Сегодня в Балашовском районном суде Саратовской области должно было состояться оглашение приговора сыну бывшего зампрокурора города Алексею Белову, обвиняемому в убийстве и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.
Как пояснил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" гособвинитель по делу – зампрокурора Калининского района Антон Хакимов, судья Антон Тенькаев не вышел из совещательной комнаты. Вынесение приговора отложено до понедельника, 23 апреля.
Напомним, прокурор попросил для Белова 10 лет колонии строго режима, адвокат убеждал судью оправдать своего подзащитного.
Ещё новости из рубрики
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Двадцатилетний студент одного из вузов города Воронежа обратился в межмуниципальный отдел МО МВД России «Балашовский» по факту мошенничества. Он рассказал полицейским о...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.04.12 13:25:04 | IP: 78.29.72.88
Да сколько же можно откладывать вынесение приговор этому ублюдку ? .... "Судья не вышел из совещательной комнаты... " Что за бред ? Не сошлись в цене с мамочкой за свободу сыночка
У нас в России всё продается и покупается, вопрос касается только стоимости... Даже если произойдет чудо, и этому уроду вынесут приговор, я уверен, отсидит пару лет в комфортных условиях и выйдет по УДО !!! Как не было у нас справедливости, так и нет ! Чиновникам чихать на простых людей ! Вот если бы случилось наоборот - Лешеньке по морде битой, и не стало бы его,- уже давно бы прошел суд, и дали бы по максимуму, а здесь всё тянут резину...

#2
20.04.12 13:30:36 |
Судья может банально не успеть.Приболел,забухал.Но ходят слухи,что приговор будет мягким.
#3
20.04.12 14:17:19 | IP: 178.45.219.96
да никто и не сомневался!
"Судья не вышел из совещательной комнаты... "
о цене не договорились!!!
"Судья не вышел из совещательной комнаты... "
о цене не договорились!!!
#4
20.04.12 14:29:22 | IP: 79.126.75.193
пока народ не начнет бастовать против путинского беспредела, а будет так же бестолково перетирать сплетни сидя в инете- ничего не изменится. Даешь революцию!
#5
20.04.12 14:29:41 | IP: 79.126.75.193
пока народ не начнет бастовать против путинского беспредела, а будет так же бестолково перетирать сплетни сидя в инете- ничего не изменится. Даешь революцию!
#6
20.04.12 20:39:51 | IP: 85.26.233.190
Ребят о каком беспределе идет речь?Вы что на суд линча рассчитывали?Белов Алексей жертва!Каким бы не был приговор у каждого останется свое мнение.Все сопли и слюни в сторонку-ждем.А тем кто бастовать хочет-флаг в руки,только уверяю вы бастуете чисто в интернете.Слабо в открытую?
#7
20.04.12 20:52:14 | IP: 80.71.245.161
Алексей Белов УБИЙЦА!!!
#8
20.04.12 21:21:36 | IP: 85.26.164.225
#6 Гость Т.е. жертва подошла к двум мужчинам с битой и забила до смерти человека?
#9
20.04.12 21:38:07 | IP: 88.147.207.124
6 гость? кому слабо в открытую? ты смелый? сам то кудахчешь только в инете.. 10 лет это мало.. и это печально.. дети без отца, нормального мужика не вернуть.. "жертава Белов"? вот идиоты..
#10
20.04.12 21:57:09 | IP: 78.29.71.120
не о чем больше поговорить людям
#11
20.04.12 21:58:21 | IP: 176.108.193.2
Справидливость торжествует на СИЦИЛИИ!!!
#12
21.04.12 5:59:35 | IP: 85.26.164.103
Вот, люди скажите, неужели если бы вам было все дозволено вы бы себя так не вели
#13
21.04.12 7:43:54 | IP: 85.26.233.124
Да ему в зоне недолго останется - новость о том, что в гости приедет сыночек взяточницы-прокурорши очень обрадует местный контингент и быть мальчику или пидором или на шнурке удавится
#14
21.04.12 9:47:12 | IP: 78.29.103.40
О-ля, о- Ля началось. Кто похуже грязью обольёт, тот и герой.
