Автор Тема: Глава региона принял участие в церемонии открытия детсада. Фото  (Прочитано 2465 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Сегодня в Балашове побывал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Глава региона в ходе визита осмотрел строительство водозабора, побывал на ООО «Балтекс».

Валерий Радаев принял участие в торжественном открытии детского сада в центре города – «Пчёлка». Ранее в здании располагался военный госпиталь.

 -  Это событие для Балашова - в городе открывается новое учреждение – детский сад «Пчелка». Мы буквально в конце года открывали детский садик для 200 детишек – «Зернышко», - обратился к присутствующим губернатор.

По словам Радаева, проблема ликвидации очереди в детские сады постепенно решается.

В приоритете правительства – реконструкция строительство детских учреждений в Саратовской области. В прошлом году мы ввели 3600 мест, в этом году планируем 4 тысячи мест. Делаем всё возможное, чтобы за три года до 2016 года выполнить ту задачу, которую поставил Владимир Путин, - отметил губернатор. 

После этого, глава региона отправился в Центр культуры, где должно было пройти собрание актива района. Редакцию «Балашовера» на заседание не пустили, объяснив, что на совещание пускают только по пригласительным. И посторонним там не место.































« Последнее редактирование: 10.04.2013, 13:56:56 от Редактор сайта »
Записан