Автор Тема: Областные чиновники обзаведутся блогами  (Прочитано 1228 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Вице-губернатор Саратовской области Александр Бабичев, зампред правительства Александр Стрелюхин, министр строительства и ЖКХ Дмитрий Федотов прокомментировали нашему агентству идею создания Интернет-блогов.

Напомним, вчера, 31 марта, стало известно о намерении губернатора  Павла Ипатова открыть свой блог. Планируется, что в дальнейшем Интернет-дневниками обзаведутся все министры правительства.

Александр Бабичев:

"К этой идее я отношусь положительно. У нас будет работать электронное правительство, существует специальная программа, в рамках которой все это будет происходить. Наполнение блога будет соответствовать полномочиям того или иного чиновника".

Александр Стрелюхин:

"Мое отношение к этому однозначно положительное. Другого подхода и быть не может. Мы постараемся это сделать. Я также намерен этим заняться, буду общаться с аудиторией напрямую, в режиме он-лайн. Это позволит нам лучше рассказывать о том, что мы делаем".

Дмитрий Фетодов:

"На днях я намерен открыть личный блог, сейчас решаются организационные вопросы. Я думаю, это связано с необходимостью более открытого общения с властью, тем более вопросов по строительству и ЖКХ у людей более чем достаточно. У меня большой объем приемов граждан, может быть, на какие-то вопросы проще будет ответить через Интернет. К тому же личный прием не всегда возможен. Допустим, для встречи со мной необходимо ехать из Озинок, а теперь люди смогут напрямую задать интересующий их вопрос с помощью современных технологий".

Источник: ВзглядИнфо
Записан