Сегодня ряд областных СМИ сообщил о предстоящем визите в Саратовскую область премьер-министра Владимира Путина. В них назывались разные даты и причины приезда избранного президента, пишет сегодня сайт Общественное мнение
Заместитель министра информации и печати – начальник управления пресс-службы губернатора Нина Попова не опровергла и не подтвердила факт приезда в регион Владимира Путина. В региональной общественной приемной премьер-министра телефон был постоянно занят. Как и у ряда депутатов Государственной Думы, которые могли бы прояснить на этот вопрос.
Прокомментировать ситуацию изданию согласилась Людмила Бокова:
– Во время визита Владимира Владимировича хотелось бы привлечь его внимание, как избранного президента, на острые проблемы губернии, особенно в вопросе государственного долга региона, который лишь тормозит развитие области. Необходимо заострить его внимание и на экономических показателях региона в плане индустрии. И конечно же, область может и способна дать гораздо больше в агропромышленном комплексе.
Скорее всего, это будет рабочий визит, которых Владимир Путин совершает немало. Политических моментов в этой поездке я не вижу.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
В Турках по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» идёт строительство жилья для аграриев и специалистов социальной сферы. 26 коттеджей с...
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
28.03.12 18:43:57 | IP: 79.126.105.99
А куда Путин приедет в Балашов?
#2
правильный
28.03.12 19:12:01 | IP: 88.147.232.83
Да хоть бы в Балашов заехал. прокатится на своем мерине, а лучше на гранте по центральным улицам города. и охренеет!
#3
Гость
28.03.12 19:16:55 | IP: 46.175.131.190
С такими комментаторами (друзьями) и врагов не надо.
"Во время визита Владимира Владимировича хотелось бы привлечь его внимание, как избранного президента, на острые проблемы губернии, особенно в вопросе государственного долга региона, который лишь тормозит развитие области. Необходимо заострить его внимание и на экономических показателях региона в плане индустрии. И конечно же, область может и способна дать гораздо больше в агропромышленном комплексе".
Как он должен решить проблему долга региона? Если только согласиться отщипнуть от... Вторая фраза - шедевр безграмотности. Впрочем, третья тоже того стоит. И при чём здесь Путин? Или Л.Бокова таким образом хочет сделать своему кумиру реноме?
"Во время визита Владимира Владимировича хотелось бы привлечь его внимание, как избранного президента, на острые проблемы губернии, особенно в вопросе государственного долга региона, который лишь тормозит развитие области. Необходимо заострить его внимание и на экономических показателях региона в плане индустрии. И конечно же, область может и способна дать гораздо больше в агропромышленном комплексе".
Как он должен решить проблему долга региона? Если только согласиться отщипнуть от... Вторая фраза - шедевр безграмотности. Впрочем, третья тоже того стоит. И при чём здесь Путин? Или Л.Бокова таким образом хочет сделать своему кумиру реноме?
#4
Гость
28.03.12 19:16:55 | IP: 46.175.131.190
С такими комментаторами (друзьями) и врагов не надо.
#5
Гость
28.03.12 21:46:48 | IP: 88.147.184.63 

Они с Леной в одной школе учились? Так неграмотно изъясняться и при этом совершенно не стесняться могут только Бокова и ЩЕЮ.
#6
Гость
28.03.12 22:15:31 | IP: 178.45.219.188
Какие острые проблемы? Какой Государственный долг? Вы о чем? А куда делись успехи и высокие экономические показатели перед выборами в Гос.Думу? Обманули что ли? Скорее. думаю, он едет просить у нас взаймы...
#7
Гость
28.03.12 23:17:43 | IP: 79.126.105.99
Нет Путин приедет восстанавливать Балашов.
#8
Гость
29.03.12 8:28:35 | IP: 83.149.21.145
Путин выдвинет свою кандидатуру на должность губернатора.
#9
Гость
29.03.12 9:13:48 | IP: 88.147.162.130
#6 Гость #Я передам это Владимиру :-)
#10
Гость
29.03.12 17:01:00 | IP: 94.181.181.171
а что, визит может быть нерабочим? Путин в гости к кому-то едет?
??

#11
Гость
29.03.12 22:46:15 | IP: 78.29.79.159
А может нам простят долг, как какому нибудь Гондурасу.
#12
Гость
29.03.12 23:39:59 | IP: 85.26.235.94
Гость # 9 да вы все проблемы передайте, а то остальным обидно будет.