Министерство здравоохранения области открыло «горячую линию» по борьбе с коррупцией. О плохом обслуживании, любых возможных коррупционных проявлениях и служебных злоупотреблениях в министерстве и лечебных учреждениях области можно сообщить по телефону 8(8452) 50-53-27 или передать на официальный сайт министерства здравоохранения области (http://www.minzdrav.saratov.gov.ru/) в раздел «общественная приемная».
Каждое сообщение будет внимательно изучено и тщательно проверено, сообщает Сайт Правительства области.
Ещё новости из рубрики
Недавно на Балашовере была опубликована статья нашего постоянного автора Валерии Сгибневой с темой "Что ...
Медицинские учреждения Балашовского района предоставляли в ТФОМС Саратовской области документы на оплату лечения застрахованных лиц с ранее...
В минувшую пятницу в Саратове на Театральной площади в торжественной обстановке губернатор Валерий Радаев вручил ключи от 4 новых автомобилей марки У...
Показать комментарии
Комментарии
#1
11.05.12 21:23:00 | IP: 95.84.5.188
Куда жаловаться итак их не хватает.
#2
12.05.12 8:36:38 | IP: 79.126.79.203
Лучше бы сделали горячюю линию для жалоб на преподов,я студентка и благополучно сдавала все экзамены всегда сама,но благодаря Конову В.С.впервые пришлось давать взятку,диву даешься что такой молодой преподаватель, а так бесцеремонно выклянчивает деньги со студентов пединститута.И на сколько мне известно на прежнем месте работе он точно так же зарабатывал во время сессий,а руководству вуза авидимо все равно,что раньше,что сейчас.Ситуация неприятная не дашь-не сдашь,пойдешь жаловаться врят ли вообще доучишся страшно.
#3
12.05.12 11:16:16 | IP: 79.120.123.138
Жаловаться взяточникам на взяточников? Это даже не смешно...
#4
12.05.12 18:23:47 | IP: 46.175.131.35
Мда, идея хорошая только тогда врачей в городе не останется, каждый знает как они деньги берут, при этом даже не стесняются, что пожилой перед тобой, что малоимущий денег давай и все, хотя зарплаты у них не плохие, уж сделали тогда платной медицину, чтоб уж не обидно было, а то и зп получают и еще на болезне других наживаются, пройти процедуру в ЦРБ это вообще сказка, по очереди через три недели, а за деньги хоть сейчас, причем и очередь подвинут, обратили бы внимание на кабинет гастроскопии и калоскопии, там деньги лопатой мужик стригет и даже не стесняется.
#5
12.05.12 20:53:51 | IP: 83.149.21.220
Балашовер - сплошной рвотный порыв. Во всём
#6
14.05.12 11:39:44 | IP: 78.29.106.130
#4 Гость обратили бы внимание на кабинет гастроскопии и калоскопии, там деньги лопатой мужик стригет и даже не стесняется
Да за то, что он в ваших анусах ковыряется и рвотные порывы во время ФГС выслушивает, ему миллионы платить надо.
Да за то, что он в ваших анусах ковыряется и рвотные порывы во время ФГС выслушивает, ему миллионы платить надо.
#7
14.05.12 14:18:10 | IP: 46.175.131.147
Идея хорошая только вот дело не в Балашовских врачах.А вот в Саратов без денег никак.За каждый вздох и шаг денежку требуют.Сколько ни ездили знакомые делать операцию в Саратов такса от 17 -20 тысяч...и более.Не дашь думай сам как может все обернуться.
А в Балашове пора современную аппаратуру привозить что бы мы не ездили за столько км. обследоваться.А то понастроили и пооткрывали одни платные центры ,лаборатории.И радуетесь сидите на попах.А люди такие деньги не могут платить.
Наши врачи с особенным удовольствием направляют на анализы в эти платные центры.А кто -нибудь будет думать о том с каких денег и каких зарплат этот пациент должен все оплатить.Пора выбивать и сердечно-сосудистый центр как это сделали в других областях.У нас же в городе ничего нет.А мы не Энгельс что сел и доехал до Саратова!У нас даже глазное отделение закрыли.Онкологию перевели на дневной стационар!Как будто это пионерский лагерь!Стыдно господа такую реформу делать.
А в Балашове пора современную аппаратуру привозить что бы мы не ездили за столько км. обследоваться.А то понастроили и пооткрывали одни платные центры ,лаборатории.И радуетесь сидите на попах.А люди такие деньги не могут платить.
Наши врачи с особенным удовольствием направляют на анализы в эти платные центры.А кто -нибудь будет думать о том с каких денег и каких зарплат этот пациент должен все оплатить.Пора выбивать и сердечно-сосудистый центр как это сделали в других областях.У нас же в городе ничего нет.А мы не Энгельс что сел и доехал до Саратова!У нас даже глазное отделение закрыли.Онкологию перевели на дневной стационар!Как будто это пионерский лагерь!Стыдно господа такую реформу делать.
#8
14.05.12 22:20:29 | IP: 95.84.37.40
\4 Я хочу написать в защиту мед работников.Здесь незнающие люди пишут о зарплате врачей.так вот . Оклад врача около 5 тыс руб плюс ночные - копейки . и в итоге доктора вынуждены работать на нескольких работах.Вопрос? Почему же так получается -учись почти 7 лет за сегодняшние 70 тыс в год.не говоря про содержание квартир для студентов .пройди курсы после диплома за свои деньги. Обычные сторожа и дворники .не имея дипломов. имеют такую же зарплату .Да и к тому же спят спокойно дома.Взять любую отрасль в медицине -везде свои трудности .Постойка ночью на операциях . в родовой. или у умирающего больного за такие деньги .которые платят у нас . и я думаю. что уедит молодешь в столицу или куда-нибудь подальше . И правильно сделает .В городе остались преданные своему делу врачи и пенсионеры.Низкий им поклон за их нелегкий труд.А вы пишите гость 4.гребут лопатой - с вашей грязной кляузой скоро не к кому будет обратиться .Не нравятся услуги г. балашова .рекомендую обратиться в Саратов или в Москву .Я там лично был.Ни какие полюса не действуют .Даже ведущий Малахов поднимал этот вопрос в недавней программе.Да .там вам помогут .даже пройдете ненужные обследования и за все вы отдадите энную сумму плюс поездка -тоже деньги .И вы будите молчать = против крупных клиник не попрешь.А если вы дали в знак благодарности 350руб.или конфеты с шампанским врачу или шоколад медсестре - скорей жаловаться.По- моемому очень низко и подло. Скоро лето .Кстати в наш Балашов в отпуска приезжает много людей .которые попутно лечатся и обследуются у нас ..Хочется конечно .чтобы наш город получал новую аппаратуру и пополнялся хорошими специалистами.Может быть доживем.
#9
15.05.12 17:45:11 | IP: 79.126.110.85
Да врачи,медсёстры,санитарки мало получают.А обслуживающий персонал - дворники,слесари,электрики ещё меньше.В областных,крупных городах в несколько раз больше.Труд не благодарный,а очень нужный.И когда правительство обратит внимание на эту проблему?Пока обратили внимание только на военных,полицаев,судей,прокуроров.