#15
21.04.12 9:53:23 | IP: 213.87.143.83
Гость 8 Я не пойму о чем разговор. Двое здоровых пьяных мужиков, а парень один! И что же ему нужно было делать?
! Всей правды не пишете.

#16
21.04.12 12:13:38 | IP: 80.71.245.161
гостю 8 А вы уверены в том, что хотите всей правды в в интернете? Вам как, прямо с фамилиями? Ну для начала, парень был не один, а их было как минимум четверо!!! И почему-то ни одного из них на алкоголь не протестировали!!! Еще правды? По результатам судебно-медицинской экспертизы №250 от 25.07.2011 установлено, что на трупе Мирошникова А.В. обнаружены повреждения, которые условно можно сгруппировать: группа А) Тупая травма головы и шеи: кровоизлияние под твердую мозговую оболочку головного мозга, массивные кровоизлияния под мягкие мозговые оболочки головного мозга по выпуклой и базальной поверхностям правой лобной доли, теменно-височной области справа, левого полушария за исключением затылочной доли, продолговатого мозга, кровоизлияния под твердую и мягкие мозговые оболочки шейного отдела спинного мозга, переломы (не один!!!) нижней челюсти справа, кровоподтек на правой заднебоковой поверхности шеив верхней трети между проекцией правого угла нижней челюсти и задней поверхностью шеи слева, кровоподтек на левой заднебоковой поверхности шеи, кровоподтеки на задней поверхности правой и левой ушных раковин, кровоподтек в затылочной области головы слева; группа Б)4 ссадины лобной области справа и слева, спинки носа, височно-скуловой области слева; ссадина в проекции правого надколенника..... Учитывая количество и локализацию повреждений, можно высказаться о том, что было не менее 5-ти травматических воздействий в область головы, шеи и правого коленного сустава. А теперь возьмите зеркало и прочитайте еще раз внимательно выводы экспертизы пытаясь рассмотреть, а хоть какое-то живое место осталось на голове? Может ли это произойти от одного удара "оборонявшегося"? Хотите еще правды? Спрашивайте. Я сообщу фамилию эксперта, не заметившего двойного перелома челюсти " из-за того, что было темно ночью, когда она проводила экспертизу" Видно при свечах делала, а до утра подождать начальство не велело! И еще много интересного. Так что прекратите обливать грязью покойного Мирошникова и его семью. "Холодный пепел мертвых не знает защитников, кроме нашей совести" (Карамзин)
#17
21.04.12 14:45:37 | IP: 78.29.103.40
Вот тут то Вы врёте №16 насчёт того , что парней было четверо. Видно Вам выгодно всё так преподнести для создания общественного резонанса. Алкоголь в крови покойного установлен экспертизой.А насчёт того, что пьяного Кузнецова не отправили на освидетельствование, вопрос почему?
#18
21.04.12 16:00:53 | IP: 78.29.85.237
Дурак этот Белов испортил себе жизнь, если на зоне не убьют, то убьют на свободе, а за компанию всех дружков которые были с ним в тот вечер.
#19
21.04.12 17:24:23 | IP: 79.126.72.114
г.17. А куда ж вы дели Антошу Чехлова, чей день рожденья они и отмечали, и ещё двух подонков из беловской машины. Чехлов, кстати, с убитым несколько лет бок о бок проработал и поэтому на следствии хвостом бить начал: то он не узнал, то вообще спал в машине, т.к. пьяный был. Получается Чехлов пьяный, а его друг Белов-трезвый и один против двух "здоровых, озверевших мужиков". Хорошая сказка, судья может и поверит. Только есть люди которые Алёнку дождутся и встретят.
