Автор Тема: Валерий Радаев ответил на вопросы жителей области за 35 минут  (Прочитано 914 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Сегодня, 12 октября, в 10.05 на телеканале ГТРК «Саратов» прошла первая «прямая линия» с губернатором Саратовской области Валерием Радевым, - сообщает ИА "Свободные новости-Волга".

Во время эфира осуществлялись прямые включения из Балаковского, Краснокутского и Вольского районов области.

Глава региона ответил на вопросы о ремонте дорог и внутриквартальных территорий, организации поставок овощей, обеспечении водой сельской местности, обеспечении жильем молодых специалистов на селе, а также о судьбе малокомплектных школ в области.

В общей сложности «прямая линия» с губернатором продлилась 35 минут. По данным ГТРК «Саратов» за это время на телефоны «прямой линии» поступило около 150 звонков и около 50 сообщений пришло на электронную почту в адрес губернатора.

Напомним, формат «прямой линии» с жителями стал популярен после встречи в прямом эфире с президентом Владимиром Путиным, которая в этом году состоялась 25 апреля и продлилась более четырех с половиной часов. О ней было объявлено приблизительно за месяц до эфира, а телефонный звонки и смс-сообщения начали принимать за четыре дня до «прямой линии».

Отметим, о «прямой линии» Валерия Радаева стало известно лишь вчера, 11 октября.
Записан