Сегодня документы в теризбирком Балашовского района на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Саратовской облдумы пятого созыва подала председатель совета реготделения "СР", руководитель партфракции в облдуме Зинаида Самсонова.
Она намерена попробовать снова попасть в губернское собрание по Балашовскому одномандатному избирательному округу N12.
Самсонова возглавляет общеобластную часть списка кандидатов в депутаты облдумы от "СР".
Источник: СарБК
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
24.08.12 20:03:19 | IP: 95.84.5.146
Самсонова наверняка прокатит гнусаря. Поддержим зинку!
#2
24.08.12 20:24:08 | IP: 213.87.139.7
из того что нам предлагают это лутшая кандидатура для Балашова.
#3
24.08.12 21:06:34 | IP: 95.29.218.227
Ой да ладно!!!Сергей Викторович НАШ Депутат!!!Балашов его поддержит...
#4
24.08.12 23:07:08 | IP: 85.26.234.11
Гнус не рискует он по списку идет.Позади паравоза,Жир Ветер всё же фигура покрупнее была.Как минимум слон,а этот пещка.Метит в ферзи пролезть на халяву,т.е. безвозместно.
#5
25.08.12 0:28:53 | IP: 2.92.173.12
А что Самсонова сделала?
? С.В придя в в главы притащил столько денег для Балашова, а что Самсонова?
Где она было до выборов? Гонки предвыборные начались и она тут как тут!!!!


#6
25.08.12 1:52:59 | IP: 128.73.186.136
Сплошная политика! А почему сайт ничего не пишет о том, что наш знаменитый коллектив "Зоренька" находиться сейчас в Саранске? Там такие масштабные мероприятия!!! Приехал Президент России. А об этом город не знает. А наша "Зоренька" представляет на этом мероприятии Саратовскую область.Выступает с концертной программой. УРА!!!
#7
25.08.12 9:09:51 | IP: 46.175.131.105
Гнус он и есть ГНУС!
#8
25.08.12 9:28:54 | IP: 178.45.131.184
зина с магазина
#9
25.08.12 10:03:12 | IP: 78.29.112.41
Да Зину уже раз выбрали, и толку? Одни обещания разбрасывать мастерица и красочные буклеты раздавать. Одной многодетной семье уже несколько лет обещает с жильём помочь, а ни разу даже материальную помощь не оказала. А они малообеспеченные, в конуре без газа живут. Балаболка еще та, нашли достойную кандидатуру.
#10
25.08.12 10:35:33 | IP: 95.84.53.161
Ага, Зина плохая! Голосуем дружно за Суровова, чьи студенты в декабре победу Едру обеспечили! Суровов - наш кандидат! Для Балашова много сделал и еще сделает! А лучше вообще на выборы не ходить- пусть за нас проголосуют члены избирательных комиссий. Они лучше знают за кого голосовать!
#11
25.08.12 11:17:01 | IP: 88.147.144.108
за кого угодно, хоть за бомжа, только не за ЕДРо...... спасибо им за очередной рост тарифов (в том числе и в ЖКХ) при сохранении уровня зарплаты близкой к пособию по безработице (а иногда и ниже, в тех случаях когда оформляют на 0,5 ставки, т.к. больше не просчитывается а работать приходится теже 8 часов в день 5-6 дней в неделю)
#12
25.08.12 15:49:30 | IP: 78.29.96.144
Уж кто кто, а ЕДРо... действительно щедры н%
#13
25.08.12 19:04:58 | IP: 95.84.2.137
интересно было бы на самом деле узнать про выступление зореньки
#14
25.08.12 21:48:18 | IP: 217.118.90.22
Зинаида Михайловна - наш депутат, которая слов на ветер не бросает. Денежки в район она пробивает, но в районной казне они почему то исчезают
#15
25.08.12 22:03:29 | IP: 178.45.136.99
резиновая зина
#16
25.08.12 22:06:09 | IP: 88.147.238.168
Голосуйте, чмо.Вы же просите чего то у выбранных вами депутатов.Мазохизм в конечной стадии.
