Балашовер

На заседании областной думы люди подняли плакаты: «Народ вас не выбирал»

Сегодня прошло первое заседание пятого созыва Саратовской областной думы.

Во время выступления председателя регионального парламента Владимира Капкаева двое молодых людей, сидящих на балконе, подняли плакат следующего содержания: "Народ вас не выбирал".

Буквально через 10 секунд к ним подошла руководитель аппарата облдумы Ирина Муругова и заставила убрать плакат. После этого один из провокаторов прокричал: "Уважаемые единороссы, вы - голые короли. Вы нелегитимно избранная дума!".

В акции участвовали лидер Молодежного крыла "СР" Алексей Плотников и кандидат в депутаты облдумы Екатерина Федорова ("ЯБЛоко").


Фото с сайта "Взгляд-инфо"

Источник: Взгляд-инфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.10.12 18:21:01 | IP: 95.84.6.138
ЕДРОсам павда глаза колет! Они скоро процент проголосовавших за ЕДРО поднимут до 101%, так как даже животные будут голосовать за ЕДРО!
#2
 
Гость
24.10.12 18:54:22 | IP: 85.26.165.36
Правильно ребята сказали. Ни кто их не выберал.
#3
 
Гость
24.10.12 19:03:28 | IP: 95.84.56.143
надо еще было в знак протеста  с шумом испортить воздух
#4
 
Гость
24.10.12 19:08:53 | IP: 95.84.46.85
нет, народ их выбирал!!!А это все лже избранники все митингуют яблоки да груши,все расцветают..
#5
 
Гость
24.10.12 19:40:32 | IP: 88.147.205.196
Их выбирали мертвые души!!! Когда они перед выборами ходили по общагам узнавали кто недавно умер и умерших в списки заносили!!!
#6
 
Гость
24.10.12 21:31:09 | IP: 46.175.131.189
Не надо с нас дураков лепить,все прекрасно знают,как "честно" проходят выборы,и мы понимаем,что толку ходить на выборы,административный ресурс победить невозможно,и это факт.......
#7
 
Гость
24.10.12 21:46:18 | IP: 178.45.139.172
Гостю.6. Можно победить административный ресурс - просто, никому не ходить на выборы....
#8
 
Гость
24.10.12 21:59:27 | IP: 88.147.188.250
Не будут ходить на выборы - будет ещё хуже.Пусть правит действующая власть,нам неизвестность не нужна.Все только обещают жизнь лучше,а потом набивают только карманы себе.
#9
 
Гость
24.10.12 22:15:10 | IP: 95.84.6.138
Гостю 7 Если всем не прийти на выборы, тогда у ЕДРОсов точно будеь 100%.
#10
 
Гость
25.10.12 4:43:54 | IP: 88.147.174.168
Гость 8 Зато сейчас полная известность!!! По данным ООН Саратов вымирающий город, а про Балашов даже вспоминать не хочется. Пусть дальше правят....
#11
 
Гость
25.10.12 6:06:37 | IP: 178.45.128.69
Гость8 Завязывай с травкой! Тебе сейчас видно нормально живётся?
#12
 
Гость
25.10.12 12:42:59 | IP: 217.118.90.30
Молодцы ребята . что сказали за всех нас правду в глаза только за "честные выборы они все равно будут в ответе
#13
 
Гость
25.10.12 23:52:12 | IP: 46.175.131.189
гость 8 Правильно,зато сейчас всё ясно к чему мы катимся при таких природных ресурсах,куда более всё понятно.....
#14
 
Гость
26.10.12 18:07:35 | IP: 95.29.32.108
#6 Гость. Говоря:" Чё толку ходить?", "За нас уже все решили." и т. п., Вы ставите себя в позицию тупого, равнодушного быдла. И не удивляйтесь потом, что Вас за него и ситают. Неверь, что за Тебя уже все решили. Если-бы это было так, то Суровов с Гнусаревым не ходили-бы по дворам с раздачей слонов и обещаний и не тратились-бы на баннеры, перетяжки и т. д.. Оторви свою ж...пу от дивана, сходи на выборы, и если никто не нравится - испорть свой бюлетень, недай его "вбросить" и тогда использовать адм. ресурс станет гораздо труднее. ИМХО.
#15
 
Гость
30.10.12 6:15:04 | IP: 178.45.130.234
Гость14 Вовка Пу, это ты? Ну ты приколист.