Балашовер

Людмила Бокова значится в списке кандидатов в региональный парламент

На заседании координационного совета саратовского регионального отделения ОНФ приступили к обсуждению кандидатур из списков тех, кто подал заявления на участие в праймериз перед выборами в региональный парламент. Список кандидатов вызвал вопрос у общественницы Валентины Бобровой.

"Здесь у нас Людмила Бокова, Ольга Баталина. Они праймериз прошли хорошо, успешно, их все знают в Госдуме они работают. Разве они бросят это и пойдут работать в областную думу? ", - поинтересовалась она.

Лариса Колязина ответила на ее вопрос. "Если человек написал заявление, оформил по всем правилам, мы не можем отказать", - заявила она. Списки утвердили в двух чтениях. Отметим, что Баталина и Бокова по всей видимости станут "паровозами" единороссовского списка.

Праймериз "Единой России" и ОНФ стартуют 28 июня, заканчиваются 12 июля. В уполномоченные представители регионального координационного совета предложили 150 человек для каждой площадки.

Источник: Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.06.12 21:45:52 | IP: 178.45.223.249
Ничего удивительного в этом нет... Игры в демократию, перед главными выборами в Гос. Думу, закончились... Пора девочек учителей возвращать на землю грешную, а то как то даже смешно - бесплатно, после какого то праймериза...- "А где деньги Зин?"
#2
 
27.06.12 21:57:46 |
Людмила Бокова - ПАРОВОЗ! ЭТО ЧТО ТО. Если не будет прошлогоднего сценария выборов( имею ввиду декабрь2011,про март 2012 и говорить не хочется),то будет очень интересно.
#3
 
27.06.12 22:00:19 |
Была чемоданом без ручки, вдруг паровозом стала.Только Чуровские чудеса их спасут.
#4
 
Гость
27.06.12 22:19:08 | IP: 95.84.18.246
читая коменты на любую новость, особенно если она касается некоторых тем.... возникает ужасающее чувство что в балашове живет сплошное ГОВНО, а не люди, причем это ГОВНО себя тем самым и поливает. замешивая в эту клоаку и вполне приличных людей. чмошники ВЫ,господа, противно Вас читать!
#5
 
27.06.12 22:22:50 |
#4 Гость ну а что же тогда не только читаешь, но и пишешь?
#6
 
Гость
27.06.12 22:26:18 | IP: 95.84.18.246
надеюсь что кто нибудь из прочитавших хоть чуточку задумается...
#7
 
27.06.12 22:37:28 |
 А над чем?
#8
 
27.06.12 22:37:34 |
 А над чем?
#9
 
Гость
27.06.12 22:49:01 | IP: 79.126.66.126
Несогласный уже задумался, только еще не понял над чем!
#10
 
Гость
27.06.12 22:53:04 | IP: 79.126.66.126
Да 4-му можно только посочувствовать! Живет себе никого не трогает, а вокруг одно ГОВНО, все силы у бедняги наверное уходят на то, чтобы не испачкаться и приличия соблюсти!
#11
 
27.06.12 22:54:39 |
А вы ждете, что мы в ладошки будем хлопать?
#12
 
Гость
28.06.12 6:11:14 | IP: 178.45.210.167
Гость9 Тебе конкретный вопрос Несогласный задал. Ты и сам не знаешь? Ой Люд прости, это ты? Не узнал по написанию.
#13
 
ИоВрио
28.06.12 9:37:57 | IP: 79.111.32.45
Гостю 4 - Вы наверное член партии ЕР ? Нас не устраивает то, то вот такие "паровозы" вводят в заблуждение людей. Если ты записался в список, и за тебя проголосовали - будь добр иди и работай в областной думе. А если ты работаешь в Госдуме или Софеде -зачем народ обманывать ? Лично я только из за таких паровозов не буду голосовать за такую партию !
#14
 
Гость
28.06.12 13:17:51 | IP: 95.84.46.98
задуматься следует над тем, что ОН из себя предстовляет, что ОН может сделать для того, чтобы наш город был авторитетным для жителей.
 и какова была бы реакция если вместо фамилии Боковой было его имя. в этом случае ему бы не понравилось что о нем такое мнение у общественности.
#15
 
Гость
28.06.12 20:49:53 | IP: 95.84.46.98
#13 ИоВрио не волнуйтесь, сударь, я безпартийный и не собираюсь...
только очень печально что мы любим "хаить" в т.ч. и достойных людей (и  только их)!
#16
 
28.06.12 21:52:36 |
#9 Гость а вам только могу повторить свой вопрос? То что ЕдРо сделало цирк из выборов понятно уже всем.
#14 Гость представляете "хаить" (как вы говорите) можно за что то, и когда нет дел а только одно словоблудие (любимое дело партийных бонзов) - хочется только плеваться