Автор Тема: Губернатор о строительстве водозабора: "У муниципальной власти нет позиции"  (Прочитано 1170 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Водозабор в Балашове пустят до 1 июля. Такие сроки назвали сегодня представители местной власти губернатору Саратовской области Валерию Радаеву. Глава региона сегодня находится в Балашове с рабочим визитом. Губернатор осмотрел площадку, где ведется строительство водозабора.

 - Вы должны быть заинтересованы, чтобы не 1 июля пустили, а как можно быстрее, - сказал в беседе с чиновниками губернатор.  -  Сроки нужно оптимизировать, у вас  опять люди столкнулись с проблемой питьевой воды. Хотя готова система практически. Контроль должен быть. Смотрите, чтобы потом не получилось: там не доделали, здесь не доделали. Ушли, бросили всё.

 - Строительство водозабора затянулось на 10 лет, менялись компании, - попытался объяснить глава администрации района Сергей Гнусарев.

- Можно еще 10 лет об этом говорить. Мы сейчас подошли к финишной черте, - прервал Гнусарева глава региона Валерий Радаев. - Сейчас надо пустить, могли бы в декабре еще пустить, а не пустили. Позиции нет у муниципальной власти, - заключил губернатор.























« Последнее редактирование: 09.04.2013, 15:17:19 от Редактор сайта »
Записан