Балашовер

Прокуратура проверяет законность поставки продуктов в образовательные учреждения

Прокуратурой города Балашова проводится проверка поставок продуктов питания в образовательные учреждения, расположенные на территории Балашовского района.

В соответствии с п. 5 ст. 52 Закон РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1
"Об образовании" организация питания в образовательном учреждении возлагается на образовательные учреждения.

Прокуратура города обращается к жителям с просьбой сообщить, о  нарушении законодательства в указанной сфере, а также нарушении прав несовершеннолетних.

Об указанных нарушениях Вы сможете сообщить в прокуратуру города письменно по адресу: г. Балашов, ул. Пугачевская, д. 305, либо по тел. 4-03-20 помощнику прокурора города Ермолову А.В.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.12 19:00:59 | IP: 85.26.164.22
а откуда родители могут знать, каким образом в школе организовано питание? кто им об этом расскажет-то? Вообще кажется "Кулинар" кормит все школы..
#2
 
01.07.12 9:33:49 |
Браво прокуратура!?! А что самим слабо было это сделать в середине учебного года. Возьмите тайм аут до сентября-октября. Потом, если конечно не тяжело,  пусть помощник прокурора города Ермолов А.В. пройдет по школам лично. Там же(в школах) побеседует с родителями.
ЕСЛИ ПРОКУРАТУРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ, А НЕ ПУСТИТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАСЕЛЕНИЮ.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.224.54.247 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus