Балашовер

Экс-губернатор занял пост заместителя главы «Росэнергоатома»

Экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов в настоящее время работает заместителем генерального директора ОАО «Росэнергоатом», директором по стратегии и организационному развитию. В пресс-слубже организации «Четвертой власти» рассказали, что он трудится на новом посту с 12 июля.

Ранее, проходила информация о том, что бывший глава региона может занять один из руководящих постов в атомной отрасли страны, не смотря на препятствия, которые чинили ему некие лица в Москве.

«Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» занимается сооружением и выводом из эксплуатации АЭС. В его состав входят все 10 атомных станций России, в том числе и расположенная в Балакове, руководителем которой Павел Ипатов был до перехода в правительство региона.

Источник: Четвертая власть


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.07.12 16:58:04 | IP: 94.29.125.104
Чего и следовало ожидать, а то раскричались: уголовное дело, уголовное дело. Все приспешники режима переходят с одного тёплого места на другое - ротация кадров, так сказать.
#2
 
Гость
31.07.12 22:46:23 | IP: 178.45.132.148
Растратил миллиарды и выше назначили.Теперь вся область в нищете.
#3
 
Гость
01.08.12 2:18:26 | IP: 85.26.165.96
ГРАЖДАНЕ!!!!! НАДО БИТЬ В НАБАТ!!!!КАРАУЛ!!!! До атома таких допускать НЕЛЬЗЯ!!!!  Область в руинах оставил, теперь атомный коллапс устроит во всей стране? Тем более если он туда перетащит своих соратников-алкашей

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.26 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus