В пятницу 29 июня, пока в городской администрации решали быть или не быть Юрию Шатковскому главой городской администрации, на центральной площади города проходило культурно-массовое мероприятие, посвященное дню молодежи. На сцене выступили творческие коллективы города. От районной администрации собравшихся поздравила заместитель главы райадминистрации Ольга Уварова.
Многочисленные фото с праздника можно посмотреть в фотоальбоме Ростилава Преслицкого (ссылка на альбом)
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
19 октября свой профессиональный праздник - День криминалистики — отмечают следователи-криминалисты СК России. В этом году службе криминалистики исполняется 64 года.
Сегодня в России отмечается День студента - Татьянин день. Праздник утвержден 25 января 2005 года указом президента РФ "О Дне российского...
В первое воскресенье августа в нашей стране отмечается День железнодорожника. 31 июля в концертном зале МУК «Центр культуры Балашовского...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
03.07.12 8:48:32 | IP: 79.126.96.89
Почему молчит по поводу скандала с выборами Шатковского глава г. Балашова А.В.Кудряшов?! Чем занимается этот глава, за что отвечает?!
#2
Гость
03.07.12 8:50:31 | IP: 89.179.239.42
Отвечает за Макпром и деньги огребает.
#3
Гость
03.07.12 8:59:18 | IP: 78.29.121.73
#1 Гость, а какой скандал с выборами? Конкурс прошёл, депутаты проголосовали и утвердили. А вот потом началось.
#4
Гость
03.07.12 9:18:40 | IP: 79.111.39.173
на фото Алексей Коннов как всегда с бодунища...
#5
Гость
03.07.12 10:16:59 | IP: 79.126.96.89
На сцене выступили самодеятельные коллективы города.
Если верить Ожегову:
Самодеятельность - непрофессиональная театральная, исполнительская, художественная деятельность.
Боюсь, как бы на Юлю не обиделись те, кто уже не первый год (а кто и больше десятка лет) занимается пением, танцами и другими видами "самодеятельности"...
Если верить Ожегову:
Самодеятельность - непрофессиональная театральная, исполнительская, художественная деятельность.
Боюсь, как бы на Юлю не обиделись те, кто уже не первый год (а кто и больше десятка лет) занимается пением, танцами и другими видами "самодеятельности"...
#6
Гость
03.07.12 10:17:46 | IP: 79.126.96.89
В таких случаях лучше писать "творческие коллективы".
#5 Гость
Это я писал новость. А что - выступавшие на сцене за свои десятилетние труды и пения получают зарплату?
#6 Гость
Спасибо - сейчас исправлю.
Это я писал новость. А что - выступавшие на сцене за свои десятилетние труды и пения получают зарплату?
#6 Гость
Спасибо - сейчас исправлю.
Аз, ты ты что творишь?Прогнулся перед безработным филологом,да еще из-за такого идиотского замечания.Кирина никогда бы себе такого на позволила.Куда катится мир.
#8 Самогонщик
Я когда писал - не мог придумать как их обозвать и обозвал как первое на ум пришло - самодеятельные коллективы. А тут вот предложили лучше вариант - по-моему неплохо?
Я когда писал - не мог придумать как их обозвать и обозвал как первое на ум пришло - самодеятельные коллективы. А тут вот предложили лучше вариант - по-моему неплохо?
#10
Гость
03.07.12 12:03:46 | IP: 79.126.96.89
Ему по наследству фотоаппарат перешел
#11
Гость
03.07.12 12:04:41 | IP: 79.126.96.89
АЗ, куда Юлю дел?
#12
Гость
03.07.12 12:05:40 | IP: 79.126.96.89
Это ж твой "конек"! Народ заскучает!
#13
Гость
03.07.12 14:04:00 | IP: 217.118.90.246
Кто вообще эти жуебки?
#14
Гость
03.07.12 20:18:14 | IP: 79.126.72.207
фото галимотья,размазанные,и если людей и ловили,то обязательно в неудачном ракурсе.
#15
Гость
03.07.12 23:03:07 | IP: 88.147.233.71
#15 Гость Что Коннову нельзя раз в год оторваться?Он тоже человек.
#16
Гость
04.07.12 17:18:25 | IP: 95.84.62.12
гость 15, Коннонов, полюбому сам за себя написал! "ржунимагу"
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
Обсуждают в других новостях
- balashover.ru