03.12 17:47:58 | IP: 95.84.32.223
В последнее время очень неохотно открываются новости.Раньше проблем не возникало.
#11
 
Гость
20.03.12 17:56:08 | IP: 78.29.100.54
Бывает, подвисает....
#12
 
Гость
20.03.12 18:47:44 | IP: 178.45.128.231
после известной вирусной атаки на сайт, иногда, где-то 1 раз за 7-10 входов, сайт не догружается, текст появляется, но не форматируется и становится по шаблону.
#13
 
ИоВрио
20.03.12 20:06:37 | IP: 95.84.19.149
Очень медленно работает.Хотя другие сайты нормально.
#14
 
Гость
20.03.12 21:02:00 | IP: 178.45.222.139
Конечно, подвисает!!!!!!!!!
#15
 
Гость
20.03.12 21:11:23 | IP: 95.84.56.116
Не подвисает, а висит постоянно!!!
#16
 
Гость
20.03.12 21:18:16 | IP: 79.126.82.73
У меня ростелеком,скорость 5 мб/с.Раньше,около года назад всё было нормально.Сейчас стал долго грузится и новости и коменты.Может это связано с большим объёмом старых новостей.Т.Е. старые новости не удаляются,поэтому большой объём каждый раз грузится.
#17
 
Гость
20.03.12 21:24:17 | IP: 78.29.111.230
Аз, Вы не вернули Непеина. Хочу Вам сказать, что, Вы мудак и балабол. То, что Вы мудак, к сожалению не могу доказать, а то, что Вы балабол доказать очень просто.

#97 az
12.12.11 21:54:48   95ый гость
Слышь - ты на себя посмотри, умник
Предлагаю для начала погуглить объемы производства пшеницы в ссср году в 70 и в 2010.
И я так понял что все перечислееное выпускалось в балашове? Ты не юли, умник. Мы таки про балашов или про весь ссср? Что конкурентноспособного выпускали в балашове?
А что до ракет то мне они онив обычной жизни нахер не упали - мне нужна качественнаятехника, приличная одежда, хорошие машины и т.п. а ракеты и советские холодилтники мее нахер не нужны


#25 az
28.02.12 10:18:23   #22 Sheogorath

Вот вот.
К тому же у нас Медведев вон какой вояка - как грузин отфигачил  Прям в первый год у власти войну развязал. Быстротечную - но войну же  В которой мы победили
К тому же бережет нас не путин - а ракеты. Ракеты были до путина и будут после него и это залог нашего спокойнойго прошлого настоящего и будущего.

Можете мне не отвечать, я на Вашем сайте был последний раз.
#18
 
20.03.12 21:38:46 |
Г17=Я тоже много бухаю.Но не до белочки же.
#19
 
Гость
20.03.12 21:55:01 | IP: 79.126.82.73
#17 Гость  Ну и пошёл вон отсюда,здесь никого не держат.Зачем тебе непеин потребовался?Он туп и глуп и идёт против всех.Только себя считает умным,философом,мудрецом и писателем.
#20
 
Гость
20.03.12 22:13:14 | IP: 78.29.84.73
#17 Гость, блестяще. :) Да что он что непеин друг друга стоят. Два сапога пара. Мудрецы оба. Философы. :))))
#21
 
zozo
20.03.12 22:58:37 | IP: 78.29.75.19
часто не заходит на Ъ с телефона. а если заходит то можно читать лишь новости, а блоги, объявления выдает ошибку. а при подачи объявления часто пишет о нарушении правил, хотя объявления разные!
#22
 
Гость
20.03.12 23:10:15 | IP: 88.147.203.178
Бывает подвисает иногда
#23
 
Гость
20.03.12 23:18:35 | IP: 79.126.82.73
#17 Гость  У тебя ник был прохожийй.Ты всегда заступался за непеина,такой же как он старикашка.
#24
 
Гость
20.03.12 23:20:46 | IP: 78.29.120.95
у меня интернет от ростелекома, безлимит за 450 руб. в месяц (не помню как тариф называется). балашовер работает всегда хорошо, но вот когда захожу (точнее пытаюсь зайти) с телефона (связь МТС) в 60% случаев выдает ошибку, происходит это примерно с 10-30 и до 19-00 на любые другие сайты с телефона захожу безпроблемно. данный факт начал наблюдать примерно за пару месяцев до последней атаки на балашовер. да! еще не могу с телефона из под гостя писать комментарии можно узнать почему?(раньше мой ник висел на балашовере постоянно, потом пропал, а к тому времени я уже забыл все пароли, восстановить не получилось).