#17
26.08.12 4:30:32 | IP: 178.45.211.15
Самсонова выдвинулась по тому же округу, потому что выполнила все обещанное.Все кому она помогла знают об этом и не дадут соврать.Это только ЕДРо... выдвигают своих, то в одном районе, то в другом.Им бы только место в думе занять, а люди по боку!!!
#18
26.08.12 14:00:26 | IP: 217.118.90.24
Какие деньги и в какой район она пробила? Понастроила ГРОЗДей а реально что сделала для города? ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗА!
#19
26.08.12 14:54:01 | IP: 178.45.128.68
Магазин Гроздь - это тоже хорошо для людей самообслуживание.Если бы не она,то пользовались бы гастрономами.Людям она помогала реально - я знаю эти случаи.
#20
26.08.12 14:58:09 | IP: 217.118.90.19
При работе гроздей и люди работают, а при "многоуважаемым" Едре одни сокращения. Денежки были на управление образования но мы не увидели ни материала ни денег
#21
27.08.12 8:10:23 | IP: 79.126.65.32
З.Самсонова входит в те 5% ненавистных приватизаторов, захвативших народное достояние. Власть ей нужна прежде всего для решения и лоббирования своего крупного бизнеса. А власть должна быть отделена от бизнеса.
#22
27.08.12 9:08:25 | IP: 46.175.131.34
О,Боже!!!Люди вы сами то слышати о чём говорите.У нас вся власть сейчас такая - будь то Единая будь то Справедливая-одного поля ягода.Каждый пытается себя продвинуть.Сейчас начнутся календари,газеты,буклеты-наши почтовые ящики будут заполняться с силой ветра-зато от газет польза-что застелить,накрыть(а там такие сказки пишут в этих газетах,аж иногда хочешь сказать "ну неужели Вам и самим верится,что сейчас народу обещаете").Календарей от предыдуших выборов девать не куда,а буклеты вообще трата бумаги,и денег.Вообщем живём в стране сказок и обещаний."........жили были_партия Единая и Справедливая,и никак не могли они между собой разобраться.Кто больше денег возьмёт,и кто больше людям лапшу на уши повесит-всё спорили, спорилии.Кто власть возьмёт в карман.и разабрались-ну а частной народ об этом узнает 14 октября-ну уже 15"
#23
27.08.12 10:06:16 | IP: 88.147.162.52
Суровов forever!!!
#24
27.08.12 13:56:41 | IP: 95.84.5.221
Голосовать за нынешних кандидатов себя не уважать! Обманщики, циники и ворюги!
#25
27.08.12 14:13:01 | IP: 79.126.65.32
Почему Зина Самсонова не избирается по месту жительства в Саратове?. Потому, что там знают всю её подноготную деятельность и никогда не изберут.
#26
27.08.12 14:23:20 |
#25 Гость
А что там у нее с подноготной? Она сейчас застройщик - дома строит, улучшает та сказать жилищную ситуацию. Торговый центр большой, новый построили еще один с аквапарком строят. Чего у нее там с подноготной не так?
А вообще вопрос правильный. Почему здесь избирается Суровов, Самсонова, Ищенко, какой-то чувак от яблока вообще из Самары. Это конечно цирк, но они сами этот цирк и придумали.
А что там у нее с подноготной? Она сейчас застройщик - дома строит, улучшает та сказать жилищную ситуацию. Торговый центр большой, новый построили еще один с аквапарком строят. Чего у нее там с подноготной не так?
А вообще вопрос правильный. Почему здесь избирается Суровов, Самсонова, Ищенко, какой-то чувак от яблока вообще из Самары. Это конечно цирк, но они сами этот цирк и придумали.
#27
27.08.12 23:33:09 | IP: 78.29.73.140
Как дела у балашовских инвалидов войн?Где их председатель?Неужели не выздоровела?Вот будет интрига если сама Гасанова ,знающая и Козловку и вообще выборную кухню в кампанию Самсоновой включится.Суть давления на Гасанову-она перестала быть управляема властью.Ее прямая наставница съехала в Саранск,при этом втравив власть оставшихся и прокуратуру против Гасановой.Фишка в личности заболевшей-ее уважает и верит ей козловский избиратель.Ее уважают и поддерживают афганцы.Гасанова непредсказуемая штучка,сейчас может испортить выборный показатель запроста.Уверяю,она очень зла на власть,хотя сам видел общалась даже выйдя в суд из больницы с Гнусаревым она доброжелательно.Выборы и войнушка с властью и инвалиды там в самом эпицентре!
