Следственный комитет опубликовал сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников следственного управления и членов их семей за 2011 год.
Руководитель следственного отдела по городу Балашов В. Луценко заработал в прошлом году 756 843 рублей. Ему принадлежит легковой «ГАЗ-3110».
Доход заместителя руководителя следственного отдела по городу Балашов А. Щербакова составил 580 654 рублей, а его супруги - 340 000 рублей. В собственности следователя находится «Мазда.
Заместитель руководителя следственного отдела по городу Балашов А. Тарабухин заработал 488 122 рублей. Также ему принадлежит автомобиль «КИА».
Таковы официальные данные, обнародованные СУ СКР.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
12.05.12 19:32:01 | IP: 178.45.131.198
Не знаю как остальные, а следственный отдел, где работает Луценко работают днями и ночами. У них свет в окошке можно увидеть и в 3 ночи. И самое главное они там вообще не пьют и праздники не отмечают. Короче трудоголики. Жёны не выдерживают.
#2
12.05.12 21:19:44 | IP: 78.29.76.237
Да уж про то что не пьют не смешите. Пьют и ещё как пьют. Начальник закодирован давно, обпился достаточно.
#3
12.05.12 22:13:07 | IP: 95.84.14.24
Люди реально работают. №2, если нечего умного написать не можете, то лучше помолчать.
#4
12.05.12 23:28:30 | IP: 78.29.90.30
Сами себя нахваливают.За такие деньги можно так трудиться.
#5
13.05.12 1:51:36 |
меня поражает всегда желание людишек лезть в чужо карман и считать чужие деньги
#6
13.05.12 11:31:54 | IP: 178.45.143.213
#5 Адальби Гитлероков Для чего тогда декларируют доходы чиновников?Чтоб люди знали насколько больше получают чины.Это не чужие деньги,а налоги народа.
#7
13.05.12 12:30:32 | IP: 79.126.100.39
Это очень маленький доход для следователя.
#8
13.05.12 13:07:21 | IP: 78.29.97.214
Интересно это с налогами или без, если без налогов то неплохо по 58 рублей в месяц получать, как у вояк считай зарплата.
#9
13.05.12 20:00:56 | IP: 85.26.235.121
для балашова это бешенные деньги да еще помимо падает трезвенники
#10
13.05.12 20:49:34 | IP: 178.45.133.138
№7 конечно маленький доход, если другие и 10 тыс не получают.
#11
13.05.12 21:47:44 | IP: 79.126.79.221
Получают как прокурор.Поэтому слишком разница большая между бедными и богатыми.Из-за таких больших зарплат.Кому-то всё,а кому-то ничего.
#12
13.05.12 23:32:44 | IP: 85.26.235.175
Вообще ,тема интересная!
Но кроме СК у нас ещё масса других бюджетников.
Нет ли в Балашове какой-нибудь социологической службы,
которая смогла бы структурировать чиновников,служащих сфер
образования,культуры и т.д. по уровню доходов.Такой же подход
применить к сферам предпринимательства:банки,риэлтеры,услуги населению
и т. д. Потом сравнить с доходами тех,кто производит материальные блага,
с доходами пенсионеров,инвалидов ,лиц с ограниченными возможностями и т.д.
Без такого анализа все разговоры-пустая болтовня.
Но кроме СК у нас ещё масса других бюджетников.
Нет ли в Балашове какой-нибудь социологической службы,
которая смогла бы структурировать чиновников,служащих сфер
Без такого анализа все разговоры-пустая болтовня.
#13
14.05.12 22:04:31 | IP: 95.84.62.172
В том-то и дело,что нет.Сделали только принудительно для крупных чиновников,чтоб все видели сколько они получают и сравнивали.И то наверно не всё показывают,много скрывают.
#14
14.05.12 22:50:00 |
#6 Гость
13.05.12 11:31:54
178.45.143.213 #5 Адальби Гитлероков Для чего тогда декларируют доходы чиновников?Чтоб люди знали насколько больше получают чины.Это не чужие деньги,а налоги народа.
а ты лично сколько заплатил налогов за 2011 год???
13.05.12 11:31:54
178.45.143.213 #5 Адальби Гитлероков Для чего тогда декларируют доходы чиновников?Чтоб люди знали насколько больше получают чины.Это не чужие деньги,а налоги народа.
а ты лично сколько заплатил налогов за 2011 год???
#15
14.05.12 23:43:35 | IP: 85.26.164.214
Уважаемый Адальби Гитлероков.
Ценность человека не измеряется суммой заплаченных
им налогов.Уверен,Вы думаете точно также.
Есть ли другой критерий?
Ценность человека не измеряется суммой заплаченных
им налогов.Уверен,Вы думаете точно также.
Есть ли другой критерий?
#16
15.05.12 12:27:55 | IP: 78.29.124.49
Между прочим эти же сами чиновники также платят со своей зарплаты налоги. Так что не только за счёт средств народа они её получают.
#17
15.05.12 17:22:22 | IP: 79.126.110.85
#14 Адальби Гитлероков Ты что чиновник что ли?
#18
16.05.12 22:18:43 | IP: 178.176.115.96
№1 Если свет в окошко горит ночью это еще не говорит о том, что там ктото работает.Вместо того чтобы в установленные сроки отвечать людям на обращения, они целыми днями сидят и на компьютерах пасьянс раскладывают. С людьми разговаривать нормально не могу, унижают и насмехаются. Вот такие там трудоголики, не дай бог никому туда обращаться, помочь не помогут и из Вас виноватых сделают.
#19
24.05.12 14:10:24 | IP: 88.147.144.194
Работают действительно круглосуточно и без выходных. А получают следаки копейки - около 25 000. При этом ещё на своем личном транспорте на выезды катаются и за бензин никто не оплачивает. Так что 25 000 - 3 000 = 22 000. И на самом деле следователи вероятно должны быть холосты, так как жены их всё равно не видят....
#20
26.05.12 17:54:38 | IP: 78.29.111.253
Не надо ля-ля,знаем как они работают.