Автор Тема: СМИ:В Саратовской области двое подростков спасли 6-ти летнего малыша от педофила  (Прочитано 1673 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
В деревне Большой Дмитриевке теперь есть два героя. Их зовут Турал Надуралиев и Михаил Ерофеев. Именно эти ребята скрутили взрослого педофила, когда тот пытался надругаться над шестилетним малышом, - сообщает LifeNews.

- Друг бежал с той стороны, я отсюда. Мы вместе его догнали, схватили вот здесь, повалили, - рассказывает спаситель ребенка Михаил Дорофеев. - А мальчик побежал домой.

Когда ребята вели насильника к родным мальчика, педофилу удалось вырваться и сбежать. Миша и Турал вызвали полицию и уже через час по горячим следам злоумышленника задержали. Им оказался 32-летний Сергей Нагибин, мужчина без определенного места жительства и без какой-то постоянной работы. Как оказалось, накануне насильника приютили родственники жертвы.

Уже в изоляторе задержанный стал вести себя неадекватно. Для пущей убедительности он  встал босиком на пол и начал уверять всех, что в тюрьме ему комфортно.

- Аткарским межрайонным следственным отделом по факту совершения в отношении шестилетнего ребенка преступления в отношении его половой неприкосновенности было возбуждено уголовное дело по признакам преступления п «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ – совершение иных действий сексуального характера в отношении лица не достигшего 14 летнего возраста, - сообщила Life News официальный представитель СУ СК России по Саратовской области Анна Марусова. - В настоящее время по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения для задержанного в виде заключения под стражу.

В ходе следствия оказалось, что для насильника этот эпизод - не единственный. За подобные преступления его разыскивают в других регионах России. Если вина Сергея Нагибина будет доказана, ему грозит до двадцати лет заключения.

- Как мне сын рассказывал, мужчина схватил его за грудь, да так сильно, что пена изо рта пошла. Он нагнул его и сзади начал делать свои грязные дела, - со страхом в глазах вспоминает события того дня мама мальчика Ирина.

Из родной деревни мать пострадавшего малыша намерена уехать. Она надеется на то, что это поможет ей залечить душевные раны и сын сможет забыть о произошедшей с ним трагедии.
Записан