Сегодня в районной администрации прошло ПДС. Вёл его первый заместитель главы районной администрации по экономике и инвестиционной политике Игорь Талалайкин.
На повестке дня было два вопроса: о ходе реализации молодёжной политики на территории БМР и о ходе подписной кампании.
По первому вопросу с докладами выступили представители районной и городской администрации, а также центра «Молодёжь плюс». Начальник отдела по социальным вопросам администрации города Татьяна Кондрашова отметила, что количество мероприятий для школьников и студентов ежегодно увеличивается, их проводят в новой форме, привлекая всё большее количество молодёжи.
В выступлении о ходе подписной кампании главный редактор муниципальной газеты «Балашовская правда» Роман Логинов обозначил проблему конкуренции различных средств массовой информации и призвал оформить подписку на периодические издания до 25 июня.
Источник: Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
18.06.12 18:20:57 |
Интересно, кому-нибудь этот балашовский брехунец еще нужен?
#2
18.06.12 20:28:30 | IP: 95.84.56.211
Вот пусть члены партии Единой России и выписывают этот пропагандистский листок Щербаковой... Что ни листок, то успех...
#3
18.06.12 20:58:10 | IP: 85.26.233.221
Талалайкин во истину
не потопляемый ...
Кому то это на руку.
не потопляемый ...
Кому то это на руку.
#4
18.06.12 21:48:06 | IP: 78.29.70.214
А ничего что редактор Балашовки с новостями опаздывает (задержка новостей около недели, двух)Или как до жирафа доходит, очень туго. Да и брехни там очень много. Лучше на балашовере прочитать, намного будешь больше знать.
#5
18.06.12 21:57:41 | IP: 78.29.98.31
На х курнаевский брехунец.
А Логинов и Щербакова не брат с сестрой? Взгляд с экрана у них вроде как одинаковый!
А Логинов и Щербакова не брат с сестрой? Взгляд с экрана у них вроде как одинаковый!
#6
18.06.12 23:47:47 | IP: 2.92.7.155
"призвал подписываться"?
не смешите народ.
давно уже известно, что каждого второго балашовца на работе ЗАСТАВЛЯЮТ подписываться на эту газету. попробуй не подпишись, когда начальство ТРЕБУЕТ.
позор такому изданию, газетой не назовешь. брошюрка, с которой в туалет можно сходить - не более.

давно уже известно, что каждого второго балашовца на работе ЗАСТАВЛЯЮТ подписываться на эту газету. попробуй не подпишись, когда начальство ТРЕБУЕТ.
позор такому изданию, газетой не назовешь. брошюрка, с которой в туалет можно сходить - не более.
#7
19.06.12 9:30:18 | IP: 79.126.109.95
Хорошая муниципальная газета. Официальный публикатор документов местной власти. Всесторонне освещает жизнь и проблемы района. Выходит три раза в неделю. В век интернета все печатные издания испытывают проблемы,на них снижается спрос. Но тем не менее районная газета будет нужна и востребована в обозримом будущем, особенно людьми среднего и старшего возраста.
Зачем заниматься злопыхательством?
Зачем заниматься злопыхательством?
#8
19.06.12 9:46:44 | IP: 88.147.144.108
Хорошая газета, в которой самым интересным разделом является - телепрограмма, остальное........только для розжига мангала. И самое главное - цена на Балашовку (даже при альтернативной подписке) самая высокая по области среди районных газет (хотя у других тиражи и меньше и больше и количество полос поболее...), кажется уже давно пора снижать цену (в том числе за счет внутренних издержек, например Курнаев - что делает бывший проф.военный в газете (замполит), бывший помощник депутатов, бывший глава почты, бывший...
Ему также как и Талайкину нашли работу?)

#9
19.06.12 9:57:53 |
кажется уже давно пора снижать цену (в том числе за счет внутренних издержек, например Курнаев
"Курнаев" в бухгалтерии проходит по статье "капитальные вложения".
Молодой, интересный, подающий надежды. Через 15 эдак лет станет настоящим асом прессы. )))
"Курнаев" в бухгалтерии проходит по статье "капитальные вложения".
