Сегодня заместитель главы администрации города Балашова Сергей Горнаев провёл приём граждан по личным вопросам.
Балашовцев интересовали вопросы благоустройства и озеленения города. В частности, жители микрорайона КПТ не удовлетворены санитарным состоянием дворов. Обратившимся было рекомендовано требовать выполнения управляющей компанией своих обязанностей по обслуживанию жилого фонда.
Владельцы частных домов просят оказать содействие при оформлении земельных участков в собственность. Решение этого вопроса затрудняется тем, что дома находятся в долевой собственности. Юридическому отделу было дано поручение помочь подготовить пакет документов для обращения в суд.
Источник: Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
11.05.12 16:25:11 | IP: 79.126.89.71
"Обратившимся было рекомендовано требовать выполнения управляющей компанией своих обязанностей по обслуживанию жилого фонда".Так они и слушают "требования" жильцов - как же.
#2
11.05.12 20:29:04 | IP: 78.29.90.72
а что требовать,сами жильцы и виноваты,думали новые цари им рай сделают. Денежки нужны им наши,а не дворы.
#3
12.05.12 0:30:51 | IP: 95.84.22.102
Когда на почтовке между 22 и 8 домом по Спортивной мусор уберут!!!!!!!!!!!!! Там уже трех камазов мало будет!!!!!! ПОМОГИТЕ SOS!!!!!! Не дай бог загорится, весь лесопарк полыхнет, тем более такая жара!!!!!!!!
#4
12.05.12 0:32:46 | IP: 95.84.22.102
С кого тогда спрос будет!?
#5
12.05.12 12:20:48 | IP: 213.87.136.109
такая же ситуация на ул. Менделеева д. 10 и д 5 две мусорки огромные кучи и электрические столбы обложеные сухими ветвями и мусором как пионерские костры -не дай бог -останемся без света а если без света то и без воды- у нас же если света нет то насос воду не качает.
#6
12.05.12 12:31:13 | IP: 78.29.86.230
В городе ведется только борьба с аварийными ситуациями. Никакого благоустройства не видно. По принципу и так сойдет. На КПТ пылища как в деревне, а еще проспектом значится.
#7
12.05.12 19:25:25 | IP: 79.126.100.230
Какой работой? Не работой скорей. Только платёжки носить успевают. Жители Вы платите дармоедам свои деньги за то что они просто существуют. Хватит им вообще платить. У Вас что деньги лишние? Вы могли детям что то купить. ПОДУМАЙТЕ.
#8
12.05.12 20:04:26 | IP: 178.45.131.198
Администрация на себя бы с начало посмотрела, а потом бы начала учить других. А то в своём глазу бревна не видят.
#9
13.05.12 23:48:09 | IP: 79.126.71.31
лучше на чернышевской 78 мусорку уберите вы б..ть думаете если не главная дорога то там черти живут следующий раз в прокуратуру заявление напишу
#10
14.05.12 10:29:53 | IP: 79.126.108.74
Куда надо писать, чтобы подмели улицу Гагарина около Скорпиона, слюдокомбината и пустыря рядом с оптовкой? Идешь по щиколотку в грязи.