Сегодня в ГДК состоялось заседание актива района, в котором принял участие губернатор области Валерий Радаев.
Как сообщает «Балашовский проспект», участники в течение двух с половиной часов обсуждали проблемные вопросы. В частности, Валерий Радаев отметил низкий уровень благоустройства города. На что глава района Елена Щербакова ответила: «Через неделю Вы не узнаете нас».
«Я обязательно приеду сюда, ночью даже, но посмотрю», - пообещал губернатор.
В наши руки попала резолюция, которая была принята по итогам заседания актива. Предлагаем ее вашему вниманию.
Источник: сайт «БалашоверЪ»
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.05.12 22:06:45 | IP: 85.26.233.120
А что если узнает - расстреляют эту швабру со всей ее шоблой? Вот если бы поувольнял, другое дело... уголовное дело бы еще неплохо...
#2
04.05.12 22:24:53 | IP: 85.26.165.177
Интересно а по какой дороге его везли?
#3
04.05.12 22:33:35 | IP: 88.147.189.40
Приземлился на привокзальную площадь на метле....
#4
04.05.12 22:35:03 | IP: 78.29.118.153
я видел кортеж на автовокзале едущий с авторынка.
#5
04.05.12 22:45:51 | IP: 93.123.241.87 

В бассейне мы уже купаемся, и город через неделю преобразится.... Поживем увидим
#6
04.05.12 23:15:42 | IP: 178.45.137.231
их может и не узнают а городу деться некуда гаспада из Армении работать разучились до обэда пэчь с битумом грэют а работать КОГДА?
#7
04.05.12 23:22:25 | IP: 178.45.143.82
БМВ ГИБДД по Саратовской области г Саратова,стояло со стороны Саратовского шоссе на посту ДПС.Видемо из эскорта Губерн.Радаева.Так что он наверное оттуда заехал. Видемо с нашими дорогами в г.БАЛАШОВЕ он знаком. Дороги это ..БЕДА Балашова. Да и не только дороги.
#8
04.05.12 23:22:28 | IP: 178.45.143.82
БМВ ГИБДД по Саратовской области г Саратова,стояло со стороны Саратовского шоссе на посту ДПС.Видемо из эскорта Губерн.Радаева.Так что он наверное оттуда заехал. Видемо с нашими дорогами в г.БАЛАШОВЕ он знаком. Дороги это ..БЕДА Балашова. Да и не только дороги.
#9
04.05.12 23:25:07 |
выезжали они через велянку. По записке с предложением измениь маршрут "показательных" дорог на реальную дорогу. там и показали саму дорогу, которую засыпали к пасхе всякой фигней. На что Щербакова Е.Ю. пообещала, что дорогу эту сделают капитальной (была камера, снимала, Радаев сказал. что проверит) Потом проехали мимо горящей свалки и на выезд. Со свалкой тоже будут разбираться. как понял, завтра приезжают мин экологии или кто-то в этом роде. Посмотрим.
#10
05.05.12 7:51:56 |
#9 Alekoe, на эту дорогу уже конкурс объявлен, отремонтируют на 6 миллионов. Деньги областные.
#11
05.05.12 8:29:55 | IP: 88.147.163.95
Я верю город будет
Я верю саду цвесть
Когда такие люди
Как Щербакова
Есть.......
Простите за иронию.....но во всё верится с трудом
Я верю саду цвесть
Когда такие люди
Как Щербакова
Есть.......
Простите за иронию.....но во всё верится с трудом
#12
05.05.12 8:39:21 | IP: 78.29.117.15
Елена Щербакова ответила: «Через неделю Вы не узнаете нас», затем вылезла из ступы и взяла в руки метлу.
#13
05.05.12 8:57:12 | IP: 94.181.181.171
так вот оказывается в какой срок можно преобразить город!!!!!! и для этого надо лишь пинок губернатора!!!!
#14
05.05.12 9:09:17 | IP: 95.84.44.184
враги народа.
#15
05.05.12 9:17:42 | IP: 79.126.77.51
Да губернатор был вчера , а сегодня на комбинате не было света и воды. А за неделю наш город в порядок не приведут.Что администрации до этого мешало навести порядок.Довели город до придела выживаемости
#16
05.05.12 9:20:12 | IP: 85.26.165.110
ахахаххах, интресно,что она успеет сделать за неделю?им 1,5 недели понадобилось. кусок асфальта положить на 30 лет победы, а тут она за неделю город преобразит......