#20
21.04.12 18:36:50 | IP: 78.29.93.49
К сожалению, выпустят убийцу белова(( И на судебных прениях сейчас всё повернули так, что он потерпевший. мамочка хлопочет с деньжатами для взятки судьи, беловская подружка интересуется у "лёшеньке" хорошо ли его покормили сегодня? и т.д. Где справедливость?




?






#21
21.04.12 19:13:53 | IP: 80.71.245.161
№17 А еще не отправили на освидетельствование Белова, Руднева, Чехлова и Мальковскую-Белову. А на бейсбольной бите не обнаружено ни одного отпечатка пальцев.Правда здорово! И в суде, во время представления вещественных доказательств, Белов даже хотел отказаться от нее, но поговорив со своим адвокатом милостиво решил признать.
#22
21.04.12 19:47:19 | IP: 78.29.80.179
Захлебнётесь своим ядом!!!!! Всех опорочили и очернили. Мирошников был сотрудником колонии и мы знаем какие там сволочи работают и как издеваются над людьми. Сказка потерпевшей, что он мухи не обидит для суда, а мы то знаем какой был. Да и сама потерпевшая как вела себя после известно , следователь из квартиры у неё не вылазил, приезжал к ней как домой.
#23
21.04.12 20:58:32 | IP: 85.26.164.194
Кем служил Мирошников и где?Вы когда предсказываете будущее общение Белова в местах не столь отдаленных(вряд ли конечно),не забывайте о заданном мною вопросе.Я из той системы м знаю как относятся осужденные к таким известиям как убийство Работника ФСИН-заметте не имеющего имени в среде .А Белов,какая в принципе разница,кто его мама.Это в зоне всем по барабану.Он достойно ответил на выходку не совсем трезвого в разы старше него и в сопровождении агрессивного в итоге на панты и кич двух пытавщихся быконуть достойно ответил ,спасая свою жизнь и хватит слезу из жопы давить про детей м жену.
#24
21.04.12 21:26:46 | IP: 178.45.140.174
г.23 В зоне конечно насрать(зекам) на то кто у Белова мама, но то, что убил он бывшего сотрудника ФСИН авторитета ему не прибавит(был бы действительно из системы знал бы). А вот сотрудники колоний, особенно в нашей области, будут делать все что бы усложнить жизнь этому пидарасу(тем более тут же все знают какие сволочи там работают). Но делать это будут законными способами. А среди зеков найдется много желающих пожить за счет богатого прокурорского сынка и будут его доить как корову. И это как раз Аленка начала конфликт с человеком в разы старше(Кузнецовым), убитый появился позже и вступился за знакомого, и пожалуйста поясните в чем заключалась угроза жизни белова?? В том, что бита былы в автомобиле и ее надо успеть достать??И в чем достойность поведения, он ребенка от смерти спас, женщине помого дорогу перейти или убийство возразившего человека уже подвиг???
#25
21.04.12 21:40:30 | IP: 78.29.70.188
гость 23. Хуй ты глупый! Из какой ты интересно системы, вероятно из канализационной?! Был бы сотрудником, да даже з/к с тройки, знал бы, что не был Мирошников агрессивным. Да и по поводу убийства сотрудника тоже гонишь, овощ перезревший, убил то этот упырь Белов Мирошникова не за то, что он сотрудник, так что "уважухи" ему за это не будет. А то, что мамка прокурор- это как повезет_ могут и предъявить, но скорее всего нет(не тот народ в лагерях, умерли понятия, полно гомья вроде Белова)
#26
21.04.12 21:59:38 | IP: 78.29.80.179
Вот они №24,25 представители колонии!!!!! Жаргон, оскорбления , угрозы- да "порядочные" люди работают в колонии!!!!!Заметил тенденцию, что вся гниль льётся из рта защитничков Мирошникова.
