Балашовер

Горадминистрация ждет инвесторов

В рамках исполнения «Комплексной программы социально-экономического развития города Балашова до 2015 года» администрация города рассматривает возможность реализации инвестиционных проектов на территории Балашова. Жители города и потенциальные инвесторы могут ознакомиться с инвестиционными паспортами строительства пенобетонного и кирпичного заводов, пишет сайт горадаминистрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость.
10.04.12 17:56:38 | IP: 79.126.64.81
"Инвестиционные паспорта" писали полные профаны...
Во первых - в Балашовском районе НЕТ крупнозернистого песка! Ближайшее месторождение в Ртищево.
Во вторых - при производстве пенобетона не используеться крупнозернистый песок Т.К. дает большую усадку массива и как следствие неоднородность материала.
В третьих - наш местный песок не пригоден для пенобетона Т.К. содержит большое количество илистых частиц и глины.
Остаеться - кирпич, НО - 150 000 000 руб. никакой частник вкладывать не станет Т.К. есть более рентабельные направления в безнесе. Так что опять порожняки...
#2
 
Гость
10.04.12 18:59:07 | IP: 79.126.72.18
Там же одни менеджеры, откуда им это знать.
#3
 
Гость.
10.04.12 20:05:09 | IP: 79.126.64.81
Гостю 2 Менджер - от английского manage - управлять. Тоесть это специалист по управлению производством! В администрации таких просто нет. Поэтому я и написал - полные профаны...
#4
 
Гость
10.04.12 20:17:49 | IP: 78.29.88.125
Хуй кто по таким дорогам ехать захочет, нам деваться некуда, а гости шарахаются в ужасе от таких "дорог". А на выходных ооочень много гостей будет - прославимся и дорогами и водой... Пичаль
#5
 
Прохоров М.Д.
10.04.12 20:43:13 | IP: 95.29.77.251
Построил бы я у вас в Балашове завод да откат не больно хочется Талалайкину с Щербаковой давать.Они же сразу долю требуют - 30 % пакета акций. Ну какие уж тут инвестиции
#6
 
Гость
10.04.12 21:50:46 | IP: 83.149.21.120
просрали вы господа всех инвесторов! В Балашове умеют кидать людей которые приходят работать и давать рабочие места. примеров много. так, что ждите дальше!
#7
 
Гость
11.04.12 6:19:40 | IP: 178.45.143.20
Она ждёт не инвесторов а п...ды.
#8
 
Ян Карлович Пипецкерс
11.04.12 7:42:45 | IP: 79.126.84.63
Мне кажется администрация дождется.И последнего и инвесторов.
#9
 
Гость.
11.04.12 9:17:46 | IP: 79.126.70.207
В Балашове уже стало законом жанра: Если производство и развиваеться - то это не благодаря нашей власти - а вопряки ей!
#10
 
Гость
12.04.12 19:58:55 | IP: 78.29.95.218
Для хорошего кирпича, нужна хорошая глина.. Ее нет в районе, максимум на кирпич марки-100. Самая хорошая глина в Аркадакском районе - из нее, в свое время делали даже керамическую плитку. а кирпич марки-150.
#11
 
Гость.
14.04.12 17:10:45 | IP: 178.45.136.198
Гостю 10 Вы правы но наполовину. Тоесть то месторождение которое использовали действительно не отличаеться качеством глины. Но в районе есть участок с содержанием мергеля в глине всего 0,3 - 0,9%. Это очень хорошее сырье для "пластички".
Меня больше позабавили проценты рентабельности которые эти профаны заложили - 44,5!!! Это даже выгоднее чем нефть качать. Даже в самом оптимистичном бизнес плане от производителя оборудования нет такой "маны небесной"! Больше 25% даже не обещают, а по факту 15% - за счастье.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.223.232 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus