Балашовер

Балашовцы вышли на субботник

В рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города сегодня, как и в предыдущие дни, балашовцы вышли на уборку территорий, прилегающих к их организациям, учебным заведениям и учреждениям, а так же на уборку мест общего пользования. В центральной части города, в рабочем городке и в микрорайоне КПТ, у пешеходного моста и в местах отдыха в селе Мача собирали мусор, оставшийся после зимы, прошлогоднюю листву и последствия празднований горожан, сообщает сайт горадминистрации.

Приняли участие в субботнике и специалисты районной и городской администраций.

Источник:Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.04.12 20:47:46 | IP: 78.29.99.43
Хорошо сегодня все поработали.Ещё целый месяц будут субботники.
#2
 
Гость
20.04.12 22:13:02 | IP: 46.175.131.196
Что касаеться субботников - отличное решение для города и для всех его жителей! dr-an26.narod.ru Читать подробнее
#3
 
Гость
20.04.12 22:59:33 | IP: 79.126.77.254
Да! Отлично поработали! Два дня около своего дома собирали мусор который теперь разносит ветер! А кто его будет вывозить? Дворник общественности ответил-вот кто эти листья и мусор насобирал-тот пусть и вывозит.Мусорные баки полны.И куда его? все мешки целофановые и листья опять разлетаются.Уже даже в ютюбе Балашов "прославился".Стыдно даже читать что о нас пишут люди.А у нас уже галочку где надо поставили и отрапортовали-субботник проведен!
#4
 
Гость
20.04.12 23:27:33 | IP: 78.29.121.212
ЩЕЮ вышла в первых рядах с граблями и вилами и задавала темп уборки города показывая личным примером радение за город......
#5
 
Гость
21.04.12 10:36:04 | IP: 78.29.100.28
#3 Гость  Вам сказали,что мусор затарили в чёрные мешки.Потом вывезут дворники благоустройства и озеленения.
#6
 
Гость
21.04.12 18:12:04 | IP: 79.126.78.175
Потом это к осени? Да там уже следующую листву вывозить надо будет.
#7
 
Гость
21.04.12 23:07:55 | IP: 78.29.65.133
Около домов мы собирали мусор не в мешки -там никаких мешков не напасешся.Вышли жильцы ПОСЛЕ РАБОТЫ,а не как администрация во время рабочего дня,и дружно набрали огромные кучи с целью облагородить свою территорию и ПОМОЧЬ дворнику,который за это получает зарплату.Обидно что получили хамство от этого же дворника.И весь труд насмарку-никто ничего не вывозит.Все разлетелось и надо начинать снова!А если бы жек или благоустройство следило за работой своих сотрудников-дворников-этой кучи-не мусора,заметьте,а именно прошлогодних листьев  по весне просто бы не было.Мы бы вскопали свои газоны,побелили деревья и радовались бы чистоте двора и города.
#8
 
Гость
21.04.12 23:23:26 | IP: 88.147.203.205
Субботник это собрать мусор. А вот с ландшафтом должно соответствующее предприятие работать. После деятельности водоканала город как после бомбежки. Кто должен заставить их сделать как было? На пр. Космонавтов какая то контора перерыла дорогу, теперь там яма. И все как будто так и должно быть. Возле водозабора трубы лежат открытые, колодец возле дороги разрушен,того и гляди кто нибудь свалится, потом будут искать виновных, ужас.
#9
 
Гость
22.04.12 18:49:16 | IP: 83.149.21.17
эй вы уроды, по всему городу пакеты с мусором, вы суки собираетесь их  вывозить? Сами скулили чтобы люди выходили убираться в городе,вышли убрали, а сами вывести не можете, ветер опять все разнесет. вот козлы!!!
#10
 
Гость
22.04.12 22:03:08 | IP: 178.45.209.70
#9 Гость  Сам выходи и убирай.Мусор в чёрных пакетах лежит,не бойся ветром не унесёт.
#11
 
Гость
23.04.12 9:42:27 | IP: 46.175.131.226
Гость 10, ты случайно не Рома Щербаков или его жена, а то как то не вписываешься в глаз народа, и правильно гость 9 говорит, а ты не лезь, не умеют грамотно организовать тот же субботник вот теперь пускай читают.
#12
 
