Балашовер

Зинаида Самсонова обратилась в прокуратуру по факту загрязнения Хопра

В адрес депутата Саратовской областной думы Зинаиды Самсоновой поступило обращение жителей города Балашов, связанное с загрязнением реки Хопер МУП «Балашовское ЖКХ».

По данному факту Зинаидой Самсоновой были направлены обращения в прокуратуру Саратовской области и в прокуратуру города Балашова. На имя Зинаиды Самсоновой были получены следующие ответы.





Также из прокуратуры Саратовской области был получен ответ по вопросам нарушений законодательства в сфере ЖКХ.



Источник: Справедливый Балашов


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.12 15:24:21 | IP: 88.147.129.246
ничего не разобрать на снимках.
#2
 
Гость
03.10.12 15:53:55 | IP: 217.118.90.19
Если за дело взялась Самсонова то она доведёт его до конца.
#3
 
03.10.12 19:19:05 |
Да- да. До своего конца.  
#4
 
Гость
03.10.12 21:44:06 | IP: 46.175.131.204
гость 3 Вы как в детском саду,честное слово.Самсонова лучшая,пора признать этот факт.Она единственный депутат,корый помогает людям весь свой депутатский срок,в отличии от некоторых,которые появились за 2 месяца до выборов,и улучшили якобы нам жизнь(дороги,детские площадки и т.д...),хотя они обязаны это делать.Мы платим налоги.А этот дешёвый пиар в горле сидит уже.Лучше бы рассказали нам,откуда у нас такие кредиты с бешеными процентами,которые народ уже не в состоянии тянуть.
#5
 
Гость
03.10.12 22:00:01 | IP: 213.87.133.115
Елена Юрьевна а вы злой человек что плохого вам сделала Самсонова.
#6
 
Гость
04.10.12 10:28:37 | IP: 85.26.235.106
пиарский ход против другого пиарского хода... скорее всего деньги на очистку воды в хопре давно выделены... и поэтому главный слушатель области, используя студентов, организовал пиар компанию по сбору подписей за чистую воду ( что мешает партии власти без сбора подписей перед выборами очистить ее?)... тут же и она решила присоединиться к пиару... пока кпрф не будет у власти, дешевые предвыборные рисовки будут продолжаться - но ничего меняться не будет... долг области растет, производства фактически нет, цены растут - но находящиеся у власти не меняя политики в интересах олигархов и вывода денег в офшоры и т.п. радуются что часть бюджета не разворовывается, а направляется на ремонт мизерной части дорог...
#7
 
Гость
04.10.12 16:37:05 | IP: 79.126.75.127
Почему Самсонова не предложит вернуть государству всё то, что ей досталось в результате грабительской приватизации?
Почему она на свои деньги не построит детсад,школу, больницу в селе- как это делали в России истинные благотворители?
#8
 
Гость
04.10.12 16:51:24 | IP: 78.29.80.126
А почему так, как депутат от оппозиции, то должен предложить что-то вернуть? А депутаты, находящиеся у власти ( и кстати имеющие во сто крат больше, чем Самсонова) будут дальше молча продолжать свои бизнес-проекты?
#9
 
Гость
04.10.12 17:22:06 | IP: 178.45.208.163
Слухал во дворе Суровова,как он с бабульками общался.Грубиян ,а народ для него быдло
#10
 
Гость
04.10.12 17:43:44 | IP: 95.84.60.54
Там написано  ,что сделана проверка,а результаты будут попозже.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.23.105.234 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus