Автор Тема: Виктор Волков: "Господин Фадеев не способен решать проблемы"  (Прочитано 1124 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Секретарь Балашовского райкома КПРФ Виктор Волков прокомментировал результаты своей встречи с вице-губернатором Саратовской области Денисом Фадеевым.

"В том, что г-н Фадеев не способен решать, даже более того, не способен вникать в проблемы, я убедился лично, когда он прибыл в г. Балашов «разруливать» ситуацию, созданную самой властью в лице Щербаковой и Гнусарева, и с инициативной группой по проведению референдума встречаться отказался.

Мне удалось встретиться с ним. Встреча продолжалась полтора часа и закончилась за полночь. Я более часа рассказывал об острых проблемах района и города, воровстве, коррупции и криминале. О том, что власть общается с неугодной ей  оппозицией при помощи запретов и шантажа. Применяет административное давление и угрозы. 

Очень поразило, что руководитель такого ранга молча, без эмоций выслушал, не дав никаких оценок. У меня создалось впечатление, что он просто отбывал свой номер.

Но при этом успел предупредить меня о прочности и вечности сегодняшней власти, что просто так они ее не отдадут, а на таких, как я, найдут управу.

Вышел из кабинета в первом часу ночи и подумал: живем в области все хуже и хуже, долги увеличиваются, нерешенных властью проблем море, напряженность и недоверие к власти растут. К конструктивному диалогу власть не готова. Работать не умеет. При таких вице-губернаторах  нас ждет очередная «пугачевщина»…",- сообщается на региональном сайте КПРФ.
« Последнее редактирование: 20.08.2013, 11:46:13 от БалашоверЪ »
Записан