Молодой, интересный, подающий надежды. Через 15 эдак лет станет настоящим асом прессы. )))
#10
19.06.12 10:40:46 | IP: 88.147.144.108
Leo + 1000.
#11
19.06.12 11:13:26 | IP: 79.126.109.95
Гость 4,8,9. "Пастернака не читал, но осуждаю" - Крылатое советское выражение. Происходит от заметки эксковаторщика Филиппа Васильева "Лягушка в болоте", опубликованной в "Литературной газете" в 1958 г.
Вы, как тот эксковаторщик - "Балашовку" не выписываете, не читаете, НО ОСУЖДАЕТЕ!
Вы, как тот эксковаторщик - "Балашовку" не выписываете, не читаете, НО ОСУЖДАЕТЕ!
#12
19.06.12 11:29:25 |
#7 Гость ну к молодежи мне уже поздно себя причислять, а к старикам еще рано, только только распечатал шестой десяток. И как то нужды в нашей районной прессе не чувствую. Благодаря своим детям потихонечку осваиваю компьютер.
#13
19.06.12 11:36:56 | IP: 88.147.144.108
Гость 11, выписывал и выписываю (на работе заставляют), читать пытаюсь, иногда что-то можно прочитать - телепрограмма, анекдоты, объявления, ... А что еще читать? О том как хорошо что у нас есть наша власть города и района? Какие они молодцы? Какие замечательные заседания и рейды проводят?
А вы случаем не Курнаев? уж больно на зам.полита высказывания смахивают....
А вы случаем не Курнаев? уж больно на зам.полита высказывания смахивают....
#14
19.06.12 11:38:29 | IP: 88.147.144.108
И еще Гость11. Согласитесь, но как основная текстовка Балашоской правды, уж очень далека от Салтыкова-Щедрина, а уж до Пастернака.............
#15
19.06.12 11:43:03 |
читать пытаюсь, иногда что-то можно прочитать - телепрограмма, анекдоты, объявления
анекдот.
Из дневника Валерия.
Вчера читал телепрограмму. Много думал.
анекдот.
Из дневника Валерия.
Вчера читал телепрограмму. Много думал.
#16
19.06.12 11:49:24 | IP: 88.147.144.108
Leo, а вы сами там что нибудь смогли найти действительно интересное и познавательное для чтения, я - нет... мы с коллегами вообще очень давно пришли к выводу, что основной лозунг Балашовки - "Прошла зима-настало лето, спасибо ..... за это"
#17
19.06.12 12:11:49 |
http://www.ng.ru/ng_politics/2009-01-20/9_smi.html
#18
19.06.12 12:50:21 | IP: 78.29.121.21
Опять пол-Балашова буквально заставят подписаться на газетенку- вот и весь секрет тиража.Это уже давно практикуетсяв организациях и, думаю,не для кого не секрет...
#19
19.06.12 14:19:05 | IP: 79.126.80.248
Да, опять на работе будут заставлять подписываться!!! А информации- минимум... Только местные постановления, распоряжения, программа и анекдоты...
#20
19.06.12 16:30:31 | IP: 79.126.109.95
ВСЕМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ! Пройдёт время и вас не будет.
А "Балашовкая правда", выходящая с января 1918 года, как летопись нашей малой родины - будет всегда! Её будут читать и изучать наши благодарные потомки!
А что останется от грязи, которая захлёстывает "БАЛАШОВЕРЪ"?
А "Балашовкая правда", выходящая с января 1918 года, как летопись нашей малой родины - будет всегда! Её будут читать и изучать наши благодарные потомки!
А что останется от грязи, которая захлёстывает "БАЛАШОВЕРЪ"?
#21
19.06.12 16:40:46 |
#20 Гость
Её будут читать и изучать наши благодарные потомки!
Я внял вашему призыву и уже конспектирую последний номер. Сказали бы вы это раньше - облегчили мне задачу.
Теперь приходиться разбираться текст среди жирных пятен. Лень было мыть разделочную доску - пришлось чистить селёдку на "летописи".
Её будут читать и изучать наши благодарные потомки!
