На КПТ, от четвёртого пятачка в сторону первого пятачка, по левой стороне повесили знаки «Остановка запрещена». Считаю, что это правильно сделали. Но водители грузовых машин постоянно игнорируют этот знак и по левой стороне ставят свои машины с прицепом и без. ДПС, наверное, закрывает на это глаза, хотя сами каждый день проезжают мимо этого места. В основном мешает остановка грузовых машин от четвертого пятачка до перекрёстка с улицей Фестивальной.
При выезде с Фестивальной на проспект Космонавтов ограничена видимость из-за этой стоянки грузовых машин. На этом перекрёстке из-за этих стоянок постоянно аварии. Пешеходы, которые идут с Фестивальной, также не видят машины, движущиеся справа. Просим ГАИ г. Балашова обратить на это внимание.
Прислано в рубрику "Мнения".
Позиция редакции может не совпалать с позицией автора.
А они за пределами дороги стоят, тут скорее простая полиция должна действовать
И ветки лип так разрослись, что при повороте ничего из за них не видно. Администрация города проведите опиловку нижних веток лип.
#1 школьник что ль? за какими пределами дороги они стоят? они под знаком стоят
3 нет хуже, а не вишь чтоль что они на газоне стоят за пределами проезжей части и обочины.
это камазы самих ДПСников, ничего им не будет
Задолбал этот козёл, всю видимость загораживает, так недалеко и до аварии. ГАИ уберите этого козла!!!
ГАИ примите меры и правда эти грузовики, ограничивают всю видимость. Так ещё и под знаками стоят, не зря же их там установили!
Да задрал этот КамАЗ нифига не видно из за него
В старом хопре стоят ДПС и собираю взятки с камазов,так и тута.или хозяин КАМАЗа ДПС- ник.
дпс щас мопеды ловят и эвакуируют на спецстоянку. не всё сразу товарищи
В Москве на такие случаи есть "Добродел" - можно самому снять нарушение и отправить в сервис. А если за неправильную парковку еще и эвакуируют... можно немало денег отвалить
Стоянка недалеко находится почему там не оставляет?
12, так стоянка-то платная! А тут, видать, " крыша" есть, во и ворочу что хочу.
На Б.Революционной знак со всех сторон "Движение грузового транспорта запрещено". ГАИ мимо ездят не обращают внимание. А штраф за это приличный.
Зато камеры на скорость по всему городу. Лучше на парковку бы ставили.
4, хуже - в твоём случае уже некуда.
газон — это покрытая травянистой и (или) древесно-кустарниковой растительностью либо предназначенная для озеленения поверхность земельного участка, (А ВОТ ДАЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) !!!
где ты там бордюр или поребрик увидел??
так что умничать дома с мамкой будешь,но не тут))
Какие вы злые и нетерпимые.
Тоже самое, возле рынка на 2 пятаке, понаставят машин, что ничего не видно, никакого обзора, когда поваричиваешь налево, на ул. Космонавтов, выезжая с 50 ЛЕТ ВЛКСМ, где пешеходный переход, в сторону школы №3, двигаясь в сторону 1 пятака. Никто ничего в ГАИ не видит.
Вот этот Камаз и сейчас там стоит. Обзор пешеходного перехода загораживает, приходится тормозить почти до полной остановки, т.к. не видно есть там пешеход или его нет.
Так еще и всю траву на газоне похерили, теперь грязь с этого газона тащут на колесах на дорогу.
И как-будто так и надо!!! Нашли халявную стоянку. И еще фуру там какой-то мудак ставит, которой сто лет в обед.
Нет наказания - нет и ответственности, так и будет там свой авто-хлам ставить. А если бы разок опечатали и оштрафовали, тогда бы репу почесал.
На Советской от Урицкого до Луначарского порой такая ж х-ня. Тока фуры 20ти метровые, хозяева неподалеку живут, гайцам по фиг.
Он и сегодня там стоит
Идите на хуй
Гость 16, это парковка на зелёной зоне.
В рабочем городке между домами 24 и 22 на зелёной зоне ставят машины дебилышрафануть их надо,сейчас люди вообще с головой не доужат