Автор Тема: Людмила Бокова предложила сделать День российской печати официальным выходным  (Прочитано 1724 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Сегодня в Саратовской консерватории им. Л.В. Собинова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. Представители всех СМИ губернии принимали поздравления от чиновников, депутатов, силовиков, общественников и коллег.

Первым выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и заметил, что наш регион отличает качественная и демократичная журналистика. Обращаясь в адрес конкретных СМИ, глава региона поблагодарил их за уникальные проекты, которые были реализованы в ушедшем году, позволившие "приблизить власть к людям".

Завершая свою речь, губернатор пообещал журналистам, что в этом году "чиновники областного правительства станут еще более открытыми". "Что я имею в виду – вы узнаете в самое ближайшее время. На этой интригующей ноте я, пожалуй, закончу", - сказал губернатор, после чего вручил почетные грамоты и презенты руководителям крупнейших изданий и отличившимся "акулам пера".

Свои поздравления в адрес представителей СМИ также озвучили председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, ГФИ области Марина Алешина, сенатор Людмила Бокова, депутат облдумы Наталия Линдигрин, министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский, председатель Общественной палаты Александр Ландо, замначальника ГУ МВД, генерал-майор внутренней службы Александр Макорин и др.

Выступая, Людмила Бокова предложила сделать День российской печати официальным выходным днем, чем вызвала бурю аплодисментов в зале, сообщает «Взгляд-Инфо».
« Последнее редактирование: 11.01.2013, 18:14:03 от Редактор сайта »
Записан