Гость
23.04.12 14:22:10 | IP: 79.126.74.248
Не умеют не только организовать субботник,но и работу своих сотрудников вообще.Дворники забыли за что получают зарплату.У нас во дворе выходит в 8-9 утра,подметет немного вокруг лавочки и через час его уже нет.Жильцы при оплате услуг в ПЖТ  стали роптать понемногу.А тут и сам дворник "нарисовался" Оператор,что получает деньги обращается к нему-мол на тебя вон люди жалуются.Ответ:Да мне...всеравно.Вот я еще за 5 тыс там не корячился.Вот примерно так же отвечают на своих форумах и более высокопоставленные лица-За те деньги,что вы платите вы можете у себя сами убираться-чай не баре.В тех дворах где хотят порядка-наводят его сами.А остальные, видно, не больно то и хотят чистоты.Из-за такого отношения властей к своим работникам и жителям мы и тонем в грязи.Как говорится:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
#13
 
Гость
23.04.12 14:22:25 | IP: 79.126.74.248
Не умеют не только организовать субботник,но и работу своих сотрудников вообще.Дворники забыли за что получают зарплату.У нас во дворе выходит в 8-9 утра,подметет немного вокруг лавочки и через час его уже нет.Жильцы при оплате услуг в ПЖТ  стали роптать понемногу.А тут и сам дворник "нарисовался" Оператор,что получает деньги обращается к нему-мол на тебя вон люди жалуются.Ответ:Да мне...всеравно.Вот я еще за 5 тыс там не корячился.Вот примерно так же отвечают на своих форумах и более высокопоставленные лица-За те деньги,что вы платите вы можете у себя сами убираться-чай не баре.В тех дворах где хотят порядка-наводят его сами.А остальные, видно, не больно то и хотят чистоты.Из-за такого отношения властей к своим работникам и жителям мы и тонем в грязи.Как говорится:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
#14
 
Гость
23.04.12 16:11:36 | IP: 89.179.236.10
Люди мы сейчас живем в демократическом государстве с какого перепуга я должен взять грабли метлу и пойти собирать мусор по городу, я например работаю на сдельной оплате труда и за этот субботник мне ни кто не заплатит пускай администрация выделяет деньги на уборку города нанимают людей(сейчас очень много безработных) и убирают город я лично за чистоту нашего города! А около частных домов это уже касается каждого жителя!
#15
 
Гость
24.04.12 13:51:00 | IP: 95.29.166.97
Балашовцы может и вышли на субботник, только вот все убранное, как лежало в мешках, так и лежит уже неделю. Собаки мешки начинают рвать и можно начинать убираться снова. Почему же у нас никогда ничего нельзя довести до логического конца?! А коммунальным службам не мешало бы вокруг мусорок убрать. Подойти к бакам просто невозможно!!! За что мы им платим?!
#16
 
Гость
24.04.12 14:10:16 | IP: 95.29.166.97
Жаль нельзя здесь добавить фото! А то есть "чудесные" кадры "работы" наших коммунальных служб...
#17
 
Гость
24.04.12 17:15:48 | IP: 178.45.129.197
Все кто любит себя, свой город, народ.. вышел и убрал возле своего дома. А кому всё пофиг, так и остался около телека посасывать своё пиво.
#18
 
Гость
25.04.12 0:54:34 | IP: 85.26.234.149
Да кто любит этот сраный город? С этой гавенной администрацией которой насрать на него! Они только бабло сасут себе, а о городе даже и не думают. Глядя на все это, даже на субботник выходить не хочется!!! пакеты с мусором уже неделю стоят, а на них никому дела нет, вот и убирайтесь жители!!!
#19
 
25.04.12 6:48:23 |
Г16=А фото экономически невыгодно делать.Админ сказал-для вас  и так сойдёт.
#20
 
25.04.12 9:14:05 |
#16 Гость и #19 Самогонщик

Фотки можно добавить. Есть спец раздел  http://balashover.ru/pic/ - ссылка на него на главной странице - внизу слева. Там дается код для вставки - можно вставить в комментарии и полноразмерные фотки и маленькие превьюшки, которые будут открываться по щелчку.
#21
 
Гость
25.04.12 21:43:23 | IP: 95.84.49.100
А что вставлять то фото-в окно выгляните-и увидите.Мы около своего дома что собрали-то и лежит.В контейнеры не велят сносить листья,жечь тоже нельзя.Поэтому они на прежнем месте.И так во всех дворах.