Автор Тема: 72% топ-менеджеров области уверены, что сделали карьеру благодаря службе в армии  (Прочитано 1449 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Служба исследований HeadHunter провела опрос среди топ-менеджеров и выяснила, что годы, потраченные на службу Родине, не прошли зря как минимум для двух третей служивших мужчин-управленцев из Саратовской области. Они считают, что именно благодаря армейскому опыту достигли высоких результатов в работе и карьере.

Что дала служба в армии топ-менеджерам Саратовской области? Управленцы, принявшие участие в опросе, говорят, что на службе они приобрели выносливость (29%) и целеустремленность (34%), а также понимание, какая профессия им нужна (17%), что именно они хотят от работы, что им будет интересно, а на что не стоит тратить годы жизни.

Также армия научила управленцев области ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями, привила железную дисциплину, закалила характер, позволила осознать, что невыполнимых задач не бывает.

Какое еще влияние на карьеру опрошенных управленцев оказала служба в армии?

«Самое главное – армия закалила характер; стал взрослее; понял, что такое дисциплина, стал более ответственным и настойчивым в достижении цели».

«Армия научила ценить свое время, а также дала понять, что работать нужно в той сфере, которая тебя по-настоящему привлекает, нельзя тратить время на неинтересную работу!».

«Выдержка, хладнокровие, железное спокойствие – они в любой работе плюс».
Записан