На сегодняшней пресс-конференции глава района Елена Щербакова рассказала, что Министерством обороны в ведомство балашовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ уже передано 34 га земли и 31 помещение ШМАСа.
-Это огромные объекты, комплексы, включая спортзал, стадион. Планов, как обустроить студенческий городок, у руководства вуза - «громадье». Это будет показательно для нашего района, - сообщила Елена Юрьевна.
Источник: сайт «БалашоверЪ»
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
В Турках по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» идёт строительство жилья для аграриев и специалистов социальной сферы. 26 коттеджей с...
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
28.03.12 16:24:21 | IP: 95.84.30.36
Ох клёво, теперь общагу там забабахают, для иногородних студенток, и в центр за девчонками ездить не надо будет)))
#2
Гость
28.03.12 19:33:43 | IP: 79.126.106.103
Там не только общаги-казармы-там и САУНА!!! Спасибо Григорьеву!
#3
ИоВрио
28.03.12 21:48:17 | IP: 78.29.122.23
А 34 ГА это где ?
#4
Гость
29.03.12 9:47:24 | IP: 78.29.111.102
Думаю, что 34 га это территория в Хопёрском за газораздаткой с прудиком и лугом, которые принадлежали ШМАССу. Пруд был зарыблен, принимали там начальников!
#5
Гость
29.03.12 18:49:19 | IP: 95.84.24.176
а почему все отдали РАНХиГС а какже Балашовское медицинское училище.....они ведь учатся вообще в аврийном здании в котором даже кабинетов для всех не хватает???
#6
Гость
29.03.12 21:14:18 | IP: 95.84.11.30
хоть кому то отдали, а то всё бы как всегда разворовали и разгромили.
#7
Гость
29.03.12 21:26:53 | IP: 85.26.235.157
Руководству техникума надо шевелить мозгами и не только. Сами о себе не заботятся, никто не будет за них решать их проблемы.
#8
Гость
30.03.12 9:01:31 | IP: 217.118.90.185
31 ПОМЕЩЕНИЕ! КУДА ИМ СТОЛЬКО? МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫДЕЛИТЬ И МЕДУЧИЛИЩУ. В ЗДАНИИ ШКОЛЫ ОНИ ЗАНИМАЛИ ВСЕГО ОДИН ЭТАЖ - ПОМЕЩАЛИСЬ ЖЕ.
#9
Гость
30.03.12 10:03:15 | IP: 78.29.74.10
штурбабина надо гнать пока не поздно
#10
Гость
30.03.12 11:16:24 | IP: 78.29.106.155
#8 Гость У вас не достоверная информация, это раньше занимали один этаж, а щас все 3, а из-за нехватки мест пары проходили в школьных кабинетах труда, а когда ещё и заочники выходили на сессию так вообще некоторые группы отпускали домой. Да и давно пора было перенести ПАГС с Нефтяной в середину города, а то пока с комбината доберешь до академии уже и учиться не охото, а военном городке хоть транспорт регулярно ходит.
#11
Гость
30.03.12 15:00:11 | IP: 85.26.164.16
Гость №9 - ты придурок, каких свет не видывал. Штурбабин из эконома сделал конфетку и ПАГС будет самый лучший вуз в области. А ты подавись от своей ненависти.
#12
Гость
30.03.12 15:17:01 | IP: 85.26.232.99
Кому то очень не хочется, но все же придется признать факт, что Штурбабин - лучший менеджер в нашем районе, а может и в области. Опять получить такие площади и недвижимость - это вам не гадости писать. В принципе, таких, дебилов как ГОСТЬ №9,к счастью, мало.
#13
Гость
30.03.12 19:00:53 | IP: 217.118.90.198
#10 Гость у меня вполне хватает информации, так как я в настоящее время являюсь студентом данного вуза.
#14
Гость
30.03.12 19:07:04 | IP: 85.26.165.111
Можно только порадоваться за студентов ПАГСа. Будут нормальные условия. Всего доброго этому филиалу.
#15
Гость
30.03.12 19:44:44 | IP: 95.84.37.30
#13 Гость Не придумывай, я там 5 лет проучился очно.
#16
Гость
30.03.12 22:45:13 | IP: 217.118.90.158
Студентов там действительно сейчас много, а будет еще больше.
#17
Гость
31.03.12 12:00:24 | IP: 95.84.37.222
Госям 11 и 12. Сами вы ископаемые идиоты. А штурбабина на протяжении последних десятилетий откуда только не выгоняли - и из администрации , и из эконома и т.д. И везде с позором . А вы штурбабинские жополизы, похоже с его стола объедками кормитесь.
#18
Гость
01.04.12 20:33:48 | IP: 85.26.232.67
нуууу!Народ,гнать бучу может каждый!да,может и Штурбабин далекооооо не идеальный начальник и гнали его,НО он единственный и один попытался и выбел такую огромную территорию для своего ВУЗа!а это нелегко.
#19
Гость
01.04.12 22:00:32 | IP: 78.29.83.115
"34 га земли и 31 помещение ШМАСа" - это круто. И не нужно завидовать! Пусть народ с размахом развернется. Теперь будет на каждого сотрудника вуза по 1,5 га земли и 1,5 помещения. Будут в гости друг к другу ходить, а в свободное время не хрень всякую якобы научную писать, а делом заниматься - территорию убирать и помещения ремонтировать.