#28
28.08.12 0:02:03 | IP: 178.45.136.157
Если отбросить все эти эмоции и смотреть на вещи объективно, на район и город наконец - то, начали обращать больше внимания. И заслуга в этом губернатора - Радаева и главы района - Щербаковой. Наши младо-курсанты чиновники: Гнусарев и Колесников, ни имеют к этому ни какого отношения. Конечно, от части это связано с выборами. Но что в этом плохого? Кандидат в депутаты по одномандатному округу от партии Единой России Суровов, если пройдет. будет представлять в нашем районе, прежде всего губернатора, а значит и толку с него для района будет больше, он и так для города пробил дополнительные деньги на дороги. Если район проголосует за Самсонову, то мы однозначно потеряем, у нее нет таких ресурсов. как у Суровова и губернатора, хотя впрочем, несколько десяток чайников пенсионерам Самсонова одарит...Когда мы выбираем что-то себе лично, мы стараемся выбрать лучшее, практичнее... А для района и города? Подумайте! И не жалуйтесь потом, что остались с чайником... Это. конечно, мое личное мнение..
#29
28.08.12 6:13:17 | IP: 178.45.215.138
Гость28 Где то мы это уже слышали. Плохое в том что это только перед выборами. А после них на всех забили. И ещё, Вы родственник Суровова?
#30
28.08.12 7:12:57 | IP: 78.29.73.140
Самсонова вы верно подметили-человеческий скажеим так ресурс прелставляла и будет представлять в рьл.Думе!Суравов пжец!Он почему не идет повторно по округу ранее его избравшему?Знает,что там он не пройдет вот и лезет к нам в район.где правят лебедб рак и щука.Спросите сами Суравова-может не так?Хватит прохлдимцев в Балашове!Самсонова З. весь депутатский срое работала в интересах людей,а этоглавное.
#31
28.08.12 7:47:35 | IP: 178.45.221.17
САмсонова - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#32
28.08.12 11:37:08 | IP: 78.29.112.41
Гость 29, я думаю 28-ой не родственник Суровова, а, например, подчинённый Е.Ю.. Нужно же аппарату чем-то заниматься, вот и пишут хвалебные комментарии своему руководству, а заодно не лишним будет и депутату поклон отвесить)
#33
28.08.12 14:27:47 | IP: 178.45.136.157
Гостям уважаемым-29 и 32. Я не родственник Суровова и не подчиненный Щербаковой, к счастью, и вряд ли они нуждаются в моей поддержке. Я - коммерсант и довольно успешный, а успешный, потому что всегда делаю то, что мне выгодно. И если у нас есть возможность выбора, почему мы не можем выбрать депутатом, человека, авторитет которого позволит городу и району иметь большее финансирование с бюджета области. А что сделала Самсонова за четыре года, пока была депутатом? Какие деньги она выбила для района? Какая у нас короткая память.. Вы забыли, какие у нас были дороги, еще три месяца назад? Опять хотите наступить на грабли? Только не забудьте прикрыть лоб - больно будет...
#34
28.08.12 18:42:39 | IP: 95.84.52.238
Мне не очень понятно-почему с участка на участок бегают кандидаты Самсонова-единственный депутат реально работающий на избирателей-голосуя за нее голосуете за развитие и шаг вперед Валодин обещал баню,где баня?
#35
28.08.12 18:53:59 | IP: 79.126.71.175
опус 33-го напоминает курнаевские пасквили в "туалетной правде". никак молодой журналист не остановится в мньетировании органов власти. когда у камшилова помощником был ту же песню пел про нескончаемые ресурсы правильного народного избраника . на выходе - дырка в центре города от снесённого театра, десятилетие героического строительства подземного водозабора и как эпогей - помощь неизвестно в чем(был официальным помощником)преступнику шамину, осуждённому за взятки.