Я внял вашему призыву и уже конспектирую последний номер. Сказали бы вы это раньше - облегчили мне задачу.
Теперь приходиться разбираться текст среди жирных пятен. Лень было мыть разделочную доску - пришлось чистить селёдку на "летописи".
#22
19.06.12 20:00:28 | IP: 85.26.232.63
гость 21, ну и лентяй ты, а ты не пробывал на своих трусах чистить селедку, ради жалости разделочной досочки, говорят и вкус тогда и особенно запах у селедочки совсем другой.
#23
19.06.12 22:58:03 | IP: 95.84.27.25
Товарищи, выписываем Балашовскую правду -первую, единственную старую и актуальную газету нашего города.
#24
19.06.12 23:19:54 | IP: 85.26.165.152
Балашовская правда агитационный листок партии(ТаЩи)Талалайкина и Щербаковой или (ПЖиВ)партии жуликов и воров.
#25
20.06.12 8:19:49 | IP: 79.126.88.119
Гость 24 За это оскорбление тебя можно подвести под статью и привлечь к ответственности (как привлекли Навального), будешь визжать и плакать. За базар - рано или поздно,придётся ответить. Из-за таких, как ты, БАЛАШОВЕРЪ становится не интересен!
#26
20.06.12 8:30:00 |
#25 Гость
Какая статья уточните? Навального по такой статье привлекли? А в чем там оскорбление, кстати?
Какая статья уточните? Навального по такой статье привлекли? А в чем там оскорбление, кстати?
#27
20.06.12 20:51:58 | IP: 95.84.20.202
#9 Leo
19.06.12 9:57:53
+ 10 раз по 100
19.06.12 9:57:53
+ 10 раз по 100
#28
21.06.12 14:06:43 | IP: 78.29.79.239
Очень жаль что хорошая газеты с историей, настоящими именами, стала заложницей политических игр. Очень жаль , что бесконечная брехня на Балашовере заменяет балашовцам муниципальное издание. Потому что прихожу к выводу, что после рабочего дня за компьютером, все-таки книгу или газеты намного приятнее читать, нежели опять возвращаться в "машине". Так мы и русский язык забудем, а будем считать эталоном затролленые комменты с нецензурной лексикой. Кстати родительский контроль ваш сайт не пропускает, так и пишет неценцурная брань!!!!!!!
#29
21.06.12 15:46:16 | IP: 79.111.45.122
гость 28 - Вы явно имеете отношение к данной газете...
Вы расскажите пожалуйста ( не надо про политические игры) ЧТО КОНКРЕТНО интересного напечатала Ваша газета за последние годы ? Было хоть раз чтобы очередь стояла у киосков ? Или чтобы газету передавали из рук в руки ? Или может сравнить тираж с программой ТВ и без нее ? Ваши "новости" как минимум недельной давности. Вы даже объявления заканчиваете принимать за три-четыре дня, тк начинаете набор. Когда Вы поймете, что газета - это новости, публицистика, анонс событий...И многое другое. А у Вас что в советское время таблица надоев по району, а сейчас письма пенсионеров.Вы не газета , Вы - ОТСТОЙ ! Оглянитесь - на дворе 21 век ! Если бы не администрация, которой регулярно заглядывают в рот все Ваши главреды, Вы дано бы уже умерли.И поверьте, никто бы даже не заметил этой потери, и уж плакать точно не стал бы. История у них...
Вы расскажите пожалуйста ( не надо про политические игры) ЧТО КОНКРЕТНО интересного напечатала Ваша газета за последние годы ? Было хоть раз чтобы очередь стояла у киосков ? Или чтобы газету передавали из рук в руки ? Или может сравнить тираж с программой ТВ и без нее ? Ваши "новости" как минимум недельной давности. Вы даже объявления заканчиваете принимать за три-четыре дня, тк начинаете набор. Когда Вы поймете, что газета - это новости, публицистика, анонс событий...И многое другое. А у Вас что в советское время таблица надоев по району, а сейчас письма пенсионеров.Вы не газета , Вы - ОТСТОЙ ! Оглянитесь - на дворе 21 век ! Если бы не администрация, которой регулярно заглядывают в рот все Ваши главреды, Вы дано бы уже умерли.И поверьте, никто бы даже не заметил этой потери, и уж плакать точно не стал бы. История у них...
