Автор Тема: Сергей Канчер назвал воскресенье крайним днем в подключении отопления  (Прочитано 939 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
В эти минуты в правительстве Саратовской области продолжается совещание с участием муниципальных районов, - сообщает портал "Лица Губернии".

Как отметил зампред правительства Сергей Канчер, в этот отопительный сезон стояла задача подключить объекты соцсферы раньше, и она была выполнена.

"Вхождение в отопительный период должно быть завершено на этой неделей: воскресенье – крайний день, когда должны быть завершены необходимые мероприятия", - заявил Канчер.

"Погода подтвердила правильность начала отопительного сезона 1 октября", - добавил министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, добавив, что проводимые мероприятия позволили выйти на указанный срок со 100-процентной технической готовностью. Он также подчеркнул, что с подачей отопления в жилые дома наблюдаются проблемы в ряде районов - Ершовском, Пугачевском, Красноармейском и Саратовском. Между тем, 100-процентный охват отоплением объектов соцсферы, по словам министра, достигнут в 33 районах.

Напомним, что в Балашовском районе на 10 утра 4 октября к отоплению подключено 208 объектов социальной сферы, что составляет 96% и 490 многоквартирных домов - 70%.

« Последнее редактирование: 04.10.2013, 11:43:16 от Редактор сайта »
Записан