Балашовер

В Балашове состоялся финал регионального этапа фестиваля дворового футбола

Команда Энгельсского района стала победителем регионального этапа фестиваля дворового футбола среди юношей. Именно она представит нашу область на всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 27 августа по 1 сентября в Санкт-Петербурге в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».







Финал региональных соревнований прошел в понедельник, 1 июля, в Балашове. Его участниками стали команды шести районов. По результатам матчей на третьем месте оказались ребята из Вольского района, на втором – из Балтайского, на первом – из Энгельсского. Балашовские футболисты заняли четвертое место, а пятое место поделили между собой спортсмены из Питерского и Калининского районов.











Региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Сергей Улегин вручил лучшим игрокам турнира грамоты и памятные подарки.





«Участники турнира - талантливые и перспективные ребята, которых, безусловно, нужно поддерживать.  Эти мальчишки и девчонки пока не могут профессионально заниматься спортом, но они уже могут проявить себя. Соревнования, которые проходят в рамках партпроекта,  – это путь к здоровому образу жизни, к победам и успеху», - сказал Сергей Улегин.

Напомним, в июне аналогичные игры прошли среди команд девушек. Победителем регионального отборочного этапа стали спортсменки Озинского района.

Больше фото в нашей группе ВК



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.07.19 15:55:17 | IP: 79.126.82.181
Хоть что-то хорошее сегодня...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.142.53.68 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus