Балашовер

Из мира лыжного спорта в Балашове

В минувшие выходные в Балашове и Борисоглебске прошли два лыжных соревнования.

Во-первых 31 января в с.Мача прошла прошла гонка памяти «Павших Воинов в Великой Отечественной Войне», приуроченная к юбилею Победы в 1945г. Гонка - полумарафон 25 км свободным стилем, для младших возрастов дистанции были 16,6 и 8,3 км. Гонка проходила с  масстарта, всего стартовало 54 человека.
Победителями в гонке 25 км у мужчин стали Сидоров П., Благовский А., Корниенко С.. Среди юношей в гонке на 8.3 км на пьедестале оказались Чунаков Н., Алимов Д. и Попов А.

Более подробные результаты и рассказ о гонке можно почитать на сайте Балашовских лыжников. Очень занимательное чтиво.

В тот же день 31 января 2010 г. в Борисоглебске прошли соревнования по лыжам
на призы центра «Физкультура и спорт». Мужчины бежали 15 км сво-
бодным стилем с раздельного старта. Первым оказался балашовец Петухов. Более подробно о гонке можно прочитать там же - на сайте лыжников.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Sheogorath
05.02.10 11:05:12 |
Все портяд приорочивать к Победе по мне - нелепо.
У них свой сайт есть! Жесть.
#2
 
05.02.10 11:11:55 |
Ничо не понял.
Можно еще раз и членораздельно ? :)
#3
 
Sheogorath
05.02.10 11:18:28 |
Практически любое спортивное (и не только спортивное) мероприятие приурочивать ко Дрю Победы ИМХО - нелепо.
Удивился наличию сайта лыжников.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.238 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus