Сегодня прошло первое заседание пятого созыва Саратовской областной думы.
Во время выступления председателя регионального парламента Владимира Капкаева двое молодых людей, сидящих на балконе, подняли плакат следующего содержания: "Народ вас не выбирал".
Буквально через 10 секунд к ним подошла руководитель аппарата облдумы Ирина Муругова и заставила убрать плакат. После этого один из провокаторов прокричал: "Уважаемые единороссы, вы - голые короли. Вы нелегитимно избранная дума!".
В акции участвовали лидер Молодежного крыла "СР" Алексей Плотников и кандидат в депутаты облдумы Екатерина Федорова ("ЯБЛоко").
Фото с сайта "Взгляд-инфо"
Источник: Взгляд-инфо
Ещё новости из рубрики
В Балашове в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 23-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что ей позвонил неизвестный, который представился...
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
24.10.12 18:21:01 | IP: 95.84.6.138
ЕДРОсам павда глаза колет! Они скоро процент проголосовавших за ЕДРО поднимут до 101%, так как даже животные будут голосовать за ЕДРО!
#2
24.10.12 18:54:22 | IP: 85.26.165.36
Правильно ребята сказали. Ни кто их не выберал.
#3
24.10.12 19:03:28 | IP: 95.84.56.143
надо еще было в знак протеста с шумом испортить воздух
#4
24.10.12 19:08:53 | IP: 95.84.46.85
нет, народ их выбирал!!!А это все лже избранники все митингуют яблоки да груши,все расцветают..
#5
24.10.12 19:40:32 | IP: 88.147.205.196
Их выбирали мертвые души!!! Когда они перед выборами ходили по общагам узнавали кто недавно умер и умерших в списки заносили!!!
#6
24.10.12 21:31:09 | IP: 46.175.131.189
Не надо с нас дураков лепить,все прекрасно знают,как "честно" проходят выборы,и мы понимаем,что толку ходить на выборы,административный ресурс победить невозможно,и это факт.......
#7
24.10.12 21:46:18 | IP: 178.45.139.172
Гостю.6. Можно победить административный ресурс - просто, никому не ходить на выборы....
#8
24.10.12 21:59:27 | IP: 88.147.188.250
Не будут ходить на выборы - будет ещё хуже.Пусть правит действующая власть,нам неизвестность не нужна.Все только обещают жизнь лучше,а потом набивают только карманы себе.
#9
24.10.12 22:15:10 | IP: 95.84.6.138
Гостю 7 Если всем не прийти на выборы, тогда у ЕДРОсов точно будеь 100%.
#10
25.10.12 4:43:54 | IP: 88.147.174.168
Гость 8 Зато сейчас полная известность!!! По данным ООН Саратов вымирающий город, а про Балашов даже вспоминать не хочется. Пусть дальше правят....
#11
25.10.12 6:06:37 | IP: 178.45.128.69
Гость8 Завязывай с травкой! Тебе сейчас видно нормально живётся?
#12
25.10.12 12:42:59 | IP: 217.118.90.30
Молодцы ребята . что сказали за всех нас правду в глаза только за "честные выборы они все равно будут в ответе
#13
25.10.12 23:52:12 | IP: 46.175.131.189
гость 8 Правильно,зато сейчас всё ясно к чему мы катимся при таких природных ресурсах,куда более всё понятно.....
#14
26.10.12 18:07:35 | IP: 95.29.32.108
#6 Гость. Говоря:" Чё толку ходить?", "За нас уже все решили." и т. п., Вы ставите себя в позицию тупого, равнодушного быдла. И не удивляйтесь потом, что Вас за него и ситают. Неверь, что за Тебя уже все решили. Если-бы это было так, то Суровов с Гнусаревым не ходили-бы по дворам с раздачей слонов и обещаний и не тратились-бы на баннеры, перетяжки и т. д.. Оторви свою ж...пу от дивана, сходи на выборы, и если никто не нравится - испорть свой бюлетень, недай его "вбросить" и тогда использовать адм. ресурс станет гораздо труднее. ИМХО.
#15
30.10.12 6:15:04 | IP: 178.45.130.234
Гость14 Вовка Пу, это ты? Ну ты приколист.