#36
28.08.12 21:22:55 | IP: 88.147.235.25
Гость35. Может ты и есть помощник самсоновой - торгашки. Что, хлеб потеряешь, если не самсонова? Ничего, такие как ты - служат любому, найдешь себе другое "вымя", лишь бы кто позвал. А ты и есть - "курнаев", только боги у вас разные, а вообще, я думаю, ты из рода плебеев и холопов, прямой потомок крепостного... Гостю34. А что же твоя самсонова не построила баню? а Володин не построил, потому что вы, выбрали самсонову. А что, разве она вообще ничего не обещала? Или только чайники раздавать обещала? Ну так набери воды и помойся, если он тебе подарен. или одолжи, кому дали....
#37
28.08.12 22:26:19 | IP: 46.175.131.224
#33 Гость "...почему мы не можем выбрать депутатом, человека, авторитет которого позволит городу и району иметь большее финансирование с бюджета области"
Вы осознаете, что это по сути шантаж? А что без своего авторитетного человека партия власти отказывается работать и вкладывать деньги в район? Кстати, не свои личные, а поступающие за счет налогоплательщиков.
Вы осознаете, что это по сути шантаж? А что без своего авторитетного человека партия власти отказывается работать и вкладывать деньги в район? Кстати, не свои личные, а поступающие за счет налогоплательщиков.
#38
29.08.12 6:11:44 | IP: 79.126.68.222
...Самсонова-единственный депутат реально работающий на избирателей-голосуя за нее голосуете за развитие... её личного кармана." Алё, да где же мозги! Когда думать начнёте? Самсонова - ОТСТОЙ! Тупая ПТУшница!
#39
29.08.12 8:18:33 | IP: 95.84.52.238
специально наверное стоит и просит 20 коп на нужды администрации прямо рядом с гор.администрацией Сергеев.Это я про стабильную помощь району от ЕР и от тех кого нам сватают.А Суравова пусть в тот район где ранее избрался предложит помощь губера и Валодина-народ не дурак!Хватит деньгами народными народ дурить!Нет толку от вас,хоть как народными прикидывайтесь
#40
29.08.12 8:20:21 | IP: 95.84.52.238
СУРАВОВ онтинародный депутат-нет места в обл.думе от балашова!
#41
29.08.12 10:35:03 | IP: 95.153.191.216
Успокойтесь вы все просто не знаете откуда дороги откуда учшения- СПАСИБО РАДАЕВУ остальные балаболы. Есть факты могу доказать, как только Радаев получил информацию о беспределе в балашове со мной связались его представители, сразы выехала комиссия и начались улучшения которыми он даже Вы перечисляли выше кучу фамилий которые вообще не имею никакого отношения к улучшениям в балашове. А самсонова со своей командой взяточники - ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ.
#42
29.08.12 11:23:38 | IP: 78.29.122.58
Все Самсоновские прихвостни руководствуются одним принципом - ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. Для района она будет бесполезна и даже вредна.
#43
30.08.12 0:19:24 | IP: 46.175.131.246
гость 41 Спасибо за дороги нам,а не Радаеву!Мы платим налог,и не маленький,но к сожалению качество дорог отвратительное.Вы себя услышьте,(НАЧАЛОСЬ УЛУЧШЕНИЕ ДОРОГ С ПРИХОДОМ РАДАЕВА),кстати Самсонова за него тоже голосовала,да они обязаны давно делать дороги идеальными не из под палки.И не выдавать свои обязанности за одолжения,т.к. они- ЕДРО-партия власти,и весь спрос будет только с них,будут Справедливороссы у власти,будем с них спрашивать.И ещё,назовите хоть одного депутата от Единой России,который раздаёт свой депутатский фонд нуждающимся людям,как это делает Самсонова,у них там тысячные списки,и Вы уважаемый об этом знаете!Удачи Вам!
#44
25.03.13 14:49:11 | IP: 78.29.123.5
Посмотрите этот видеоролик и всем станет понятно,кто такая Зинаида Самсонова!!!На нее несколько раз заводили уголовные дела за мошеничество,но связи и деньги помогали ей избежать наказание.Люди для нее - мусор,а вся ее депутатская работа сводится к подкармливанию избирателей.http://youtu.be/33DS-O_06VE
#45