#27
21.04.12 22:16:01 | IP: 78.29.70.188
Ошибаешься, не имею к колонии ни какого отношения. Алексея Мирошникова знал более 10 лет и имею основания утверждать, что он был порядочным и абсолютно не агрессивным человеком. Про себя, например, могу сказать, что псих и Лешка меня неоднократно останавливал, ну не могу я спокойно реагировать на грубость и неадекватное поведение таких как Белов, а он всегда пытался прежде всего решить проблемы словами(за что и поплатился- бил бы первым- был бы жив). и готов все это повторить при личной встрече любому из "адвокатов" Белова. И, хочу заметить, что изначально гниль извергать начали беловские защитники- посмотрите коменты ко всем новостям про это убийство. Плюс огромное количество троллей которым нет дела ни до Белова ни до Мирошникова, ну и люди с неуравновешенной психикой(вроде меня). А дадут Белову в лучшем случае лет 6(как в свое время Метану/Макушенко), а там 2/3 и УДО, и ведь скорее всего уйдет по УДО ведь слишком много среди сотрудников таких как Чехлов, честь офицерскую просирающих за бабки. Ну как-то так.
#28
22.04.12 8:00:52 | IP: 128.73.104.109
Белов всегда беспредельничал, благодаря покрывательствам своей мамочки, а в этот раз дошел до ручки, т.к. опять был уверен, что все с рук сойдет. При наличие еще 2 "дружков" в машине обосрался выяснять отношения с Кузнецовым, схватился за биту, а Лешка М. получил от разъяренного ублюдка только потому, что вступился за Кузнецова словами. Белов тварь, каких мало и мразь без совести и принципов, взращенная на благодатной почве мамочкой-прокурором, с детства покрывающей его выкидоны. Не знаю ни одного человека, кто сказал бы плохо о Мирошникове А. и ни одного - кто сказал бы хорошо о Белове (кроме его "друзей"). А мамочка его, если б была порядочным человеком покаялась бы за деяния своего отпрыска и оставила пост. А Белову достойное наказание было бы лет 25 строгача, без права на УДО. А так этот ублюдок выйдет через пару лет уже не просто мудаком, а матерым мудаком, уверенным в безнаказанности и где гарантия, что следующий раз ваши дети, родные или близкие не попадут под колеса пьяному Белову или не будут убиты им "в целях самообороны".
#29
22.04.12 9:50:46 | IP: 178.45.214.113
Надоели эта все эти сплетни, которую льёте на семью Беловых.На протяжении 11 месяцев специально травили людей , со своими знакомыми с Балашовера.Знаю семью давно, нечего плохого не могу сказать, хорошая и порядочная семья. Понятно , что у людей горе погиб человек, но создаётся впечатление, что злоба разум перекрыла у родственников.Слышал, что потерпевшая в суде рассказывала про свою первую любовь, а вот про мужа , что потеряла любимого человека, ни слова. Вот обозвать и оскорбить -здесь защитники Мирошникова первые.
#30
22.04.12 10:30:02 | IP: 79.126.82.207
Как так можно убить человека и его защищать.Нет ему прощения нигде - ни здесь,ни в аду.
#31
22.04.12 10:35:30 | IP: 95.84.35.242
бедные затравленные Беловы! Как их жаль!! Не знаю мать убийцы, но считаю, что на ее месте порядочный человек прежде всего попросит прощения у родственников погибшего, а потом уйдет из прокуратуры. может быть мать Белова хороший человек, но как сотрудник прокуратуры она повела себя крайне не профессионально и непорядочно. Несколько лет назад мой ребенок сбил на машине человека, не дожидаясь приговора, на следующий день после ДТП, я ушел с должности прокурора города, и сын не прятался, а дождался сотрудников ДПС и срок получил и отбыл его до конца и родственники погибшего его простили. Но у вас в области видимо другие представления о порядочности и профессиональном долге. А то что друзья убитого обзывают и оскорбляют убийцу, так поставте себя на их место, да и сторонники убийцы в выражениях не стесняются.
#32
22.04.12 10:52:24 | IP: 78.29.95.180
А какие сплетни льют на семью Беловых??! Что сын убийца- так это факт, что мать поступила непорядочно и непрофессионально- тоже факт. обзывать и оскорблять конечно нехорошо, но людей можно понять, но Беловы своим поведением это заслужили и дали повод для оскорблений.ИМХО
#33
22.04.12 12:27:20 | IP: 213.87.143.147
что является фактом, а что домыслом будет решать суд, но никак не вы! Самооборона и умышленное убийство- это разные вещи! И в чем же заключается непорядочность и непрофессионализм матери, которая добровольно перешла работать в другой город, чтобы потерпевшая перестала обвинять ее в давлении на следствие, которая в свою очередь всем вокруг твердит, что все подкуплены от свидетелей до следователей, хотя ни один из ее обвинений не нашел своего подтверждения в суде! Вот это факт! Прежде чем кинуть камень в человека, задумайтесь о своей душе, чем вы лучше и чище...
#34
22.04.12 14:10:54 | IP: 78.29.99.176
Самооборона с бейсбольной битой против безоружного человека может прокатить только в нашем суде(и не такое прокатывало). А мать, ИМХО, должна не в Ртищево уйти работать а из прокуратуры, если честный и порядочный человек.Профессионализм работника прокуратуры заключается в соблюдении закона, а не как у нас принято в его "обхождении". Почемуто држков Белова, якобы непричастных, задержали практически сразу, а сына настоящего профессионала только на следующий день. Если в этом профессионализм заключается, то тады ОЙ. Я не предлагаю уволить мать, заклеймить позором и проч. сын её сам уже наказал и в дальнейшем еще не раз накажет. Но на мой взгляд она поступила НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И НЕПОРЯДОЧНО. нО бОГ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ, ЕЙ ЖИТЬ! И не надо сказок про нож у Мирошникова(еще про пистолет расскажите), Белов сумел дойти до машины, открыть багажник, вытащить биту и это самооборона??! хотя для балашовского правосудия может пройти.
#35
23.04.12 13:45:18 | IP: 79.126.71.150
Не прошло. 9 лет 6 мес. колонии строгого режима.
#36
23.04.12 14:03:34 |
#35 Гость
Откуда инфа?
Откуда инфа?
#37
23.04.12 14:16:49 | IP: 78.29.118.164
Сегодня вынесли приговор
#38
23.04.12 19:43:41 | IP: 78.29.98.34
Радуйтесь!Сплетники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#39
25.04.12 22:06:36 | IP: 79.126.64.58
Посмотрите как технично удалили все комменты за крайнюю статью про приговор белова.
#40
02.05.12 22:02:21 | IP: 217.118.90.131
Господи что бы он отсидел веееесь срок!!!!!!!!
#41
05.05.12 23:38:21 | IP: 79.126.100.100
Удалили комменты потому что стали писать про Ммрошникову правду, как она с любовниками зажигала, т.к. баба она скандальная , шум подняла, вот Балашовер и убрал все комменты.
#42
08.05.12 10:37:55 | IP: 78.29.82.41
№ 41. Не позорьтесь уже, хватит людей смешить в бессильной злобе своей.
#43
08.05.12 11:48:42 | IP: 79.126.72.120
№42 дай Вам бог пережить всю ту злобу, что от сторонников и сплетников М. шла. Жизнь прожить не поле передти. Не зарекайтесь.
#44
08.05.12 16:34:32 | IP: 78.29.110.65
№43. Вот когда белова отнесет своего лешеньку на Ветлянку, тогда, возможно и поймет, что переживают Мирошниковы, а сейчас она топчет всех, как слониха в посудной лавке.
#45
08.05.12 18:04:45 | IP: 78.29.65.177
Лена успокойся уже. У тебя дети - все пожелания тебе могут и вернутся!!!!! Злоба, сплетни и грязь - всегда наказуемы.Подумай о душе своей и лучше не попадай под слониху!!!!
#46
08.05.12 23:06:49 | IP: 79.126.74.223
Да, вы - сама ДОБРОТА, о ДУШЕ вспомнили...!