Автор Тема: За две недели на «горячую линию» в министерство позвонили 102 человека  (Прочитано 867 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В министерстве по делам территориальных образований области работает «горячая линия» по проблемным вопросам обеспечения бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения.

С 17 по 31 января на телефон «горячей линии» поступило 102 звонка от жителей города Саратова, Балашовского, Екатериновского, Аткарского, Самойловского, Балаковского, Ершовского, Энгельсского, Вольского, Марксовского, Ртищевского, Татищевского и Хвалынского муниципальных районов. В большинстве случаев вопросы касались качества и оплаты жилищно-коммунальных услуг, расчистки улиц и тротуаров от снега, сообщает Министерство по делам территориальных образований области.

«Организованная в соответствии с поручением Губернатора области Валерия Радаева телефонная «горячая линия» - новое направление в работе нашего министерства. Это большая и ответственная работа, направленная на решение вопросов обеспечения бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения и транспортного сообщения для жителей Саратовской области»,
- прокомментировал министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров.

 «Горячая линия» министерства продолжает свою работу, тел. 21-08-88.
Записан