Балашовер

Балашовский "Хопёр" обыграл саратовскую "Волгу"

Вчера на стадионе "Олимп" прошел очередной матч Чемпионата Саратовской области по футболу. Встретились команды "Хопёр" (г. Балашов) и "Волга" (г. Саратов).

"Игра оставила двоякое впечатление. Первый там отыграли хорошо. Забили сначала два гола. Игра перешла в спокойное русло. Потом забили еще два гола. 4:0 в нашу пользу после первого тайма.
Расслабились. Дали сопернику перехватить инициативу в начале второго тайма. Он вышел очень тяжелым. Сразу пропустили два гола. Счет стал 4:2. Моральное преимущество стало у соперника. Сумели отстоять этот результат. 4:2 - волевая победа! Поздравляю всех болельщиков и футболистов! Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать зрителей своими победами!",
- рассказал Балашоверу главный тренер ФК "Хопёр" Александр Сатов.

Голы за нашу команду забили Дамир Кройтор, Олег Сатов, Сергей Голов и Валерий Лутцев. Кроме полевых игроков, наставник "Хопра" отметил вратаря Андрея Кизьякова, который в конце матча дважды спас балашовцев от неминуемых голов.

Следующий матч "Хопер" проведет в Энгельсе с местной "Искрой" 27 августа.