#30
21.06.12 16:09:51 |
Ну как же так? Вроде бы когда Логинов "сожрал" Айдарову, он заявлял, что вот теперь-то газета развернется на всю катушку! Будет интересной, острой, злободневной! А кончилось все пшиком? По-прежнему принудительная подписка?
#31
21.06.12 18:12:06 | IP: 79.111.45.122
Взгляд со стороны - Логинов не сжирал Айдарову, ее съела ЕР во главе с ...
У Логинова зубов то нет , сжиральщик, он только на своём Запорожце непристёгнутый разъезжает... Как же звезда...
Чтобы сделать Балашовку интересной и острой нужны умные, грамотные, и самое главное НАСТОЯЩИЕ ЖУРНАЛИСТЫ. А где их взять то ?Нужны такие, чтобы рыскали по городу, находили интересное, сидели ночами возле УВД... Вспоминаете фильмы ? А у нас кто ? Ладно, давайте без оскорблений...Логинов он привык на ХРЕН-ТВ работать.А там тоже знаете ли живут одними поздравлениями...
И еще у Балашовки одна беда со всем Балашовом - нет специалистов. Везде Балашовский ПЕД... И в УВД, и в налоговой, и в приставах, и в ГАИ, и в администрациях, ну и конечно в Балашовке...
#32
21.06.12 18:58:14 | IP: 79.126.91.151
Балашовер лучше,чем Балашовская правда.Сюда интересно каждый день заходить, читать и обсуждать новости и темы.
#33
22.06.12 9:40:17 | IP: 78.29.125.84
Каждому своё. Не надо хаить друг друга, а стараться быть самому более интересным и актуальным. В настоящее время трудно кого- то и чем-то удивить. Ведь сравнительно недавно даже многие книги, журналы, и даже еженедельник "Аргументы и факты" можно было выписать ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ ПО НЕБОЛЬШОЙ РАЗНАРЯДКЕ парткомов и прфкомов!
#34
22.06.12 17:53:13 |
#20 Гость
19.06.12 16:30:31
79.126.109.95 ВСЕМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ! Пройдёт время и вас не будет.
А "Балашовкая правда", выходящая с января 1918 года, как летопись нашей малой родины - будет всегда! Её будут читать и изучать наши благодарные потомки!
Вы знаете, а я с вами полностью и безоговорочно согласен.
Посему предлагаю для школьников старших классов школ района ввести спецкурс (или на худой конец факультатив) "Балашовская правда" - наше всё и даже больше";
В рамках изучения спецкурса провести серию сочинений с примерными темами (см. список).
"Образы крепких хозяйственников и талантливых управленцев на страницах "Балашовской правды", за 20 лет приведшие район к полному и окончательному развитию";
"Хочешь быть неинтересным и ненужным - спроси меня как";
"Береги лес и экономь деньги - читайте новости в интернете".
"Все умрут, а я останусь - секреты творческого долголетия от Валерия Ку".
19.06.12 16:30:31
#35
22.06.12 22:37:39 | IP: 95.221.154.141
Гостю 33 - согласен с Вами отчасти.
Во первых Балашовку можно было выписать ВСЕГДА, при всех режимах. Во вторых : Вы никогда не задумывались - почему были дефицитом АиФ ? Подскажу : потому что их было ИНТЕРЕСНО читать. Про Балашовку продолжать ?
Во первых Балашовку можно было выписать ВСЕГДА, при всех режимах. Во вторых : Вы никогда не задумывались - почему были дефицитом АиФ ? Подскажу : потому что их было ИНТЕРЕСНО читать. Про Балашовку продолжать ?
#36
29.06.12 21:19:17 | IP: 78.29.114.46
Ну че, какого тиражу ромка теперь рисовать то будет? Наверно напишет на последнем листочке не недельный а месячный! Хоть звучит интригующе.