Завтра в балашовской телерадиокомпании пройдет пресс-конференция прокурора города Балашова Андрея Низовцева. Среди вопросов, на которые пообещал ответить прокурор - процедура банкротства ООО «Балашов-Тепло», частые отключения горячей воды, ситуация с городским пляжем. Также Андрей Низовцев пообещал прокомментировать слухи об аресте экс-директора ООО «Тепловые сети» Владимира Бессчетнова.
Источник: сайт «БалашоверЪ»
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
02.07.12 15:21:56 | IP: 78.29.121.73
А какая ситуация с городским пляжем? Лет 40 в него сливает своё дерьмо частный сектор. Кто-то разрешал там строительство канализации? Сомневаюсь. Так же, как вся "Долина нищих" льёт своё говно без центральной канализации напрямую в Хопёр.
#2
02.07.12 16:08:18 | IP: 85.26.235.6
случайно видел - его сегодня возле его скромного многоэтажного домика- как ухитрился построить его в центре города на небольшую зарплату удивительно... кто ж его посадит - он же памятник...
#3
02.07.12 20:45:22 | IP: 83.149.21.181
Он же депутат по Захоперью. Плакали наши дороги,которых и так нет. Хотя с его помощью они иногда зимой расчищались.
#4
02.07.12 21:18:13 | IP: 88.147.189.122
Дф не частые отключения горячей воды,а её полное отсутствие.....
#5
02.07.12 21:22:36 | IP: 79.126.82.133
Не виновен, не посадят, что Вы за него так переживаете... А когда подойдет очередь участников "распила" городского бюджета? Их что, всех будут прятать в районной администрации? Куда теперь, следующего - Якубовича? Может заместителем первого заместителя??? А главное в экономику - освоили, понимаешь, финансы...
#6
02.07.12 22:04:10 | IP: 83.149.21.164 

Где дороги, прокурор? Разберись уже в этом!
#7
02.07.12 22:42:55 |
Редактору директором ООО «Тепловые сети» является Ченцов, а Бес - бывший директор МУП ГТС. На сегодня он вообще безработный, правда является депутатом райсобрания по 22 одномандатному избирательному округу. Это так для справки.
А посадить его,Беса, по моему утопия. Еще не одного ... у нас не посадили. А жаль.
А посадить его,Беса, по моему утопия. Еще не одного ... у нас не посадили. А жаль.
#8
03.07.12 10:20:44 | IP: 79.126.96.89
Интересно, что скажет прокурор по поводу того, что в городе уже вторую неделю проезд в автобусе стоит 12 рублей, хотя постановление об этом вступит в силу только в этот четверг. Или за это опять никто не ответит?
#9
03.07.12 18:38:17 | IP: 217.118.90.241
А еще точнее ООО "Теплосети"."Тепловые сети"-это абсолютно другая организация
#10
04.07.12 14:45:11 | IP: 2.94.104.224 

Гость 2!!! А вы что беситесь что у вас такого домика нет!!!! Идите работайте!!!! А не сидите в балашовере и не обстирайте!!!! Завидуйте молча!!! А сходите в далину нищих там дома еще круче есть, а это ничего в нем особенного нет. ну большой, и что.... Что же означает что все кто имеют такие дома воры???!!!! Вот заработайте, а потом говорите.
#11
05.07.12 10:23:08 | IP: 95.84.59.48
Именно так! Воры!
#12
05.07.12 10:42:52 | IP: 2.92.189.126
11 гость ошибаетесь!!! Можно честно заработать и на дом, и на хорошую машину......просто надо работать, а не заниматься тунеядством. А у нас как, все хотят хорошо жить, а работать никто не хочет!!! Работайте, зарабатывайте и у вас будет ВСЕ!!!!!!!!
#13
06.07.12 10:59:32 | IP: 89.179.239.203 

Гость 12 вот это точно!!!! По жизни все завидуют людям злятся. А вот мне все равно у кого что есть!!! Есть!!!! Ну и молодцы что заработали и купили!!!! Нужно иметь мозги чтоб жить хорошо!!!!!