Автор Тема: Специалисты отметили хорошую работу дорожных предприятий  (Прочитано 893 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
5 февраля специалисты комитета дорожного хозяйства области во главе с заместителем председателя комитета Федором Котельниковым провели инспекционную проверку дорожно-эксплуатационных предприятий ООО «Регион» (Калининский район), «Дорожник-Репное» (Балашовский район) и «Турковский ДСУ» (Турковский район), которые выполняют комплекс работ по зимнему содержанию дорог, сообщает комитет дорожного хозяйства области.

В ходе рейда были проверены готовность техники, наличие теплых стоянок для ремонта спецтехники, базы для хранения противогололедных материалов, помещения для отдыха и обогрева рабочих, диспетчерские пункты, наличие песко-соляной смеси.

Специалисты отметили высокую степень готовности и хорошую работу предприятий по выполнению комплекса работ по зимнему содержанию дорог.

«Дорожно-эксплуатационные предприятия своевременно и оперативно проводят работы по зимнему содержанию дорог, исходя из лимитов финансирования. За прошедший период зимы не произошло ни одного сбоя в работе данных предприятий, что позволило и позволяет обеспечить бесперебойный проезд автотранспорта по дорогам области», - отметил по итогам проверки Федор Котельников.
Записан