#17
05.05.12 9:31:14 | IP: 85.26.234.144
интересно послушать, как она через неделю отмазываться будет. И интересно, что именно губернатор подразумевал под "низким благоустройством".
#18
05.05.12 9:32:46 | IP: 78.29.117.131
Эх, Елена Щербакова -стыдно должно быть! Ведь за неделю не изменится ничего... Если не смогли за годы исправить. Нужно будет фоторепортаж сделать для Радаева "Как приобразился наш город после вашего отъезда!"
#19
05.05.12 9:45:56 | IP: 85.26.164.58
Да это она для отмазки ляпнула,а по прошествии недели,заявит что средств нет и так до бесконечности триндеть можно.
#20
05.05.12 9:58:39 | IP: 83.149.21.125
Не могу понять наших глав администраций. Ну ведь были уже неоднократные звоночки, мол пора бы и в отставку подавать. Чего ждут-то? когда с треском и позором придется убираться из города насовсем? Наглухо закрыто восприятие действительности. Зомбированные что-ли?
#21
05.05.12 10:46:19 | IP: 78.29.110.124
18
Почему ей должно быть стыдно? Ничего не изменится.И что?
Губер ничего не знает?Он издалека, что ли приехал?
Стыдно должно быть думающим людям.
Обыкновенным гражданам страны.
Им должно быть стыдно за жизнь.
Перед родителями и детьми.
Не губеры и Щербаковы определяют жизнь и достаток.
Люди определяют.
Вот как опрделили - так и живут.
Почему ей должно быть стыдно? Ничего не изменится.И что?
Губер ничего не знает?Он издалека, что ли приехал?
Стыдно должно быть думающим людям.
Обыкновенным гражданам страны.
Им должно быть стыдно за жизнь.
Перед родителями и детьми.
Не губеры и Щербаковы определяют жизнь и достаток.
Люди определяют.
Вот как опрделили - так и живут.
#22
05.05.12 11:43:49 | IP: 217.118.90.170
Ну и Щербакова!!! "Волшебница" - Балашовского города!!!За неделю... ЕЙ бы к Путину советником. Так за месяц страну было бы не узнать.
#23
05.05.12 12:32:58 | IP: 46.63.177.122
«Я обязательно приеду сюда, ночью даже, но посмотрю», - пообещал губернатор.
Лучший вид на этот город - если сесть в
бомбардировщик.
И. А. Бродский, «Представление»
Лучший вид на этот город - если сесть в
бомбардировщик.
И. А. Бродский, «Представление»
#24
05.05.12 12:43:01 | IP: 78.29.99.210
верно сказал гость 13, без пинка они ничего не делают))
#25
05.05.12 13:03:17 | IP: 217.118.90.170
Губернатор это конечно явление-а вот жители города это для неё что то аморфное)))
#26
05.05.12 14:24:18 | IP: 178.45.136.250
Засекаем время... Отсчёт пошёл!
#27
05.05.12 18:23:01 | IP: 2.94.254.30
бред!!!
#28
05.05.12 20:35:55 | IP: 178.45.213.92
Ленка трындычиха и с пинком не сможет дела сделать.
#29
05.05.12 21:13:44 |
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
#30
05.05.12 21:38:31 | IP: 78.29.68.180
А что сделаешь, если треть балашовцев алкоголики и тунеядцы. И в голове у них один бред. Типа Инвазии. На 9 мая напьются в хрюшу, побросают бутылки, фантики. А потом хотят писать о высоком в инете. Свиньи. Леночка ничего не делай этим свиньям. всё равно всё изговняют. Деревья сколько ни сажай ломают, в речку хлам бросают. Где стоят там и срут. Правда талалайкин писал бездарные свиньи- это балашовцы. Свою же речку перегадили.
#31
05.05.12 22:00:44 |
гость30,Ну ты и ублюдок.Вы,мерзавцы,годами грабите город,как оккупанты,и вините во всём простых жителей.
#32
06.05.12 6:18:54 | IP: 178.45.134.8
Гость30 А по еб-лу? Ты сейчас всех Балашовцев оскорбил урод.
#33
06.05.12 9:51:39 |
Елена Щербакова пообещала губернатору благоустроить город за неделю
"И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал". Ветхий Завет. Бытие.
"И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал". Ветхий Завет. Бытие.
#34
06.05.12 10:58:41 | IP: 79.126.76.131
Гость32 Только и можешь по еб-лу. От таких свиней как ты все пляжи в фантаках и бутылках. Кроме как свинячить ничего не умеем. Встать на субботник кишка у всех тонка, убрать пляж тоже. А забросать город бутылками так они первые. Балашовцы в большинстве своём все свиньи. И если увидят что кто нибудь свинячит пройдут мимо. Как будто их это не касается и они не в одном городе живут. Посмотрите какие вы свиньи утром рано 10 мая( в центре на площади), около старого моста в речке плавает мусор( мусорка рядом), а кидают всё равно в Хопёр.Свиньи.
#35
06.05.12 11:01:59 | IP: 79.126.76.131
Гость 32. А по еб-лу дать тому кто бутылку бросил в Хопёр. Слабо? Кишка тонка. А правду матку не любишь.
#36
06.05.12 11:11:15 | IP: 79.126.76.131
Каждый год сажаем деревья, поливаем их, только примутся, листочки родятся. А какие то свиньи ломают. Уже нерв не хватает на этих уродов. И самое главное, что в большинстве случаев ломают дети, а родители спокойно проходят мимо. А когда родителям говоришь, чтоб посадили, они отнекиваются. Ну как с такими свиньями жить дальше и благоустроить свой город?
#37
06.05.12 11:19:10 | IP: 79.126.76.131
Картина из наших будней. Типа Инвазии. Мамаша с ребёнком поднимается по подъезду. Ребёнок, чтоб не бросать фантик в подъезд, отдаёт его маме. А та в свою очередь бросает на пол. Говорит малышу,что мол уборщица придёт и помоет. И вы пишете, что свиней нет в Балашове. Не там чисто где убирают, а там где не сорят. Свинья свиньёй погоняет. И попробуй с такими людьми , с их менталитетом подними город и сделай его благоустроенным. Нихрена ничего не получится.
#38
06.05.12 12:02:33 | IP: 2.93.248.177
К сожалению 34-37 вомногом прав. Посвинячить народ у нас любит. Но, ведь все это происходит с попустительства властей. Пакет с мусорм бросил свин, отследи его по камере видеонаблюдения, штрафани хорошенько и опозорь на весь город, сразу все вспомнят где контейнера стоят!
#39
06.05.12 13:08:16 |
Г37=Все беды от таких мамаш-вредителей.А ночами они выводят своих детишек-свинок на только что отремонтированную дорогу,где они своми копытцами рою новые ямы.И приходится снова и снова тратить миллионы на ремонт.У бедных дорожников уже чемоданы для складирования бюджетных денег кончаются.
#40
06.05.12 13:16:14 | IP: 78.29.79.238
Да ладно никто не оправдывает чиновников -ворюг. Но они наше отражение. Если народ -свин, то поставь во власть любого свина, он тоже будет свин, но уже в более больших масштабах. А другие свиньи будут ему завидовать, что он гораздо больше насвинячил чем они по отношению к городу(украл у города деньги). Свин свином погоняет. И наш балашовский -свиной менталитет никакая камера не исправит. Пока в сознание с малолетства мамами не будет внушено, что так делать плохо.
#41
06.05.12 13:39:19 | IP: 78.29.64.215
А если бы мамашка, у которой сынок сломал дерево, вышли бы осенью и на месте где сломаноuj дерево( вместе с сыном ) посадили новое, то в сознании сына отложилось, что за любой плохой поступок надо отвечать и исправлять его. То сын бы вырос ответственным за себя и за свои поступки. И если бы его поставили во главе города, то он чувствовал бы свою ответственность перед людьми.
#42
06.05.12 13:41:30 | IP: 2.93.248.177
#40. Какой, к свиньям собачим, менталитет! Если мама не внушила, значит- наказывать ублюдков. Не дошло в детстве через башку, дойдет сейчас через ж...у! И, когда нескольких свиней публично отымеют, остальные задумаются и менталитет быстренько начнет выправлятся. Но наказывать должны именно власти, иначе это будет самосуд, а власти бездействуют. Следовательно- в том, что в Балашове свинарник виноваты власти.
#43
06.05.12 13:57:16 | IP: 78.29.64.215
Ответственность за свои поступки должна быть в сознании человека.( чем больше ответственности за свои поступки, тем меньше людей сидят в тюрьме) А если её нет, то он начнёт действовать из-под тишка. Это тоже самое что ездить пьяным за рулём. Есть закон об этом, наказывают за это. Но всё равно многие ездят пьяными.. люди -свиньи. Им не важно что дети идут в школу, что могут лишить другого человека жизни, что оставят трагедию семье погибшего. Им главное напиться и сесть за руль.. люди свиньи.
#44
06.05.12 14:12:21 | IP: 78.29.64.215
А ещё есть во дворах МКД особые люди - свиньи, которые не выходят из состояния запоя. И с утра сидят ждут дозы. Не работают, пьют и пьют. Морды серые, вещи не стиранные, вонючие... старые, молодые, не признающиеся что они алкоголики и уверенные что в любой момент могут выйти из запоя. Дети играют во дворах и каждый день видят это пугало огородное. Зато как эти алкоголики любят пообсуждать власть. Признавая собственную ничтожность в этом мире и что они ничего не добились в этой жизни. В душе агрессивно завидуя всем остальным.
#45
06.05.12 14:40:56 | IP: 78.29.64.215
А я заеб-ся сажать эти деревья , плыть против течения и бороться с этими свиньями и чтоб мне за это в благодарность крутили около виска, мол делать больше нечего, лучше пивка долбани. Лучше буду свиньёй, так жить легче. Буду лежать на диване с пивком и кричать щербаковой чтоб лучше работала и набивать "умные мысли" по клаве. А ещё легче чтоб не работать быть пугалом огородным и сидеть целыми днями не работая рядом с алкашами( какая экономия.. стиральный порошок вообще не нужен, ни крема, ни шампунь) Ходи воняй и свинячь.
#46
06.05.12 15:23:34 | IP: 2.93.248.177
#45. Уважаемый. Те, о ком Вы пишете были, есть и скорее всего будут всегда. К сожалению все не могут быть сознательными, тем более при нынешней политике тотального обыдления электората. Но, ведь такого архизасранства раньше небыло. И кто-то должен за это отвечать?
#47
06.05.12 16:57:43 | IP: 79.126.72.31
Наверное отвечать и пожинать будут дети будущего. Сейчас уничтожим все реки. А потом будет третья мировая война из-за пресной воды.
#48
06.05.12 18:34:39 |
Похоже,свиньи очень достали этих двух садоводов.Одного уже сломали даже.
#49
06.05.12 20:20:43 | IP: 83.149.21.3
Съела конфетку, долго искала мусорку, бросить фантик. Не нашла-бросила на дорогу.Была бы причина-следствие будет.
#50
06.05.12 20:51:07 | IP: 78.29.74.177
Гость34 В отличие от тебя и твоей Ленки я работаю с утра до вечера и свою работу стараюсь выполнять на совесть. А ты с Щербатой бездельники и воры если заступаешся за неё.Правильно люди здесь уже говорили, урн нет да что там урн общественного туалета в городе нет.А за порядком пусть следят те кто должен за ним следить если свинья у нас не перевелись.
#51
06.05.12 22:05:42 | IP: 93.81.36.199
через неделю НИЧЕГО НЕ ИЗМНИТСЯ!!!!ЩЕРБАКОВА ПОЗОР!!!
#52
06.05.12 22:42:08 |


Все на митинг против власти.Мы ждём вас.
#53
06.05.12 22:44:43 |
IMG]http://i008.radikal.ru/1205/21/a67113e3cac9.jpg[/IMG]

Они сходили на митинг против власти.

Они сходили на митинг против власти.
#54
06.05.12 22:45:32 |

#55
06.05.12 23:01:34 |

#56
07.05.12 0:17:53 | IP: 95.84.34.17
Цитировать
Съела конфетку, долго искала мусорку, бросить фантик. Не нашла-бросила на дорогу.Была бы причина-следствие будет.
ну и дура!
#57
07.05.12 0:42:28 | IP: 178.45.129.70
Это шныри администрации пишут,что Балашовцы город загадили.Разве в фантиках и пустых бутылках дело?!(Конечно,так нельзя!)Что вы стрелки переводите?И перестанте врать людям!При Коргунове в Балашове другие люди жили?Вы даже украсть с умом не можете,не то что работать!
#58
07.05.12 0:48:59 | IP: 178.45.129.70
А мусорные урны балашовцы по домам растащили,что-бы бросать фантики на тротуар?!
#59
07.05.12 1:11:41 | IP: 178.45.129.70
А фантик,надо было в сумочку положить.
#60
07.05.12 6:22:13 | IP: 178.45.128.225
И насать в свой пакет.
#61
07.05.12 10:53:30 | IP: 95.84.5.19
Всегда ложу мусор в пакет, а потом выкидываю. Б-дь вчера вымыли подъезд через некоторое время спускаюсь стоят бутылки от пива и окурки валяются. Убрал конечно за ними. Тут даже подъезд от быдла не успеваешь убирать не то что весь город. Су-и на улице тепло, что в подъезд лезете пить. Твари Божьи. Зла уже не хватает.
#62
07.05.12 15:43:40 | IP: 78.29.89.126
#40 Гость Если во главе армии львов поставить барана, то это будет стадо баранов.А если во главе стада баранов поставить льва, то это будет армия львов!!! На многих остановках нет урн, в пер.Новом неделю не вывозился мусор, пакеты скопились около даже около баков! Вчера наконец-то вывезли..,но только из баков! Остальные пакеты до сих пор валяются!
#63
07.05.12 16:35:22 |
http://dizzyharrison.livejournal.com/28245.html На митинге вМоскве убили парня.
#64
09.05.12 10:39:04 | IP: 88.147.162.93
самогонщик, ты уже зае*ал со своими митингами в москве, хорош писать не по теме. Если такой умный-дуй в златоглавую, прими живое участие
#65
09.05.12 12:26:37 |
Г64=Твою бабу е*ут многие,но не я.Она ведь страшная.Не суй свой нос,куда не просят.
#66
09.05.12 21:04:38 | IP: 95.84.38.1
Лена! Пошли их всех, так называемых балашовцев, на буй!
Делай себе карьеру. А это быдло, оно и останется быдлом.
Как они срали себе так и будут срать.
Не обращай на них внимание.
А в инете эти самогонщики, гости долбаные - срань полная.
Ты умница!А они никто. Босота.
Делай себе карьеру. А это быдло, оно и останется быдлом.
Как они срали себе так и будут срать.
Не обращай на них внимание.
А в инете эти самогонщики, гости долбаные - срань полная.
Ты умница!А они никто. Босота.
#67
09.05.12 23:00:34 |
Г66= Да ты ,крыса чиновничья, лижешь жопу от души.Не смей ,козлина, имя мое всуе упоминать.Тем более я твою хозяйку Щербакову знать не знаю, и ни разу про неё слова не сказал.
#68
09.05.12 23:09:35 | IP: 95.84.38.1
Так и я тебя, уебище, не знаю.
Так у тебя имя оказывается такое. Извини.Больше не буду тебя так называть.
А как тебя называть?
Так у тебя имя оказывается такое. Извини.Больше не буду тебя так называть.
А как тебя называть?
#69
09.05.12 23:35:45 | IP: 178.45.136.108
Хорошо что самогонщик картинки стал вставлять.Мне это нравится,больше это никто не делает.
#70
09.05.12 23:42:36 |
Ты что так рьяно на защиту Щербаковой вылез.Но дело не в этом.Почему ты,хорёк вонючий,меня сюда приплёл?Повторяю для тупиц-я ни разу я про твою хозяйку ни слова не сказал.
#71
10.05.12 22:12:02 | IP: 2.92.165.4
СКР изучит видео с избиением участницы «Марша миллионов» (ВИДЕО)
«В рамках проверки будут приняты меры к установлению конкретных сотрудников столичной полиции, применивших насилие в отношении девушки», - говорится в сообщении ведомства.
Кроме того, свою проверку проводит также столичный главк МВД. Московская полиция уже запросила видеосъемки у телекомпаний, снимавших митинг 6 мая, а также просит всех свидетелей инцидента обращаться в полицию.
Ранее в сети появился ролик, где ОМОНовец избивает женщину. Видео было снято в момент зачистки Болотной площади от демонстрантов. Запечатлен момент, когда сотрудник ОМОНа бьет женщину ботинком в живот. Ролик был выложен на официальном сайте КПРФ.
Напомним, «Марш миллионов» закончился столкновениями его участников с ОМОНом в районе Болотной площади. В результате пострадали более 30 полицейских, некоторые из них до сих пор находятся в больницах. Было задержано более 400 ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ РОССИИ.
#72
10.05.12 22:12:06 | IP: 2.92.165.4
#73
11.05.12 9:15:40 | IP: 79.126.102.19
что она за неделю сделает: только погулять можно, все это болтовня, она встала у власти или за политический пиар или её выбрали чтобы разваливать Балашов а что делают остальные? карманы набивают, все ворюги! стыдно за город и за людей ничего не хотят делать только, срать и гадить!
#74
11.05.12 10:57:24 | IP: 88.147.163.95
Прошла неделя
Вот итог
Как небыло так нет дорог
Загажен город как всегда
Не руководство а БЕДА.....
Вот итог
Как небыло так нет дорог
Загажен город как всегда
Не руководство а БЕДА.....
#75
12.05.12 8:32:13 | IP: 79.126.111.138
Улицу Гагарина подметут когда-нибудь?
#76
12.05.12 14:36:34 | IP: 93.81.99.94
Ну что Щербакова, привела город в порядок за неделю?
? А Радаев уже тоже был с проверкой?
? ОДНА БРЕХНЯ, но очень жаль, что за это никого не привлекут к ответственности......В городе грязь, мусор, пылища жуткая, ничего не делается в плане уборки города, сколько не возмущайся - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, нашей администрации на все насрать, а где УК???


#77
12.05.12 17:55:13 | IP: 78.29.90.30
Как- убирают город бойцы в красных куртках.Посмотришь с раннего утра уже ковыряются.
#78
12.05.12 19:42:10 | IP: 78.29.110.71
На КПТ всю грязь и пыль с дорог смели на обочину и тротуар, ходить невозможно! Наверно, это считается порядком...
#79
12.05.12 22:12:57 | IP: 46.175.131.182
Лена а неделя то прошла, где твои способности руководителя если сказала что в городе порядок наведешь, так расшибись а сделай, а так в городе ничего не изменилось, что научилась воздух сотрясать, или твой муж работать не хочет, Лена уходи и не позорь город, не можешь уйди придет тот кто может, или кормушка уж сильно хороша ни как напиться не можешь, да уйди ты не мучь ты город и район, а то как бы чего .........
#80
13.05.12 10:26:09 | IP: 2.94.254.252
Необходимо менять власть.Нынешняя не справляется.Собираем подписи и через суд отстраняем.
#81
13.05.12 11:01:09 | IP: 2.93.36.125
#80. Не успеем. Осенью ЩЕЮ на этом посту уже не будет.
#82
13.05.12 15:49:48 | IP: 2.94.254.252
Молча смотреть на то,как добивают город нельзя.Если будем молчать-ничего не изменится.
#83
14.05.12 13:23:03 | IP: 79.126.108.74
Просто плакать хочется, когда иду по улице, утопая по щиколотку в грязи. Взгляд то и дело останавливается на пустых бутылках. бумажках и прочем мусоре. Настроение от всего этого депрессивное. Я старалась любить этот город, несмотря ни на что, но скоро я стану его ненавидеть. И все благодаря нашим властям!!!
#84
14.05.12 22:06:10 | IP: 46.175.131.123
Не сдержала обещание ЩЕЮ-долой, освобождай кресло, за базар надо отвечать, это работа-конкретный результат, а не политика где надо языком работать и в городе навести порядок это как в анекдоте про замполита рот закрыть - рабочее место убрано.
#85
15.05.12 13:14:21 | IP: 79.126.78.108
Елена, а как же данное обещание??? Или оно заключалось в побелке деревьев!??
#86
16.05.12 9:56:13 |
А разве уже неделя прошла? По ЕдРосовской норме только 12часов прошло.
#87
16.05.12 20:21:16 | IP: 92.36.47.132
Ура!!!!Наконец-то Вы увидели уродливое лицо власти.Уверяю Вас если будете и дальше молчать, то опять получите управленцев бездарных,лживых,жадных до безобразия, воров в оболочке вЩей и Гнусов
#88
18.05.12 6:11:06 | IP: 85.26.234.28
Предлагаю сфоткать все убожество города на сегодняшний день и отправить Радаеву...
#89
18.05.12 8:04:10 |
#87 Гость и #88 Гость а к кому вы хотите достучаться? К главному ЕдРосовцу Саратовской области, который еще недавно курировал Балашовский район? Если у них есть установки: ОБЕЩАТЬ, а нет установок ВЫПОЛНЯТЬ.