Балашовер

Разработана схема движения низкопольных автобусов

Администрация города Балашова совместно с МУ «Организационно-контрольная служба» провела работу по прокладке двух маршрутов для полученых низкопольных автобусов. Поскольку эти транспортные средства предназначены, в первую очередь, для маломобильных категорий граждан, движение автобусов учитывает интересы людей, которым приходится обращаться в органы социальной поддержки и лечебные учреждения.

С 27 марта начинают движения два низкопольных автобуса марки «Маз 206» по новым маршрутам.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
maks1190
26.03.12 17:50:17 | IP: 88.147.196.20
с первым маршрутом все понятно, а вот со вторым возникает вопрос, где он будет ходить по ул. Чернышевского? там не когда не ходили автобусы? может я что то не понял. может они имели в виду институт?
#2
 
Гость
26.03.12 18:37:04 | IP: 88.147.188.53
По Чернышевского даже на Нивах не всегда проедишь, а здесь на автобусе. Наверно  это лучшая дорога на сегодняшний день?
#3
 
Гость
26.03.12 19:50:47 | IP: 88.147.197.93
Маршрут пройдет от кт Победа по ул Советской, Луначарской , чернышевского, потом на Автовокзал и Нефтяную. Маршрут, конечно, новый. У МУ ОКС, вероятно, была мысль охватить как можно больше улиц автобусным движением Учли, что мимо маг. Центр-обувь ничего не ходит, НО не учли , что авто низкопольные,А  по этому направлению не всегда обыкновенная легковушка пропрыгает, а здесь... Ну кто всё придумывал, думаю свой транспорт туда б не послал и не пошлёт. И коль планировалось облегчить жизнь пассажирам с ограниченными возможностями-надо в первую очередь спросить их- куда им нужнее добраться.( Ну не в туб.диспансер же чз Советскую и через час). Так что думаю это не надолго( Мазы не выдержат)
#4
 
Гость
26.03.12 21:07:15 | IP: 79.126.86.57
А остановки то сделают интересно новые для этих маршрутов, или только со старых садиться?
#5
 
Гость
26.03.12 22:27:50 | IP: 79.126.75.191
#3 Гость  А дороги они везде плохие - в этом году будут их делать.На маленькой скорости они везде проедут.
#6
 
Гость
26.03.12 22:32:54 | IP: 178.45.214.35
Балашову надо было не автобусы дарить ,а лучше танки. Проходимость 100%
#7
 
Гость
26.03.12 23:03:15 | IP: 95.84.43.115
Да что вы возмущаетесь!Радоваться надо, дополнительные рейсы в городе появятся на хороших автобусах!Если что, может со временем и дороги сделают, и маршруты подкорректируют. Не все сразу. Страна у нас такая. Спасибо и за то, что что-то делается в Балашове!
#8
 
Гость
26.03.12 23:40:50 | IP: 79.126.75.191
Ипатов подарил нам,чувствовал скоро уйдёт.
#9
 
Гость
27.03.12 9:32:46 | IP: 88.147.162.52
Что касается России, то у них там всё в порядке, в любую сторону от Саратовской (жопной) области поехай, будь то Воронежская, Пензенская, Самарская, Ульяновская, даже факин Казахстан, со всеми граничим кстати ;), сразу видно, какая у кого власть... Стыдно! Богатейшую область развалили. А этот, типаГубернатор, как для издёвки с барского плеча подарил блин перед уходом... Правильно говорят, танки надо было дарить, ну или сразу уж, то, что не ездит, а летает...
#10
 
шурик
27.03.12 12:42:57 | IP: 78.29.82.101
да танки было бы лучше заодно если что и пострелять можно
#11
 
Гость
28.03.12 13:13:05 | IP: 78.29.103.131
Люди, подскажите пожалуйста, где у нас улица Чернышевского? У кого спрошу, никто не знает...
#12
 
Гость
28.03.12 17:26:06 | IP: 79.126.78.85
я живу на этой улице!!!!от сахи развилка есть на электросети и рынок.вот это и есть улица Чернышевского где на рынок дорога
#13
 
Гость
28.03.12 18:52:30 | IP: 79.126.105.99
Ой,да она вся в колдобинах и узкая.
#14
 
Гость
30.03.12 9:10:23 | IP: 95.84.57.40
А в обратную сторону, то есть от Победы и к Южной ничего нельзя придумать? Ждешь по пол часа автобус.
#15
 
Гость
06.04.12 23:36:51 | IP: 78.29.109.145
Чернышевская лучше всех дорог в городе сейчас!!!По сравнению с городом,на ней машины гоняют вообще.Попробуйте так поездить по городу,без колёс останетесь!!!