если уж зашел разговор о непеине то на мой взгляд зря его забанил az о чем я практически сразу и написал, но az на это имеет полное право по моему. балашовер это его дом, вы что не имеете права выгнать из своего дома того кто вам не нравится? допускаю мысль, что в реальной жизни az знает что-то о непеине такое чего не знаем мы все остальные,возможно имеет личную неприязнь и зная мы то что знает az может и не было бы на балашовере столько возмущений. исходя же из того что имеем считаю непеин забанен не справедливо, на эмоциях. сравнивать непеина со свинкой(если не ошибаюсь это свен64 он же португалец)на мой взгляд вообще не корректно. свинка обыкновенное хамло и быдло судя по его комментариям.за непеиным лично я такого не замечал. многие и я в том числе не согласны с непеиным, но заставляя спорить с собой непеин принуждал что называется включать мозги чтобы доказать свою правоту и опровергнуть его высказывания, а это уже не мало. но опять же оговорюсь az имеет полное право банить тут кого угодно вообще без объяснения причин.
#25
 
21.03.12 6:28:28 |
Г24=Лизнул от души.
#26
 
Гость
21.03.12 7:54:51 | IP: 88.147.162.38
очень часто предлагается открыть только кешированную копию страницы...или не заходит вообще... причем так во всех браузерах....использую безлимит юсб мегафон,.. фильмы при этом смотреть можно и в соцсетях работать тоже...
#27
 
Гость
21.03.12 8:26:31 | IP: 217.118.90.180
ДА,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА
#28
 
21.03.12 8:31:11 |
В IE кроме главной страницы практически и не открывается ничего. Комменты к новостям добавить невозможно - хожу через Огнелиса. Такая фигня началась приблизительно полгода назад.
#29
 
Гость
21.03.12 10:42:58 | IP: 217.118.90.130
подвисает, при отправке коментов страница не отображается.
#30
 
Гость
21.03.12 10:51:18 | IP: 85.26.233.148
Ладно не стоит ЗАТО как висит
#31
 
21.03.12 18:05:32 |
Почему админ-КВНщик утаивает инфу о месте и времени проведения КВНа.Вы,что,в подполье? Я бы сходил,если бы знал ,когда и где.
#32
 
Гость
21.03.12 19:50:34 | IP: 217.118.90.192
Виснет постоянно, причем даже сейчас когда заходил на эту тему открыл только с 5 раза. Зависание, длительные переходы с новости на новость - это постоянно. Нужно что- то делать...
#33
 
Гость
21.03.12 20:55:53 | IP: 85.26.164.73
да, виснет и так, что войти туда нельзя
#34
 
21.03.12 21:21:39 |
Откройте несколько страниц сразу.2-3 грузятся, одну смотришь,пишешь.Быстренько новости прочитал,где надо- написал,пометил и свалил в покер,или, как контра, в контр-страйк играть.
#35
 
Гость
21.03.12 22:12:09 | IP: 78.29.73.85
АЗ делай что-нибудь,а то время много уходит на открывание страниц.По минуте ждёшь,когда откроется при скорости 6 мб/с.Балашовский проспект намного быстрее открывается.
#36
 
Гость
22.03.12 8:20:19 | IP: 85.26.164.67
А побробуйте заблокировать все "cocie"c balashover
У меня стало хорошо.посмотрим,как дальше.
#37
 
22.03.12 17:43:44 |
Решил посмотреть как работают другие модемы. Сам использовал всегда билайн безлимит за 390 руб/мес. Тормозил как я писал выше. Посоветовали МТС, взял Коннект-4 Безлимит-Супер за 300 руб./мес. Результат превзошел все ожидания, работаю уже час, - скорость до 7 Мбит/с!!!! Балашовер пока не виснет.
Не реклама.
Посмотрю что будет дальше.
#38
 
22.03.12 17:55:01 |
Бляха муха, если не врет, то разгонялся на приеме до 289 Мбит/с, на передаче до 10 Мбит/с. Судя по другим сайтам, типа ютуб, рутуб - гораздо, гораздо быстрее.
#39
 
Гость
22.03.12 21:44:41 | IP: 85.26.234.55
contra- самый основной жополиз аза. Ну свистели снаряды у него над головой, что тут удивительного. Колебается вместе с линией партии. Что требовать от сержанта-контрактника.....
#40
 
22.03.12 22:16:15 |
#39 Гость
Красивые умозаключения. Красавец! Ключевое слово - основной!
А ты вообще к чему это? Что посетило твою головушку?
Да, а может правильно колебЛется, а не колебается? Или ты заколебался обдумывать такие перлы?
Чувствую щас снова твой мозг заскрипит...)))
#41
 
22.03.12 22:17:56 |
Кстати, AZ, чёнить основным твоим жополизам полагается?
#42
 
22.03.12 22:20:58 |
Да, по теме. На данный момент МТС-модем выдает(по их данным!) 168 Мбит/с на приеме и 27 Мбит/с на передаче.
Балашовер не подвисает.
Стер нахрен билайн и модем спрятал у шкафчик.
#43
 
Гость
23.03.12 9:41:52 | IP: 178.45.219.12
contra , а ты такой. с тонким чувством юмора.Я давно заметил.Оставайся таким же непосредственным.
#44
 
23.03.12 11:33:49 |
#43 Гость а ты такой. с тонким чувством юмора. Оставайся таким же непосредственным.
Это похвала или повод для драки?)))
Здесь же, в инете, интонацию произнесенных слов не услышишь и не передашь....
Да и в моих комментах больше иронии, а не юмора.
По теме - МТС рулит, сейчас на приеме до 9,2 Мбит/с, на передаче до 4,1 Мбит/с. Полностью удовлетворен. В смысле переходом на другого оператора.)))
#45
 
Гость43
23.03.12 13:50:16 | IP: 78.29.108.21
Да и в моих комментах больше иронии, а не юмора.

Ай да молодец какой.ВСЕ ЗЕМЛЯКИ тобой гордятся.
#46
 
23.03.12 14:07:25 |
#45 Гость43
Уж как без тебя то! Только определись хто ты, о многоликий! За кого заздравницы славить то? #17 Гость? Или #20 Гость(восхваляющий сам себя в лице 17гостя)? Или  #21 zozo? Или Прохожий? На кого же ты похожий?)))
Челом бью земеля - открой личико!!!)))
#47
 
шурик
23.03.12 14:18:02 | IP: 78.29.79.206
Скорость отдачи: 1.2 Mb/s
Скорость скачивания: 6.9 Mb/s    тариф 690 FTTB а вообще хуже стал работать буксует
#48
 
Гость43,45
23.03.12 15:34:17 | IP: 78.29.108.21
#46 contra, ты что-то разошелся, ироничный юморист.
Мои посты в этом треде 43 и 45, остальные не знаю, кто писал и что ты себе нафантазировал.
По сабжу
Сайт работает без всяких зависаний и проблем, как через модем-флешку, так и через оптоволокно домашнего провайдера .
Но, стоит зайти через провайдера Ростелеком - всё, начинаются траблы - новости не открываются, посты не отправляются, ни в Опере, ни в Эксплорере, нормально работает только Мазила
#49
 
Гость
23.03.12 19:38:40 | IP: 2.93.41.14
Прохожий! Вас обозвали №17. Ответье!
#50
 
Гость
23.03.12 19:47:45 | IP: 2.93.41.14
Извините, опечатка. Прохожий! Вас, обозвали №17. Ответте!
#51
 
23.03.12 20:06:49 |
#50 Гость
)))Почаще извиняйтесь, а то так и будут ОЧЕПЯТКИ - "ответЬте". Хохма. Веселуха.)))  
#52
 
23.03.12 20:18:10 |
AZ, так что с Балашовером? А то по этому посту комменты всё дальше и дальше от темы уходят.
Или некогда, Днюху Юлевны празднуешь?
#53
 
Гость
23.03.12 20:24:50 | IP: 178.176.146.132
Почему нет никаких новостей, как продвигается дело, по убийству человека сыном зампрокурора Беловым??? НЕ хочется думать, что редакторов Балашовера заставили молчать по этому делу...
#54
 
23.03.12 20:28:00 |
#52 contra

Пока неизвестно. Я ссылку на эти комментарии отправил хостеру. Как будут результаты - я обязательно сообщу. Пока результатов нет.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
#55
 
Евгений
28.03.12 9:43:55 | IP: 95.29.166.18
Не замечал особых подвисаний, по сравнению  с другими сайтами БалашоверЪ примерно на таком же уровне. Провайдер Билайн, тариф 4-мегабитный.