Автор Тема: Девушек приглашают принять участие в конкурсе "Лица Универсиады 2013"  (Прочитано 931 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В рамках подготовки к XXVII Всемирным летним студенческим играм министерство молодежной политики, спорта и туризма области проводит областной конкурс «Лица Универсиады 2013».

По результатам конкурса будет сформирована группа волонтеров для работы во время Универсиады по направлению «Официальные церемонии» (встреча делегаций, церемонии награждения, открытия и закрытия).

В конкурсе могут принять участие девушки от 18 лет. Участницы должны соответствовать следующим требованиям: рост от 170 см до 180 см, привлекательная внешность, знание иностранных языков, сценическая раскрепощенность, коммуникабельность, артистизм, успешная учеба и понимание сути волонтерского движения.

Во время финала конкурса, который состоится в Саратове 10 декабря, каждому участнику будет предоставлено время на собственную презентацию, презентацию своего учебного заведения (до 2 минут) и индивидуальное выступление в любом творческом жанре (до 3 минут).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 9.00 часов 7 декабря 2012 года направить в электронном виде в адрес по e-mail: sarmolod@list.ru заявку на участие, 1 портретную фотографию, 1 фото в полный рост, сообщает Информационный портал некоммерческих молодёжных объединений Саратовской области
Записан